Divider

ПЯТНИЦА 13

Lady Darkness

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:3
Баллы:16
Аркан 13 : Смерть.Коса.
 

irrren

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:138
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, Lady Darkness.
 

Lady Darkness

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:3
Баллы:16
Deimos пишет:ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! ВЫ ЗАБЫВАЕТЕ САМОЕ ГЛАВНОЕ...

КАКОЙ У НАС АРКАН ИДЕТ ПОД 13-М НОМЕРОМ В КОЛОДЕ СТАРШИХ АРКАНОВ ТАРО...???))) Уважаемый Мастер Deimos,расскажите пожалуйста немножко больше об этом,если Вас не затруднит.Много информации,но мнение профессионала- прежде всего.Для меня оно очень важно.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Deimos пишет:ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! ВЫ ЗАБЫВАЕТЕ САМОЕ ГЛАВНОЕ...

КАКОЙ У НАС АРКАН ИДЕТ ПОД 13-М НОМЕРОМ В КОЛОДЕ СТАРШИХ АРКАНОВ ТАРО...???)))

Смерть.
Но это не значит смерть физического тела, это - среди прочего - изменения, рост, совершенствование.
 

RekleR

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:75
Реакции:0
Баллы:0
Deimos пишет:ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! ВЫ ЗАБЫВАЕТЕ САМОЕ ГЛАВНОЕ...

КАКОЙ У НАС АРКАН ИДЕТ ПОД 13-М НОМЕРОМ В КОЛОДЕ СТАРШИХ АРКАНОВ ТАРО...???)))
Неужели все так просто?
 

Пальмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:918
Реакции:1
Баллы:0
Ализа пишет:Deimos пишет:ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! ВЫ ЗАБЫВАЕТЕ САМОЕ ГЛАВНОЕ...

КАКОЙ У НАС АРКАН ИДЕТ ПОД 13-М НОМЕРОМ В КОЛОДЕ СТАРШИХ АРКАНОВ ТАРО...???)))

Смерть.
Но это не значит смерть физического тела, это - среди прочего - изменения, рост, совершенствование.

и выпавшие нам тяготы и невзгоды это не всегда плохо. с них может начаться новый, качественно иной виток развития во всех отношениях. в том числе материальном. тут все зависит от нас. без трудностей мы бы все стали большим огородом с вареными овощами
 

ЗЛАТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:879
Реакции:3
Баллы:0
Интересно, ведь пятница 13-го начнется сегодня в 24.00. Будет ли являтся ночь до рассвета еще магической?
 

Инесса Винтер

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:85
Реакции:0
Баллы:0
В свое время довелось работать в тринадцатом отделе. Утвержден он был приказом от тринадцатого числа. Каждая пятница тринадцатое была нашим профессиональным праздником, без пьянки редко обходилось, за столом, в основном, присутствовало тринадцать человек (нас 12 инспекторов + начальник). Дружнее нашего отдела никого не было.
 

irrren

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:138
Реакции:0
Баллы:0
Пальмира пишет:Ализа пишет:Deimos пишет:ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! ВЫ ЗАБЫВАЕТЕ САМОЕ ГЛАВНОЕ...

КАКОЙ У НАС АРКАН ИДЕТ ПОД 13-М НОМЕРОМ В КОЛОДЕ СТАРШИХ АРКАНОВ ТАРО...???)))

Смерть.
Но это не значит смерть физического тела, это - среди прочего - изменения, рост, совершенствование.

и выпавшие нам тяготы и невзгоды это не всегда плохо. с них может начаться новый, качественно иной виток развития во всех отношениях. в том числе материальном. тут все зависит от нас. без трудностей мы бы все стали большим огородом с вареными овощами


Пальмира, я совершенно с вами согласна!
 

Odaya Katriel

Moderator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:354
Реакции:3
Баллы:18
Адрес: Санкт-Петербург
Lady Darkness пишет:Я родилась в такой день.Мне он нравится.
А я сына родила в пятницу 13. С тех пор родственники уверены что я ведьма, они ведь не знают что я на самом деле этим и занимаюсь.
 

egipteanca

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
До недавнего времени и намека не было на то, что 13-е число для меня будет иметь какое-то значение. Но 10 лет назад как-то приехали иностранные специалисты- эксперты. У одного из этих экспертов был день рождения, и как раз 13 июля и как раз в пятницу. Я организовывала праздник для него, и, составляя список гостей, обратила внимание на их количество. Получалось, что гостей будет 13, как ни крути. Я специально пригласила подругу-коллегу в качестве 14-го гостя, но в последний момент один из гостей все-таки отказался прийти.

В ту ночь был пик полнолуния. За столом сидели 13 человек. Праздник проходил под открытым небом, и мы с восхищением обратили внимание на лунный диск, который, казалось, был совсем близко. Все прошло замечательно, праздник удался, гости довольны, а именинник радовался больше всех - день рождение все-таки и вдали от дома.

Иностранцы закончили свой проект и уехали. Больше ни с кем из них не встречалась. Но любопытно, что с тех пор 13-е число стало меня буквально преследовать.

В театре, в поезде, в автобусе или где должны быть нумерованные места обязательно оказываюсь или на 13-м месте или в 13-м ряду, или в 13-м купе и т.д. Однажды мы возвращалась с зимних каникул и на вспотевшем окне увидела число 13. Через год я вышла замуж, а свадьба и венчание тоже были в пятницу 13-го.

Не могу сказать ничего плохого, но все равно наблюдаю с опаской, так как многие важные события в жизни у меня тесно связаны с 13-м числом.

Теперь вот жду 13-го года?!
 

Opium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:780
Реакции:0
Баллы:16
egipteanca, отчитайте число 13. До следующего года есть много времени. Обряд мастера давали на форуме. Можно поиском воспользоваться.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
egipteanca
определенно, что на это число обращают Ваше внимание, какие-то Силы.
 

Luchik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:107
Реакции:0
Баллы:0
У меня тоже самое, как ни гляну на часы - всегда 13 минут - 10:13, 23:13 и.т.д. Пятница 13е для меня обычно счастливый день или нейтральный. Не знаю хорошо ли это для меня.
 

egipteanca

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
Дорогая Азиза,

я более чем уверенна, что некие иные силы обращают на это число моё внимание, но повода для опасения не было. Более того, перед тем как назначить день свадьбы, все обстоятельства сводили нас к этому числу. В церкви священник ответил на мой вопрос, тем, что перед Богом все дни равны.

Мы прождали полгода, перед тем как определить день свадьбы, так как умер мой отец, плюс летний пост. Это первый день, когда мы смогли венчаться. Свадьба прошла так, что все наши друзья, родственники вспоминают этот день с почтением. Гуляли до утра. Никто из гостей не хотел уходить.

Не могу сказать, что мы безумно счастливы с мужем, но нет чему должна жаловаться. У меня идеальный муж, заботливый внимательный и т.д. Все обычно, уютно ... не без шероховатостей, но, наверное, нет идеальной семьи...

Зная, что много мнений на этот счет, является причиной моих опасений – не более.
А то, что 13 человек за столом это явный шабаш – тем более. Но это число меня просто «сопровождает».
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Мне кажется, что у Вас нет повода принимать близко к сердцу (беспокоится тем более) это число в своей судьбе. Мне самой иногда не понятны знаки, которые дает мне судьба, знаю только что она их дает.
 

egipteanca

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
Азиза пишет:Мне кажется, что у Вас нет повода принимать близко к сердцу (беспокоится тем более) это число в своей судьбе. Мне самой иногда не понятны знаки, которые дает мне судьба, знаю только что она их дает.
 

egipteanca

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
Сложно сказать, дорогая Азиза, что число в судьбе. Это началось относительно недавно.
Наверное все еще впереди
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Вот и я так считаю, что то на что нам показывают, все равно сыграет каким-то образом свою роль. Только давайте будем все надеятся, что это нам дают во благо!
 

Viking1

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Моя дочь родилась 13 , да ещё мая (( имеет родинку на левой щёчке ..
Но ей это число приносит удачу .
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу