Divider

ОХРАННАЯ ИКОНА

Boleslava

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Фото приклеивается &quot-спиной&quot- к иконе, изображением наружу
 

milohka

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:ЭТОТ ОБЕРЕГ Я УЖЕ ВЫКЛАДЫВАЛ НА ФОРУМЕ.
Уважаемый IPSISIMUS! Пожалуйста дайте ссылку на ваше описание данного защитного оберега. Возможно там более подробно описано данное действо. (я не совсем поняла детали) Если предположим я делаю на икону Николая Угодника...какие молитвы читать в этом случае, и еще,Фото должно быть в полный рост или лица достаточно? если оберег &quot-универсальный&quot- (на все случаи жизни) то какую икону использовать??? Как часто ее подделывать??? Если есть такой оберег, то нужна еще ВБ??? Прошу прощения за назойливость и непонятливость ,НО я только начинаю практиковать и еще не очень знакома( в отличии от практикующих) со всеми деталями которые ДОЛЖНЫ быть соблюдены:((( С уважением Milohka.
 

МЕЛИСА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:447
Реакции:1
Баллы:0
Я делала оберег этот результат был хороший, но после третьего раза клиентку пробили. Потом поставила оберег &quot-Спас нерукотворныи&quot- и стекло на свою работу результаты меня очень порадовали!
 

Светик

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:321
Реакции:3
Баллы:0
Я неоднократно делала такие обереги на иконы.
Фото всегда заказывала цветное. Иногда добавляла песок с озера Светлояр, или землю с Канавки Пресвятой Богородицы, дополнительные вложения размещала тонким слоем в полотняном мешочке, и в этом случае фото позади иконы закрывала фотографией Святого места. Если работать с Дивеевскими святыми, можно добавлять Святые мощи, они продаются там в церковных лавках. Иногда, в тяжелых случаях перед изготовлением оберега заказываю отчитки в Православном храме у знакомого священника(например, молебен иконе Неупиваемая чаша - на пьяниц, или к иконе Семистрельная -от врагов).
Но, естественно, связь с ХЭ у того, кто делает оберег, должна быть сильной, на мусульман такой оберег можно делать только после крещения в православную веру.
 

АРХАНГЕЛ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:60
Реакции:0
Баллы:0
мне кажеться что фото нужно прикрепить изображением во внутрь,когда икону повесить на стену выходит что святой закрывает человека,фото спиной к стене,человек под защитой святого.
 

Пальмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:918
Реакции:1
Баллы:0
я купила диск с видео лекцией мага Невского. там он показывает как похожий оберег сделать из блюдца. клиент им должен пользоваться хотя бы раз. потом в центр вклеивается фото. небольшое. как на паспорт. надо сделать разметку точками. и потом накапать 6-конечную звезду , так чтоб фото было в середине. капля- слово молитвы.
интересно мнение уважаемых магов.
 

Светик

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:321
Реакции:3
Баллы:0
Ну шестиконечная звезда у мага Невского может и работает, вот мне лучше все-таки крест или ромб:)
 

Пальмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:918
Реакции:1
Баллы:0
а я не понимаю без наглядного пособия, как все это изобразить. и смущает , что спиной к святому. даже не могу понять чем вызвано такое смущение. внутренне не приятие.
 

Пальмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:918
Реакции:1
Баллы:0
с иконой надежнее. ну пугает быть спиной к иконе , как будто отвернуться от святого. хотя если метод испробован...
 

Светик

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:321
Реакции:3
Баллы:0
Ну вы же в церкви ко всем иконам сразу лицом не встанете никак:)
 

Пальмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:918
Реакции:1
Баллы:0
да , вы правы. все равно поворачиваешься спиной.
 

альфия

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:924
Реакции:2
Баллы:0
АРХАНГЕЛ пишет:мне кажеться что фото нужно прикрепить изображением во внутрь,когда икону повесить на стену выходит что святой закрывает человека,фото спиной к стене,человек под защитой святого.

А по моему лучше,когда святой со спины прикрывает.Никто нож в спину не всадит.
 

альфия

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:924
Реакции:2
Баллы:0
Светик пишет:Ага, и закрыла Святой Лик собственной...Это уже хуление получится, кто- Вы и где - святой?!

Светик,Вы меня не поняли.Я имела ввиду,что оберег делается на обратной стороне иконы и прилепить стоит фото тоже тыльной стороной,изображением на ружу.Получится "спина к спине" со святым .
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу