Divider

Переезд в новый дом.Обряды и подходы

Ромб

Well-Known Member
Регистрация:26 Июн 2016
Сообщения:140
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Чита
Здравствуйте уважаемый Мастер Никифор,благодарю вас от всей души за методы и подходы что вы дали и даёте!!!Скажите пожалуйста есть ли методы или отчитки чтобы при переезде в високосный год защититься или нейтрализовать негативное влияние високосного года на переезд???

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Zhannetta

Well-Known Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:430
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю, уважаемый, Мастер Никифор за обряды и подходы на переезд в новый дом. Хотелось бы продолжения.
С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Анетта

Благодарю Вас уважаемый, Мастер Никифор за нужную тему и методы.
 

Evangelina

Благодарю за полезную тему, уважаемый Мастер Никифор.
 

Gardeljaclab

Member
Регистрация:14 Мар 2015
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Никифор!
В июне 2016 я бросила все, квартиру (сыну оставила), карьеру, удобства городской жизни, собрала пожитки свои и мужа и переехала в дом, в котором меня бабушка с рождения воспитывала, на землю, которая все тяготы снимала......

Считается ли такой переезд - переездом в новый дом, и что делать если обряд переезда вовремя не был сделан?

С глубоким к вам уважением!
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:147
Баллы:63
Gardeljaclab написал(а):
[post]901546[/post] Уважаемый Мастер Никифор!
В июне 2016 я бросила все, квартиру (сыну оставила), карьеру, удобства городской жизни, собрала пожитки свои и мужа и переехала в дом, в котором меня бабушка с рождения воспитывала, на землю, которая все тяготы снимала......

Считается ли такой переезд - переездом в новый дом, и что делать если обряд переезда вовремя не был сделан?

С глубоким к вам уважением!

Проведите все заново.
 

Черный Волк

Well-Known Member
Регистрация:23 Окт 2016
Сообщения:751
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю за интересную тему Уважаемый Мастер Никифор.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу