Divider

Подклады и их нейтрализация

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
А что значит льют над головой мертвую воду, Вы имеете ввиду, что льют в квартире над Вами её? Если это так, то это довольно странно, зачем Вашей соседке лить эту воду у себя в квартире, чтобы портить Вас ув. Астра.
 

altarnik2013

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:322
Реакции:7
Баллы:0
Уважаемый Unagdomed Мастер основатель проекта ПЧМ. Нужна Ваша помощь.Сегодня жена на работе в своем ящике нашла подброшенный поломаный крестик.Вы знаете ,что любопытство в женщине превыше всего.Взяла его голыми руками,рассмотрела и с чувством выполненного долга положила на свой рабочий стол на календарь перекидной. Хорошо,что домой не принесла.Будьте добры помогите,как это все нейтрализовать.Провести ритуал отчитки порчи который дала уважаемая Камелия ,а рабочий стол окропить крещенской водой и стол почистить огнем свечи и поставить ее догорать под стол.А крестик закопать под дерево.Прошу Вашей помощи.Благодарю.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
сделайте у нее в кабинете при ее присутствии Малый Ритуал Изгоняющей Пентаграммы

P/s почему я почти во всех случаях советую делать именно этот ритуал?
Давайте покапаемся в магии: Итак у нас есть российское чернокнижие - которое состоит примерно 40% из христианских методик и использования христианских имен власти и 40% язычества + 20% различный местный шаманизм. И это все смешано в эгрегоре чернокнижия и соответственно в методах - думаю пояснять не надо, встречали - как богородица идет до алатыря камня и т.д. (Смотрим голубиную книгу). Соответственно ситуация такова, чтобы снять воздействие можно взять более старый и сильный метод из одной из этих систем... А так как у нас по язычеству сейчас информации вменяемой нет, кроме нескольких источников. По шаманизму тем более. У нас остается христианство, которое по сути является сектой иудаизма и соответственно построено с применением законов каббалы - а в этой традиции наиболее простым и доступным для очистки и снятия является МРИП.
 

altarnik2013

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:322
Реакции:7
Баллы:0
Уважаемый Unagdomed Мастер основатель проекта ПЧМ благодарю Вас за оказанную помощь.
 

Баля

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите пожалуйста что обозначает крест из цветков тысячелистника выложенный перед воротами во двор в ночь на Ивана купала???
 

Bala

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:535
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте мастер Unagdomed! Очень нужная тема. На своём огороде находим копытца свиньи и внутренний жир. С огорода убрали лопатой ,не знали что нужно сжечь. Что это может быть за порча?И что теперь делать?
 

Алессандра

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:75
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за тему! Жду гостей в конце месяца...Каждый раз оставляют за собой килограммы гвоздей и иголок, иногда - камешки песчаника. Пару раз дарили ножи. Один раз в день отъезда оставили в холодильнике полторашку с мыльной водой.
Родственники мужа, муж не в теме, положить подарок на стол не получится - все происходит очень быстро, вручаются "паленые вещи": иконы, банки с салатами, платки или шарфы, носки, меховые стельки.
И родственники гостят не один день, а по неделе. У нас частный дом, площадь дома приличная. В прошлый приезд рисовала изгоняющие врагов руны на стенах, все пока гостили у нас, страдали поносом. Но отмывала я потом и дом, и себя довольно долго. Я справляюсь, конечно, но на это уходит очень много сил. В теме Формулы Высшей магии есть методы, которыми я часто пользуюсь. Но как нейтрализовать вот такие "быстрые" подклады? РП тоже придется проводить позже, и негатив успеет распространиться по дому.
Из перечисленных методов выбрала вот это: «Что мне послал, сам получишь, что мне нажелал, сам исполнишь, что мне сказал, сам услышишь! Именно!»
Может быть еще что-то посоветуете? Заранее благодарю.
 

Disciple7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Киев
Благодарю Мастер от Души! Очень нужный метод!
 

lera20072007

New Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте уважаемый Unagdomed!Подскажите пожайлуста.Возле своего торгового павильона(на рынке)увидела прямо возле порога,вкручен в асфальт ржавый болт,и насыпаны какие то зеленые почки растения. Павильон работает недавно.Торговлю как обрубило.Что делать,как поступить.Помогите пожайлуста.
 

Иьви

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:119
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте мастер Unagdomed!Помогите пожалуйста,как быть с по кладом у двери.Кучка шурупов гвоздей.Уже сегодня закопала,что делать дальше?
 

Lycia

Well-Known Member
Регистрация:4 Июн 2013
Сообщения:47
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Новороссия
Уважаемыый Мастер Unagdomed,благодаря Вам я выбралась недавно из проблем,только благодаря вашей Магии....но нечистивцам и завистникам,не ймется им мой успех...и начинают лить воду,и пакости делать...я сделала себя благодаря Магии,и Вам...меня бы уже не было бы,если бы не Вы,так вовремя появились....я стала сильной,и это многим мешает.И когда мой гнев,ищет выхода,а наказание неизбежно,то происходит справедливость,и у меня нет чувства греха,за содеянное.Низкий Вам поклон...
 

Янина123

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:369
Реакции:0
Баллы:0
Очень,очень нужная тема, Уважаемый Мастер Унагдомед,только что столкнулась с этим,жалко не догнала эту гадюку,которая подкинула.Огромнейшее Вам Благодарю!!!!!
 

Tanya567

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:68
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Унагдомед,подскажите пожалуйста,что делать с подкладом из 13 монет ?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Tanya567 выберите очистительную мантру начитайте на подклад, выкиньте в проточную воду.
 

Tanya567

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:68
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю вас Мастер Унагдомед, а если нет проточной воды поблизости,можно на перекресток?
 

Lesya13

Well-Known Member
Регистрация:23 Июл 2013
Сообщения:486
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: 31
Уважаемый , Мастер Unagdomed и практики , просвятите , пожалуйста!
Обнаружила под дверью подклад(удивительно, что вообще его разглядела в полумраке)лежал так ,когда открываешь дверь , то сразу переступишь-со стороны ручки/замка.Я переступила порог возле косяка,где крепиться дверь, решив, что так" не подцеплю". Отмела от двери веником, что стоит в подъезде.Больше ничего не предприняла.
Вопрос , я его "подцепила" или все обошлось?
С уважением.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Lesya13 написал(а):
Уважаемый , Мастер Unagdomed и практики , просвятите , пожалуйста!
Обнаружила под дверью подклад(удивительно, что вообще его разглядела в полумраке)лежал так ,когда открываешь дверь , то сразу переступишь-со стороны ручки/замка.Я переступила порог возле косяка,где крепиться дверь, решив, что так" не подцеплю". Отмела от двери веником, что стоит в подъезде.Больше ничего не предприняла.
Вопрос , я его "подцепила" или все обошлось?
С уважением.

Нужна диагностика. Если начали делать подклады, то возможно только этим Ваш "благодетель" не ограничится, вполне может присутствовать и другой негатив.
 

Lesya13

Well-Known Member
Регистрация:23 Июл 2013
Сообщения:486
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: 31
Besrezen
Если начали делать подклады, то возможно только этим Ваш "благодетель" не ограничится, вполне может присутствовать и другой негатив.
Уважаемый,Besrezen,несомненно.Хочу вникнуть в "принцип действия"-понимаю, что перешагнув через подклад"цепляешь", а если обошел подклад-это конкретный предмет, а не соль или вода- или не важно ,достаточно перешагнуть порог?
С уважением.
 

Lesya13

Well-Known Member
Регистрация:23 Июл 2013
Сообщения:486
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: 31
Уважаемый, ИОВ,безграничная благодарность Вам за мудрые советы и Основателям Проекта за методы , которыми они так щедро с нами делятся!!! Столько много узнала защит, оберегов, так что пользуюсь по максимуму.А с подкладом "лопухнулась". :? Буду избавляться от последствий.
С уважением.
 

Bella

Благодарю Вас уважаемый мастер Unagdomed!
Очень полезной информацией вы поделились с нами. Спасибо вам за щедрость безмерную! Храни вас Аллах!
Жалко раньше незнала эти методы. Возьму теперь на вооружение.
С уважением к вам!

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу