Divider

Отзывы по ритуалу очищения кармы

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
~Oxi~ написал(а):
Уважаемый Мастер Деймос, сердечно благодарю Вас за проведённый ритуал. Поскольку с визуализацией у меня никак, опишу, что происходило на физическом уровне, в районе манипуры, реально вздулся шар, воздух из меня выходил со свистом и рычанием, короче вела себя как бесноватая. Это было так мощно и неожиданно, что просто нет слов...
Приснился интересный сон, будто я нахожусь в чистой светлой комнате, мимо пробегает мышь, потом ещё одна, откуда то выскакивает рыжий кот с медальоном на груди, и ловит мышь, потом я вижу, что около кровати сидят три голубя, кружком и курлыкают. Тут выбегает ещё одна мышь, большая, и мой кот Прохор, ловит её и начинает есть, я вижу кровь и кишки, потом мой кот ложится на кровать, а рядом с ним садится голубь, они начинают рассматривать друг друга, как бы охотясь, причём, я понимаю, что голубь очень опасен. Затем они начинают драться, и голубь оборачивается рыжим котом, мой Прохор побеждает, но я их растаскиваю. Смотрю себе под ноги, а там сидит котёнок, маленький, ещё слепой беспородный, я нагибаюсь, он идёт ко мне на ладошку, мурлыкает, и я вижу что у него на шее амулет рыжего кота.
Вроде бы по ощущениям, сон хороший, ритуал прошёл с максимальной пользой, просто не очень понятно почему рыжий кот из помощника превратился в недруга. Это какой-то мой внутренний конфликт? И не могла не обратить внимания, что три мыши, три голубя, три кота...
Благодарю Вас, за все что Вы сделали для меня.
С уважением и благодарностью к Вам и Вашему труду.
Кое какие-соображения по поводу вашего сна есть. Напишите мне на почту, там вас все расскажу.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Аймана написал(а):
Уважаемый Мастер Deimos, примите огромную благодарность за проведенный ритуал очищения кармы!С визуализацией у меня проблемы, пока я пыталась визуализировать необходимое на меня просто нескончаемым быстрым потоком нахлынули различные символы и знаки.Они мелькали настолько быстро, что я не успевала их запоминать, сосредоточиться не могла из-за того,что меня от энергии просто бешено трясло!Это было настолько сильно, я даже не ожидала.Но при этом на меня пришло озарение по одному давно мучающему вопросу, что я почти подпрыгнула на месте.И непонимание как же я раньше до этого не додумалась, все ходила вокруг да около.Конец практики у меня получился.После долго не могла уснуть, сны снились, но я их не запомнила.На утро очень бодро себя чувствовала.Уважаемый Мастер Deimos, благодарю Вас за труд!
С Уважением.
Озарение уже дорогого стоит. Порой люди идут к одном озарению годами!
Поздравляю!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
SkyLight написал(а):
Уважаемый Мастер Деймос, искренне благодарю Вас за проведенный ритуал!
Практикум прошел в целом хорошо, многие моменты очень понравились, некоторые оказались трудны в исполнении, но справилась... Видела человека, но о нем уже рассказала Вам...
Во время ритуала чувствовала какой-то энергетический поток в области Сахасрара чакры. Затем ощущала вибрацию в районе поясницы, которая постепенно распространилась на всю спину, а далее жутко болело все, что только может болеть: мышцы все до единой пришли в тонус и это продолжалось до конца ритуала.
Больше ничего не было, сны не снятся вообще ибо сплю я часа по четыре в сутки...
С уважением и благодарностью к Вам, Вашим знаниям и труду.
С чем связано такое малое количество сна?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Маршал написал(а):
Уважаемый Мастер Деймос, благодарю Вас за проведённый ритуал Очищения Кармы! Во время ритуала было яркое ощущение освобождения от тяжёлого груза. Так же тело сильно вибрировало. После ритуала сразу заснул. Сны были очень яркие. На следующий день чувство лёгкости как в теле так и в мыслях. С уважением.
Это ощущение освобождения было локализовано в какой-то конкретной части тела, или больше было эфемерным?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
vnydry написал(а):
Уважаемый Мастер Деймос, благодарю Вас за проведенный ритуал.
Начало ритуала прошло, как и было предписано, с нужными визуализируемыми действиями. Примерно до середины. А далее, к сожалению, допустила негодное происшествие - просто провалилась в сон. Очнулась через часа полтора примерно. Не уверена, конечно, поэтому, что нужный эффект ритуала получился у меня. Приношу свое извинение за ненадлежащее отношение, Мастер Деймос.
С уважением к Вам и Вашему труду.
Спать конечно не желательно, но ничего страшного в этом нет. Напишите мне на почту. Я дам вам рекомендации.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
АРНИКА написал(а):
Уважаемый Мастер Деймос,благодарю Вас за проведенную практику.
1.Отчет по первому участнику----никаких ярко выраженных ощущений,несколько раз сдавливало голову сильно,сны не помнит.На утро состояние бодрое.
2.Во время практикума головная боль,тошнота,на следующий день--слабость.
3.Во время практикума голову распирало,по позвоночнику шел горячий поток,в районе манипуры несколько раз было ощущение втягивания живота к позвоночнику и потом резкое выкидывание как бы мяча тяжелого.Из видений черно-белые лица женщин,как на старых фото,проходящие рядком,красная планета со всполохами северного сияния и грозой. Ночь спала плохо,утром повышенная бодрость.
4.Во время практикума несколько раз сильно сдавливало голову,состояние умиротворения,из видений--лес летний,голубое небо,радуга которая как бы раздает свое сияние этому миру.В лесу нужно собрать росу и цветы,чтобы потом испечь целебный хлеб.Вокруг много оленей,они везде сопровождают.После практикума сразу заснула ,снов не помню.На следующий день сильная головная боль,сонливость и слабость.
С уважением.

1. Давление на голову - это нормально. Но если есть при этом сильные болевые ощущения - возможно нужно проработать мышечные блоки в шее.
2. Если тошнит - не нужно сдерживаться. Так проявляется очищение на физ. уровне. Головная больи слабость - туда же. нужно какое-то врем яна восстановление баланса, т.к. любая чистка для энергетики и организма - стресс.
3. Нарушений не замечено. В целом все прошло хорошо. По образам пока ничего сказать не могу.
4. Все в рамках нормы.

Благодарю за отзыв. Отслеживайте дальнейшие изменения и сообщайте о них.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Маунт написал(а):
Уважаемый Мастер Deimos доброго времени суток. Примите низкий поклон за данный ритуал. В назначенное время всё получалось просто чудесно, все элементы техники визуализировались очень чётко и ярко. Во время ритуала чувствовал дрожь во всём теле. Снов было очень много, но я все не запомнил. После самого ритуала пришло понимание , что на душе и теле легко и радостно. С глубоким уважением.
Благодарю за отзыв. Сообщайте о положительных изменениях, которые заметите.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
archierei написал(а):
Уважаемый Мастер Деймос, благодарю Вас за проведенный Ритуал!
Во время прохождения Ритуала участница ощущала легкое покачивание тела и очень болел живот. Практику прошла не очень легко в некоторых моментах. По окончании Практики боль прошла. Снилось очень много снов, но к сожалению утром что-то конкретное вспомнить не удалось. Утром состояние нормальное. С уважением!
Боль была конкретно в каком месте и как долго длилась?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
New spirit написал(а):
Уважаемый Мастер Деймос, благодарю Вас за проведенный ритуал.
Во время ритуала ощущались мощные потоки, чувствовалась тяжесть в животе, которая постепенно стихала. Были потоки по всему телу, напряжение в голове. В конце ощущал лёгкость и счастье от увиденного.
После ритуала я ощущал очень странные чувства по всему телу, как будто тело приходило в себя после тяжёлой работы. Постепенно становилось легче. Снов не видел.
С уважением!!!
Ну тело действительно приходило в себя. Как ни как подобные вещи для него это стресс весьма неплохой.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Yaroslava написал(а):
Уважаемый Мастер Deimos, благодарю Вас за данный Практикум и поздравления! Ощущения начала испытывать как только стала изучать инструкцию, последовательно по-шагам. И потому, наверное, сам Практикум прошел для меня быстрее отведённого времени, как уже что-то знакомое, но 40 минут соблюдала. Видела большое пространство, залитое мягким светом в легкой дымке, очертаний никаких не было, всё тихо и спокойно. Я ходила в восторженном состоянии и открывала последовательно появляющиеся в этой дымке двери, они открывались без труда и на них были таблички с названиями сфер жизни... Труднее было с каналом Рода, вот где завалы, но я старалась. Понимаю, что мне надо ещё работать с этим каналом... Сон был беспокойный и ничего не запомнилось.
Уважаемый Мастер Deimos, благодарю Вас от души за Ваш труд, дай Вам Господь благополучия во всём.
С уважением!
Благодарю за отзыв.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Maryam78 написал(а):
Уважаемый Мастер Deimos, благодарю за проведённый ритуал.
Накануне ритуала заболела, поэтому во время ритуала не смогла должным образом сконцентрироваться. Мысли часто уводили от места в котором нужно было находится, и только большими усилиями возвращалась туда, где я должна была быть согласно вашей инструкции. Особенно сложно было на этапе кармы рода. Ощущала небольшое покалывание в спине в области поясницы.
В целом, ощущения от ритуала были очень спокойные.
Уснуть сразу не удавалось, уснула только через несколько часов. Сон был ровный, снов не помню.
Утром проснулась легко и бодро, никакой тяжести не ощущала, как будто начинается в жизни что то новое и спокойное.
С уважением к вам и вашему труду.
Покалывание - это обычное ощущение, когда каналы закрыты или загрязнены и они начинают очищаться.
Следите за дальнейшими изменениями и держите меня в курсе.
 

Маршал

Well-Known Member
Регистрация:15 Дек 2013
Сообщения:711
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте уважаемый Мастер Деймос! Во время ритуала ощущение освобождения от тяжёлого груза было больше эфемерным. Это чувство ни на какой конкретной части тела не акцентировалось. С уважением.
 

SkyLight

Well-Known Member
Регистрация:22 Фев 2017
Сообщения:662
Реакции:0
Баллы:16
Deimos написал(а):
[post]915208[/post]
SkyLight написал(а):
Уважаемый Мастер Деймос, искренне благодарю Вас за проведенный ритуал!
Практикум прошел в целом хорошо, многие моменты очень понравились, некоторые оказались трудны в исполнении, но справилась... Видела человека, но о нем уже рассказала Вам...
Во время ритуала чувствовала какой-то энергетический поток в области Сахасрара чакры. Затем ощущала вибрацию в районе поясницы, которая постепенно распространилась на всю спину, а далее жутко болело все, что только может болеть: мышцы все до единой пришли в тонус и это продолжалось до конца ритуала.
Больше ничего не было, сны не снятся вообще ибо сплю я часа по четыре в сутки...
С уважением и благодарностью к Вам, Вашим знаниям и труду.
С чем связано такое малое количество сна?
По двум причинам:
1) сознательный отказ: если спать больше, то не останется времени почитать, в другое время суток другие дела, а читаю я непрерывно с пятилетнего возраста...
2) теперь уже привыкла, больше времени на сон и не требуется - чаще всего; 1 раз в неделю или две отключаюсь на 12 часов и чувствую себя великолепно до следующей такой "отключки".
Но вот, как следствие, перестала то ли видеть, то ли помнить сны.
 

archierei

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:3.792
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: Россия
Deimos написал(а):
[post]915227[/post]
archierei написал(а):
Уважаемый Мастер Деймос, благодарю Вас за проведенный Ритуал!
Во время прохождения Ритуала участница ощущала легкое покачивание тела и очень болел живот. Практику прошла не очень легко в некоторых моментах. По окончании Практики боль прошла. Снилось очень много снов, но к сожалению утром что-то конкретное вспомнить не удалось. Утром состояние нормальное. С уважением!
Боль была конкретно в каком месте и как долго длилась?
Добрый день, уважаемый Мастер Деймос. Болел низ живота, выше лобка, боль была спазмического характера, длилась примерно со середины прохождения Ритуала до его окончания, затем после окончания Ритуала боль была остаточного характера, уже не такой силы, но добавилось тянущее состояние, примерно через час боль целиком прошла. С уважением!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Маршал написал(а):
[post]915278[/post] Здравствуйте уважаемый Мастер Деймос! Во время ритуала ощущение освобождения от тяжёлого груза было больше эфемерным. Это чувство ни на какой конкретной части тела не акцентировалось. С уважением.
Хорошо. Продолжайте отслеживать свое состояние и изменения в жизни которые будут происходить.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
SkyLight написал(а):
[post]915424[/post]
Deimos написал(а):
[post]915208[/post]
SkyLight написал(а):
Уважаемый Мастер Деймос, искренне благодарю Вас за проведенный ритуал!
Практикум прошел в целом хорошо, многие моменты очень понравились, некоторые оказались трудны в исполнении, но справилась... Видела человека, но о нем уже рассказала Вам...
Во время ритуала чувствовала какой-то энергетический поток в области Сахасрара чакры. Затем ощущала вибрацию в районе поясницы, которая постепенно распространилась на всю спину, а далее жутко болело все, что только может болеть: мышцы все до единой пришли в тонус и это продолжалось до конца ритуала.
Больше ничего не было, сны не снятся вообще ибо сплю я часа по четыре в сутки...
С уважением и благодарностью к Вам, Вашим знаниям и труду.
С чем связано такое малое количество сна?
По двум причинам:
1) сознательный отказ: если спать больше, то не останется времени почитать, в другое время суток другие дела, а читаю я непрерывно с пятилетнего возраста...
2) теперь уже привыкла, больше времени на сон и не требуется - чаще всего; 1 раз в неделю или две отключаюсь на 12 часов и чувствую себя великолепно до следующей такой "отключки".
Но вот, как следствие, перестала то ли видеть, то ли помнить сны.
Ну вы бы еще и от еды с водой отказались, чтобы больше времени уделять чтению.
То что вы отделались только отсутствием снов - это еще цветочки.
Когда пойдут проблемы по здоровью - вы проклянете все свои книги.
И время почитать всегда можно найти, как показывает практика.
Так что подумайте об этом.
 

SkyLight

Well-Known Member
Регистрация:22 Фев 2017
Сообщения:662
Реакции:0
Баллы:16
Deimos написал(а):
[post]916023[/post]
SkyLight написал(а):
[post]915424[/post]
Deimos написал(а):
[post]915208[/post]
SkyLight написал(а):
Уважаемый Мастер Деймос, искренне благодарю Вас за проведенный ритуал!
Практикум прошел в целом хорошо, многие моменты очень понравились, некоторые оказались трудны в
...
С уважением и благодарностью к Вам, Вашим знаниям и труду.
С чем связано такое малое количество сна?
...
Но вот, как следствие, перестала то ли видеть, то ли помнить сны.
Ну вы бы еще и от еды с водой отказались, чтобы больше времени уделять чтению.
То что вы отделались только отсутствием снов - это еще цветочки.
Когда пойдут проблемы по здоровью - вы проклянете все свои книги.
И время почитать всегда можно найти, как показывает практика.
Так что подумайте об этом.
Без еды я жила в возрасте до пяти лет - в меня ее просто невозможно было впихнуть даже насильно... И ничего, не только не умерла и осталась здоровой, но еще и иммунитет творит чудеса... И вообще, я в огне не горю (буквально: тушила руками и даже не горячо было-у случайных зрителей был шок), в воде не тону и с "медными трубами" тоже "на ты")))
Но насчет сна, пожалуй, Вы правы, в крайности никогда не стоит впадать...
Благодарю Вас, Мастер Деймос)
 

SkyLight

Well-Known Member
Регистрация:22 Фев 2017
Сообщения:662
Реакции:0
Баллы:16
Мастер Деймос, лучше бы я не спала: до чего страшная во сне была собака...))) Сначала лаяла на ворота, потом внезапно развернулась и бросилась на меня, но я проснулась.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
SkyLight написал(а):
[post]916030[/post]
Deimos написал(а):
[post]916023[/post]
SkyLight написал(а):
[post]915424[/post]
Deimos написал(а):
[post]915208[/post]
SkyLight написал(а):
Уважаемый Мастер Деймос, искренне благодарю Вас за проведенный ритуал!
Практикум прошел в целом хорошо, многие моменты очень понравились, некоторые оказались трудны в
...
С уважением и благодарностью к Вам, Вашим знаниям и труду.
С чем связано такое малое количество сна?
...
Но вот, как следствие, перестала то ли видеть, то ли помнить сны.
Ну вы бы еще и от еды с водой отказались, чтобы больше времени уделять чтению.
То что вы отделались только отсутствием снов - это еще цветочки.
Когда пойдут проблемы по здоровью - вы проклянете все свои книги.
И время почитать всегда можно найти, как показывает практика.
Так что подумайте об этом.
Без еды я жила в возрасте до пяти лет - в меня ее просто невозможно было впихнуть даже насильно... И ничего, не только не умерла и осталась здоровой, но еще и иммунитет творит чудеса... И вообще, я в огне не горю (буквально: тушила руками и даже не горячо было-у случайных зрителей был шок), в воде не тону и с "медными трубами" тоже "на ты")))
Но насчет сна, пожалуй, Вы правы, в крайности никогда не стоит впадать...
Благодарю Вас, Мастер Деймос)
Да вы прям терминатор)) Может вас и пуля не берет?)
 

SkyLight

Well-Known Member
Регистрация:22 Фев 2017
Сообщения:662
Реакции:0
Баллы:16
С пулей, к сожалению или к счастью не встречалась))) Но я серьезно: это результат суммарного анализа жизненного опыта; я и сама "собственным глазам не верила" - выходя целой и невредимой из совершенно невероятных ситуаций, "отделавшись легким испугом", как говорится, в то время как другим людям там доставалось не слабо... И таких ситуаций было весьма много, поскольку мне хватило "ума" в 16 лет покидать в рюкзачок минимум необходимой одежды по сезону, бутылку воды и уйти из дома пешком, без копейки денег, "куда глаза глядят"... Вы же понимаете, что это небезопасно во всех аспектах? Ровно ни во что дурное для меня это не вылилось. Хотя страшно бывало.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу