Divider

Почему расстаются люди..

OMEKRON

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:91
Реакции:0
Баллы:0
И в чем же моя проблема, Уважаемая?
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:24
Баллы:38
Адрес: Краснодар
OMEKRON пишет:И в чем же моя проблема, Уважаемая?

Будете разговаривать с Наместником Лилит в подобном панибратском тоне - отправитесь думать над своим поведением в бан. Вам замечание!
 

OMEKRON

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:91
Реакции:0
Баллы:0
Я сочитаю в себе 2 натуры- Лев, непоколебимая натура, величественная и эгоистичная.
-старый любящий дедушка с советских сказок, который поможет в любом деле советом, по ласкает человека, который обижен, подбодрит фразами, добрый со всеми и очень мудр.
Вот, и начинается смена характеров, то гроза вездесущего - Я есть царь, и вторая- ласковый и нежный дед, (советский стереотип) .
Я не страшный, за собой слежу, знаю себе цену, в партнере в первую очередь ценю исполнительность, в обществе с женщинами стараюсь вести себя достойно- Лев.
Немного ленивый, люблю создавать и поднимать настроение, большую часть приветлив и вежлив, не смотря на боль душевную.- дед.
С женщинами вежлив, обходителен, внимателен, не скуп, нежен, всегда выслушаю ее, грудь подставлю.
Детей люблю, животных не обожаю, помогаю природе( видя сохнущее дерево воды подолью, или сломанную ветвь подвежу).
Заботлив, люблю баловать людей, многое им прощаю.

Люблю готовить, занимаюсь боевой магией, немного любовной, психологию изучаю в данный момент семейной жизни.
Те, кто меня знает, все скажут, не гуляю (в плане того, чтобы находясь в отношении хожу на сторону).
Есть и минусы:курение, слабая воля, слишком добрый к окружающим, доверчив особенно к любимой женщине, импульсивен
Вот я и есть:| не с этой планеты
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Где есть ожидания – там рано или поздно появляются претензии. И в отношениях начинается силовая борьба: кто кого. Розовые очки спадают, и реальность становится далеко не такой воодушевляющей. Все расставания и разводы происходят именно на этой стадии отношений. Классическая формулировка «не сошлись характерами» — это как раз об этом.Так почему же люди расстаются? Потому что просто не знают, что такое любовь. У всех есть опыт влюбленности, но до любви доживают далеко не все пары.
 

~Lilit~

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.365
Реакции:20
Баллы:0
OMEKRON, почитав ваше отношение к отношениям (извините за тавтологию), есть с вами над чем работать..если вы считаете, что у вас все в норме, то перечитайте вами написанное..
 

~Lilit~

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.365
Реакции:20
Баллы:0
и еще, OMEKRON, следите за написанием..очень сложно читать, когда ошибка на ошибке..
 

OMEKRON

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:91
Реакции:0
Баллы:0
Извиняюсь, не адаптировался еще к сенсору, и он постоянно правит слова.:[
 

OMEKRON

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:91
Реакции:0
Баллы:0
Если бы я считал это правильным.. Я лично так не считаю, извините, если что не так.
С вашего позволения возьметесь научить тому, что сами считаете нужным дать для переосмысливания.

Я конченный романтик, что ж мне повесится.. ? Просто, не понимаю очевидных вещей, возможно:)
Буду благодарен, если разъясните мои ошибки в этом.:)
 

Kronos4

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:105
Реакции:0
Баллы:0
Мне сия тема знакома не хочу описывать свою историю скажу одно.Это Рок,Судьба!Не расстанься я тогда с женой со временем стал бы подкоблучником как её отец.И многова не понял.К примеру как дорога каждая жизнь,даже не человека,а насекомого.Не научился бы быть бесчувственым.У меня нет эмоций.Холодный,трезвый взгляд на жизнь.Это лучшее что можно вобще пожелать.
 

OMEKRON

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:91
Реакции:0
Баллы:0
Kronos4 пишет:Мне сия тема знакома не хочу описывать свою историю скажу одно.Это Рок,Судьба!Не расстанься я тогда с женой со временем стал бы подкоблучником как её отец.И многова не понял.К примеру как дорога каждая жизнь,даже не человека,а насекомого.Не научился бы быть бесчувственым.У меня нет эмоций.Холодный,трезвый взгляд на жизнь.Это лучшее что можно вобще пожелать.
Возможно это и к лучшему, но не с каждой одно и тоже, как не крути свой характер.?
Я уже просто устал начинать заново. После всего происходящего появляется не просто гнев за неуважение к себе, а чудовищная ярость,с мыслью - как напакостить да чтобы побольнее ужалить. Но я так низко не падал духом, импульсивность разрушительна, и очень скоротечна.
 

Kronos4

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:105
Реакции:0
Баллы:0
Расставание это хороший стимул.У меня была возможность вернуть семью.Я этого делать не стал понемая что мне совсем другое в жизни нужно.Экстрим,адреналин игра со смертью вот это мой смысл.Семья,огород,кошечки,собачки,работа скучная это всё не моё!Я считаю что разошлись проверили себя и поняли что нужно от жизни нам!
 

Kronos4

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:105
Реакции:0
Баллы:0
Омеkron Понемаю тебя.3 жены позади куча любовниц и сейчас тот человек рядом который ждёт.Дома я бываю редко быт на ней весь,ребёнок тоже.Но она особеная измены никогда не будит с её стороны.Я любовницу бросил ради неё.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу