Divider

ПЯТАК ДЛЯ ПРОДАЖ. ОПИСАНИЕ И МЕТОД.

Тиа

Well-Known Member
Регистрация:3 Май 2015
Сообщения:2.396
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Целиноград
Прошу прощения Nephilim, есть пятак советский, есть Андреевский, есть медный, какой лучше, вот что хотела спросить.
 

serra99

Well-Known Member
Регистрация:25 Ноя 2014
Сообщения:457
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо уважаемый Магистр IPSISIMUS. Вы - замечательный учитель . Спасибо за хороший метод. То что надо...
Можно услышать Ваше мнение ? Хочу по -быстрому продать собственный дом( переехала в долгострочную командировку и живу сейчас в другом доме) . Разумно ли будет хранить пятак в этом доме или надо все-же при себе?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Делорес

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:304
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю за очень нужный метод !!!!
Я неоднократно видела в маршрутках,магазинах на пороге приклеены пятаки либо 50копеек.
Можно ли с этим заговором приклеить пятак,либо нодо другой метод для хорошей,бойкой торголи .
Спасибо.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
Делорес написал(а):
Благодарю за очень нужный метод !!!!
Я неоднократно видела в маршрутках,магазинах на пороге приклеены пятаки либо 50копеек.
Можно ли с этим заговором приклеить пятак,либо нодо другой метод для хорошей,бойкой торголи .
Спасибо.


Заговор на пятак, а не на 50 копеек.Ноль стерет ваш успех просто.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
Тиа написал(а):
Прошу прощения Nephilim, есть пятак советский, есть Андреевский, есть медный, какой лучше, вот что хотела спросить.

На Андреевский пятак есть свои методы и заговоры.
Читайте на советский.
 

ЛетняяВишня

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:782
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: Москва
Какой нужный, и в тоже время простой метод! От всего сердца благодарю Вас, уважаемый Магистр IPSISIMUS!
 

gradgrad

Большое Вам спасибо Магистр IPSISIMUS за довольно интересный метод , у меня есть вопрос , а можно сделать на пять рублей золотых Николаевских . Просто я слыхал от одного мастера , что обычно все такие заговоры применяют на денежные знаки с цифрой 5.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
gradgrad написал(а):
Большое Вам спасибо Магистр IPSISIMUS за довольно интересный метод , у меня есть вопрос , а можно сделать на пять рублей золотых Николаевских . Просто я слыхал от одного мастера , что обычно все такие заговоры применяют на денежные знаки с цифрой 5.


Вот я никак понять не могу, в методе что, для дураков написано что на 5 копеек делается. Зачем вы суете все свои пятаки с разных времен ? Или написано не по русски ???
 

бабаклава

Well-Known Member
Регистрация:13 Ноя 2014
Сообщения:1.893
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: казахстан
Низкий поклон, Уважаемый Учитель, за заботу о нас, за Ваши знания. С Уважением к Вам.
 

Кайлас

Well-Known Member
Регистрация:5 Апр 2015
Сообщения:740
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю, Многоуважаемый Учитель, за столь простой метод, никак не могу продать квартиру, попробую с пятаком.
 

Levron1

Уважаемый Магистр Ипсисимус! Подскажите, пожалуйста, если я специально куплю у коллекционеров нужный пятак и на него буду наговаривать, будет ли в таком случае работать заговор?
С уважением.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
Levron1 написал(а):
Уважаемый Магистр Ипсисимус! Подскажите, пожалуйста, если я специально куплю у коллекционеров нужный пятак и на него буду наговаривать, будет ли в таком случае работать заговор?
С уважением.

Будет.
 

Астиа

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:461
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Учитель , бесценны Ваши знания . Храни Вас Бог .
 

Levron1

IPSISIMUS написал(а):
Levron1 написал(а):
Уважаемый Магистр Ипсисимус! Подскажите, пожалуйста, если я специально куплю у коллекционеров нужный пятак и на него буду наговаривать, будет ли в таком случае работать заговор?
С уважением.

Будет.

Благодарю Вас за ответ, уважаемый Магистр!
 

ЛисаАлиса

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:111
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:67
Спасибо за метод, уважаемый Магистр.
Вот и пригодится теперь медный пятак 1875 года.
 

spiridonpasechnik

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2014
Сообщения:5.072
Реакции:0
Баллы:36
Искренне благодарю Вас, уважаемый Учитель за отличный метод - пятак для продаж.
С уважением к Вам.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

27BF

Well-Known Member
Регистрация:3 Июн 2015
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые господа! сработало на обычные 5 руб) да еще и покупатели друг друга перебивали, а до этого товар месяц болтался в интернете и никто не звонил. Метод великолепен! Благодарю Вас, Уважаемый Магистр Ипсисимус!
 

IREN12

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:809
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: из Поволжья
Низкий поклон вам Уважаемый Учитель, за подход и Ваши знания.
С Уважением к Вам.
 

беркут72

Well-Known Member
Регистрация:21 Фев 2014
Сообщения:586
Реакции:2
Баллы:18
Благодарю Вас за метод , уважаемый Магистр!Где-то у меня именно такой пятак лежит.Вот и сгодился!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу