Divider

ПЛАЧУЩИЕ И НОЮЩИЕ СИРОТИНУШКИ ))))

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
В этом г...не больше всех меня порадовала киса...... и нашим и вашим, называется. а от сиротинушки только этого и ждать
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
смешно читать бред сиротинушек...предлагаю их всех в раздел юмор!
живут как в курятнике:столкни ближнего,на*ри на нижнего...
так ведь нельзя.нужно иметь элементарное уважение к учителям...
 

filchikov

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
да точно их только в юмор.они действительно обиженные сиротинушки к ним и руками прикасаться нельзя а если словом трогать то только в унизительной интонации.а сильно и переживать не стоит уж мы то знаем в каком бараке они живут или пытаются выжить.им кроме чистки унитаза ничего и не доверят и сами они другой работы и незнают потому что это их это вполне устраевает.вот встрехнуть их бы не помешало чтоб знали свое место и не высовывались
 

ALENA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:287
Реакции:0
Баллы:0
подскажите, где посмотреть-то...
 

Неприкаянный

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:189
Реакции:0
Баллы:0
ALENA пишет:подскажите, где посмотреть-то...
Ссылка есть в первом посте Магистра
 

Тана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:228
Реакции:1
Баллы:18
низость и подлость не знает границ....такие люди так ничему и не научатся.эго для них выше всего.глупцы..
 

Иулиания

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:37
Реакции:0
Баллы:0
Чем умнее и одареннее человек, тем больше у него врагов тайных и явных.К сожалению, это все время наблюдается в нашей жизни.Тот, кто жалуется на других форумах, очень подвержен зависти. Уважаемые форумчане, вы все по жизни сталкивались с таким явлением, когда нас просто ни с того ни с сего начинали ненавидеть. Я чувствовала такое отношение много много раз. И всегда причина была самая банальная-просто я была "не такая как все".
Я здесь совсем недавно и знаю , что надо учиться и учиться, по крупицам все осваивать.Глубоко благодарна организаторам этого форума, за то что маленькими шажками продвигаюсь к Истине. На что здесь обижаться? Мы здесь все со своими амбициями, большими и малыми, нас терпеливо учат, вполне коректно наказывают и правильно делают руководители форума. Думаю, что сама Судьба накажет тех, кто платит черной неблагодарностью за Добро.
 

dfdbkjy

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Много шума из-за ничего......Ну оказался человек - 3-ий сорт, но разве это Брак? Кто Святой? Пообсуждать конечно можно, на досуге...ежели совсем скучно...а так, то уж больно Много внимания на ЭТО вот потратили!
ИМХО!)))))
 

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
dfdbkjy согласно с правилами нашего форума http://www.blackwarlock.com/t578-topic
пункт 11.
11. Запрещается регестрироваться под нечетабельными и невразумительными никами, которые не несут ни смысловой, ни логической нагрузки и по сути являются произвольным набором букв и цифр.
примеры:
фыдвло
sjdlkaj
1231 паыдло
и т.д.
Я с вами прощаюсь.
 

Белал

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:631
Реакции:0
Баллы:0
DokSacha пишет:Может быть имеет смысл провести коллективный обряд для вразумления &quot-фримена&quot- и иже с ним ? Нам практика, а &quot-ноющие и плачущие&quot- и обливающие нас грязью &quot-сиротинушки&quot- отпадут как бородавки....

Я за!
 

Mr.Wesker

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:603
Реакции:0
Баллы:16
Белал пишет:DokSacha пишет:Может быть имеет смысл провести коллективный обряд для вразумления &quot-фримена&quot- и иже с ним ? Нам практика, а &quot-ноющие и плачущие&quot- и обливающие нас грязью &quot-сиротинушки&quot- отпадут как бородавки....

Я за!

Конечно поддержу такое мнение форумчан. Таких людей с повышенным эго к себе не жалко. Лучше всего разобраться в своих проблемах (еще лучше будет, если их устранять), чем искать виновных по отношению к себе.
 

IceQueen

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:55
Реакции:0
Баллы:0
Это же с каким уровнем мышления и самовоспитания нужно быть, чтобы из-за одного нет, сделать так как этот человек! И уверенна, что это ещё не конец с его стороны..Просто гнилая сущность аж выпирает наружу..Простите, но других слов подобрать не могу...
 

NataliD

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:107
Реакции:1
Баллы:0
Какой странный способ привлечь к себе внимание, просто метод нереализованного ни в чем дебила, интересно, если ему и там не понравиться, на каком сайте будут вытирать ему сопли в следующий раз. Особенно коробит от того, сколько грязи вылито. Весеннее обострение наверное.....
 

TORNADO

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:277
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Санкт Петербург
Прискорбно, что на таком сайте появляются идиоты.
Да, все мы разные, но это не повод лить грязь и вносить распри.
Мастерам вместо конструктивного диалога приходиться тратить время и энергию на ........ индивидумов.
Я с уважением отношусь к участникам форума, но после таких поступков, как в душу плюнули. Ну не нравиться, уйди по тихому, зачем искать приключений на одно место.
А что бы не было воровства с сайта, наверное нужно действовать где то и в правовом поле. Приносит результат, смотрю книги Глобы почти исчезли с просторов интернета.
 

kombinator

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:896
Реакции:1
Баллы:0
После прочтения постов пользователей этого сайта с псевдомонашкой на обложке создалось впечатление , что там собрались баушки на посиделки перемыть косточки и облить грязью более успешных и порядочных , чем они , людей.
 

лесная фея

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:94
Реакции:0
Баллы:6
И хватает же наглости переходить на личности и эту тему у себя обсуждать, аватары копировать и обсуждать им бы репетитора нанять - язык русский подучить и норм приличия, ну или наколдовать они ведь всё могут
Уважаемые Руководители, терпения Вам, всех Благ, Процветания и Успехов
 

Юрий Шварц

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:113
Реакции:0
Баллы:0
Вот только вчера был разговор про геев и на тебе опять они в центре внимания.
Но главное он не г*й , а пидо..ст, потому что геи это убеждение и сексуальная направленность, а пидо..ст по поступкам. Не знаю кто из форумчан сидел в тюряжке или нет но я лично бывал там и не раз. У меня очень трезвый подход к этим курицам и среди них есть человеки. А у этой птички слишком много масок а лица нет и никогда не будет, так и будет Гордон или Гонд.н, по моему ему так лучше.
Всем спасибо за внимание !
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.307
Баллы:113
г*й СИРОТИНУШКА СОИЗВОЛИЛ ОТПИСАТЬСЯ НА САЙТЕ КЛОНЕ )))))


Гордон Фримен
Новичок


Сообщения: 25
Дата регистрации: 2011-03-03

Тема: Re: обратите на мня внимание, я пида... Сегодня в 12:57 am

Почему-то не хочется знать, что у них откуда торчит...
А тему прочитал Оказывается, я могу читать темы, только отвечать не могу... Да, Остапа пронесло... "Не понравилась" - это мягко сказано... Оскорбленные в лучших чувствах, а я и в правду осквернил их главную святыню (главная святыня ордена ОХЗДС - это администрация вышеупомянутого форума), Оппосумус и команда, выложили целых две страницы капрофильских постов. Что же получается? Магистр Ипсисимус, под ником которого стоит подпись " ЛЕГКО УСТРОЮ ВСТРЕЧУ С БОГОМ", который (по его словам) легко снимает любую защиту, владеет "сильными порчами" и "ритуальными атаками" и в конце концов просто является руководителем проекта "практическая черная магия", вместо того, чтобы устроить мне встречу с Богом, целую ночь исходится на говно и устраивает форумский митинг доярок, протестующих против апартеида... Получается, что вся их черная магия сводится к ритуальным заглазным оскорблениям несогласных? Где же мощь эгрегора, где сила "древних старших"? Я чувствую себя обманутым, в программке обещаны фокусники, но их заменили дрессированными мартышками! Верните наши деньги, или показывайте фокусы!
Кстати, отвечу на немой вопрос пользователя по имени Шаман: Оппосумус - это от слова оппосум. Это животное, если не ошибаюсь, из семейства виверовых, является некоторым аналогом крысы. Сходство с магистром Ипсисимусом усиливает то, что зверек тоже поедает свои экскременты. И не надо волноваться за чувства "магистра". Он стерпит... Что же ему еще делать? Ну не колдовать же?

_________________
"Учись делать добро из зла, потому что больше его не из чего делать..."(С)



Гордон Фримен
Новичок


Сообщения: 25
Дата регистрации: 2011-03-03

Тема: Re: обратите на мня внимание, я пида... Сегодня в 1:07 am

Кстати, пользуясь случаем, хочу обратиться к рядовым адептам ОХЗДС: инициатива должна идти и снизу. Ваши мелкие начальники воспринимают мои посты как оскорбление. Ни кто кроме вас не спасет ваш родной курятник от унижений! Все как один, вставайте на борьбу за право Оппосумуса, Блендомеда и Деимоса воровать чужие материалы!

_________________
"Учись делать добро из зла, потому что больше его не из чего делать..."(С)








НА БОЛЬШЕЕ У НЕГО ПРОСТО МОСКА НЕ ХВАТИЛО )))) МИНИНГИТ ОТДЫХАЕТ )))
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.307
Баллы:113
Юрий Шварц пишет:Вот только вчера был разговор про геев и на тебе опять они в центре внимания.
Но главное он не г*й , а пидо..ст, потому что геи это убеждение и сексуальная направленность, а пидо..ст по поступкам. Не знаю кто из форумчан сидел в тюряжке или нет но я лично бывал там и не раз. У меня очень трезвый подход к этим курицам и среди них есть человеки. А у этой птички слишком много масок а лица нет и никогда не будет, так и будет Гордон или Гонд.н, по моему ему так лучше.
Всем спасибо за внимание !


В ТОЧКУ ЮРИЙ !!! ТОЧНО !!!

ГОНД.Н ФРИМЕН , ТАК ЕМУ И НАЗЫВАТЬСЯ !!!
 

chika

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:569
Реакции:0
Баллы:0
Я просмотрела этот форум и была в шоке , там абсолютно весь материал скопирован отсюда. К тому же там все на агрессивной волне по отношению к Магистру и его ученикам . Я считаю Что маги должны думать о своей эволюции , о развитии,. Я тоже как то поссорилась со своим другом магом . Я просто перестала с ним общаться , но ни один его секрет не раскрыла , ничего плохого о нем не говорила , а у этих людей по ходу отсутствует кодекс чести . Это плохо для них самих.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу