Divider

Отзывы по ритуалу фортуны

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Азраэл написал(а):
Уважаемый Мастер Деймос,благодарю Вас за проведённый ритуал.Буквально за полчаса до его начала я начал ощущать удивительное спокойствие и умиротворение,а когда процесс уже начался-ощутил удивительное медитативное состояние полного расслабления и растворения в потоке энергии.Первые 40 минут я сидел в медитации,затем ещё приблизительно минут двадцать лежал в состоянии полусна-полубодрствования. Поднялся я с удивительным ощущением гармонии и радости,и пошёл пройтись по вечернему городу.Давненько я не ощущал такого подъёма и эмоционального всплеска.Сегодня позволял себе целый день маленькие радости-и наконец-то долго и искренне смеялся.Сны были насыщенные,но их суть я забыл сразу после пробуждения.Также пространство подкинуло мне несколько интересных предложений.
Хочу сказать,что все Ваши ритуалы очень действенны и полезны.Буду рад принять участие в дальнейших практикумах,а конкретных пожеланий пока не имею.
С уважением.
Чтож, то, что состояние изменилось в плюс это тоже хороший результат, т.к. от состояния многое зависит. продолжайте отслеживать изменения и описывайте их здесь.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
destiny написал(а):
Уважаемый Мастер Deimos!
Благодарю Вас от всей души за проведённый ритуал фортуны.
С благодарностью и уважением к Вам.
А что так скромно и коротко?
 

DarkFoxing

Well-Known Member
Регистрация:9 Мар 2014
Сообщения:222
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:26
Уважаемый Мастер Deimos, Благодарю Вас за проведённый ритуал. за время ритуала мало что чувствовал, единственное что почувствовал, это холод, как он перетекал в правую руку и в правый бок, больше я ничего не чувствовал. Изменений никаких не заметил, сны вроде были обычные, ничем не запомнились. Насчет ритуалов не могу решить.


С Уважением.
 

Darina_Naviya

Well-Known Member
Регистрация:6 Авг 2013
Сообщения:78
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Deimos, благодарю за проведенный ритуал. За 2 часа до ритуала приняла ванну с морской солью и сняла все украшения как вы велели, непосредственно во время ритуала очень сильно болело правое плечо и между лопаток, перед глазами плыли какие-то картины я мало что запомнила, но отчеливо почуствовала тепло и сильное пульсирование крови в сосудах. Сны снились довольно странные, уже од утро я бегала по какому-то городу и убивала монстров, но не думаю что это связано с ритуалом. Вчера и сегодня довольно мощный прилив сил, и спокойствие хотя до этого было очень много тревожных мыслей...
Далее бы прошла ритуал на привлечение клиентов и продвижение в работе.
С уважением!
 

Таргариен

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:773
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Хабаровск
Здравствуйте Уважаемый Мастер Деймос. Примите благодарность от всего сердца за проведенный Ритуал. Во время ритуала почувствовал мягкий поток, и вибрацию во всем теле. Также был мощный прилив сил, и состояние наполненности особенно в области живота. Снов не запомнил. Сработали некоторые каналы, пришли небольшие деньги, появилась возможность сэкономить и более выгодно рапределить предстоящие траты. В дальнейшем бы хотел пройти ритуал, на открытие ясновидения.

С Уважением и благодарностью
 

Prototype

Well-Known Member
Регистрация:14 Янв 2014
Сообщения:2.021
Реакции:1
Баллы:36
Deimos написал(а):
Prototype написал(а):
Благодарю Вас Уважаемый Мастер Деймос, за проведенный ритуал. Перед ритуалом было сильное волнение и даже некая раздражительность. Во время ритуала чувствовал очень сильные вибрации по позвоночнику. После прохождения ритуала какое то время ощущал вибрации, уснул быстро, сны были но не запомнил к сожалению. Утром встал в хорошим настроением и оно продержалось весь день.
С уважением!!!
Волнение и раздражительность были связаны с ритуалом или вызваны чем-то другим?


Доброго времени суток Уважаемый Мастер Деймос! Волнение и раздражительность были связаны с предстоящим ритуалом.
С уважением!!!
 

AlexejVN

Well-Known Member
Регистрация:28 Ноя 2013
Сообщения:531
Реакции:2
Баллы:18
Уважаемый Мастер Deimos, благодарю Вас за такой уникальнейший ритуал.
Перед ритуалом еще днем начал чувствовать его приближение.
Перед ритуалом подготовился по указанию и сел перед свечей в спокойном состоянии.
Во время ритуала чувствовал легкое мягкое и сильное усиление одновременно на уровнях физики, энергетическом, эмоциональном и ментальном. Усиление интуитивного восприятия. Ощущение помощи учителя или кого-то старшего могущественного и мудрого. Подобно как учат правильно жить, развивая таланты и открывая еще неизвестные, грамотно направляя. Чувство единства и грамонии действий на всех уровнях. Ощущение возможности реализации в полной мере.
После ритуала прекрасное ощущение гармонии и ясности.
После легкой прогулки лег спать. Сны были спокойные. Вспоминаются фрагментами.
Проснулся в прекрасном состоянии. Все, что делаю происходит более легко, гармонично и продуктивно.
Верное решение образуется быстрей и более многогранно, являясь решением комплексным с ощущением гармоничного единства с целым миром.
Еще многое начинаю понимать и ощущать.
По мере оформления буду писать.
С глубоким уважением к Вам.
Извините, после копирования не поправил текст.
 

ekolinichenko

Well-Known Member
Регистрация:4 Янв 2015
Сообщения:383
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Россия
Уважаемый Мастер Деймос, человек, который принимал участие в ритуале от моего имени,не чувствителен к энергиям, поэтому мне, кроме благодарности, нечего написать. Когда мы обе проходили ритуал очищения от негативной энергии у Вас, я ярко чувствовала потоки, а она - нет, поэтому я не удивляюсь, что и в этот раз она ничего не чувствовала и снов не видела.Спасибо Вам большое и низкий поклон.Хотелось бы пройти ритуал на защиту от негативного магического воздействия, все-таки когда ставят Мастера, это совсем другое. С уважением.
 

skandinavska

Well-Known Member
Регистрация:26 Ноя 2013
Сообщения:3.140
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Мастер Deimos, благодарю Вас за замечательный ритуал.
С мужем подготовились,сняли с себя все лишние предметы и разошлись по разным комнатам,чтобы не отвлекать друг друга. Ощущения были у обоих очень приятные, но муж меньше чувствовал потоки. У него сильное желание спать после ритуала. А у меня рассеянность появилась - трудно сосредоточиться -я наверно перекачалась энергией. Снов не
помню. Состояние до сих пор рассеянное,что немного мешает.
Ритуалом очень довольны и благодарим Вас. С уважением.
Меня бы заинтересовали ритуалы по омоложению и увеличению денежных потоков.С уважением.
 

Гарик

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:526
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:42
Здравствуйте Уважаемый Мастер Deimos.Благодарю Вас за проведение ритуала.К ритуалу подошёл спокойно.Во время ритуала чувствовал сильную энергию в сахасрара и аджна чакрах,и немного в вишудха чакре.Энергией окутало голову.В какой то момент на внутреннем экране появилось улыбающееся лицо азиатской наружности,с хитрым прищуром)Так же были видения энергий.После ритуала сильно тянуло в сон.Снов не помню,хоть они и были.На следующий день состояние было как после разгрузки вагонов,присутствовала небольшая рассеянность.Но на следующий день всё пришло в норму.Вчера тесть(хоть мы и ни особо общаемся) предложил помощь в решении одной из задач,и дал пару советов,о которых я и сам подумывал.В целом состояние нормальное,состояние спокойствия.О дальнейших изменениях буду отписываться.С уважением и благодарностью...
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
DarkFoxing написал(а):
Уважаемый Мастер Deimos, Благодарю Вас за проведённый ритуал. за время ритуала мало что чувствовал, единственное что почувствовал, это холод, как он перетекал в правую руку и в правый бок, больше я ничего не чувствовал. Изменений никаких не заметил, сны вроде были обычные, ничем не запомнились. Насчет ритуалов не могу решить.
С Уважением.
Я заметил, что вы не отличаетесь чувствительностью.
Возможно вам нужно заняться энергетическими практиками, проработать эфирное тело.
Если будут какие-либо изменения, пишите о них здесь.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Darina_Naviya написал(а):
Уважаемый Мастер Deimos, благодарю за проведенный ритуал. За 2 часа до ритуала приняла ванну с морской солью и сняла все украшения как вы велели, непосредственно во время ритуала очень сильно болело правое плечо и между лопаток, перед глазами плыли какие-то картины я мало что запомнила, но отчеливо почуствовала тепло и сильное пульсирование крови в сосудах. Сны снились довольно странные, уже од утро я бегала по какому-то городу и убивала монстров, но не думаю что это связано с ритуалом. Вчера и сегодня довольно мощный прилив сил, и спокойствие хотя до этого было очень много тревожных мыслей...
Далее бы прошла ритуал на привлечение клиентов и продвижение в работе.
С уважением!
Те места, которые болели, нужно проработать. Массаж для этого хорошо подойдет.
Отслеживайте дальнейшие изменения и пишите тут.
Пожелания приму к сведению.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Таргариен написал(а):
Здравствуйте Уважаемый Мастер Деймос. Примите благодарность от всего сердца за проведенный Ритуал. Во время ритуала почувствовал мягкий поток, и вибрацию во всем теле. Также был мощный прилив сил, и состояние наполненности особенно в области живота. Снов не запомнил. Сработали некоторые каналы, пришли небольшие деньги, появилась возможность сэкономить и более выгодно рапределить предстоящие траты. В дальнейшем бы хотел пройти ритуал, на открытие ясновидения.

С Уважением и благодарностью
Поздравляю с первыми успехами.
Увы, ясновидение не такая простая вещь, чтобы открыть одним ритуалом. Тут нужны годы практики.
Продолжайте отслеживать изменения и сообщать о них здесь.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Prototype написал(а):
Deimos написал(а):
Prototype написал(а):
Благодарю Вас Уважаемый Мастер Деймос, за проведенный ритуал. Перед ритуалом было сильное волнение и даже некая раздражительность. Во время ритуала чувствовал очень сильные вибрации по позвоночнику. После прохождения ритуала какое то время ощущал вибрации, уснул быстро, сны были но не запомнил к сожалению. Утром встал в хорошим настроением и оно продержалось весь день.
С уважением!!!
Волнение и раздражительность были связаны с ритуалом или вызваны чем-то другим?


Доброго времени суток Уважаемый Мастер Деймос! Волнение и раздражительность были связаны с предстоящим ритуалом.
С уважением!!!
Тогда объясните мне чего тут волноваться то?
Все же просто - сидит да получай поток.
 

Prototype

Well-Known Member
Регистрация:14 Янв 2014
Сообщения:2.021
Реакции:1
Баллы:36
Deimos написал(а):
Prototype написал(а):
Deimos написал(а):
Prototype написал(а):
Благодарю Вас Уважаемый Мастер Деймос, за проведенный ритуал. Перед ритуалом было сильное волнение и даже некая раздражительность. Во время ритуала чувствовал очень сильные вибрации по позвоночнику. После прохождения ритуала какое то время ощущал вибрации, уснул быстро, сны были но не запомнил к сожалению. Утром встал в хорошим настроением и оно продержалось весь день.
С уважением!!!
Волнение и раздражительность были связаны с ритуалом или вызваны чем-то другим?


Доброго времени суток Уважаемый Мастер Деймос! Волнение и раздражительность были связаны с предстоящим ритуалом.
С уважением!!!
Тогда объясните мне чего тут волноваться то?
Все же просто - сидит да получай поток.

Доброго времени суток Уважаемый Мастер Деймос! Практически у меня всегда волнения перед посвящениями, просто когда то бывают сильное волнения когда нет. Это как на экзамены, там волнения так и здесь. Простите если что не так.
С уважением!!!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Prototype написал(а):
Deimos написал(а):
Prototype написал(а):
Deimos написал(а):
Prototype написал(а):
Благодарю Вас Уважаемый Мастер Деймос, за проведенный ритуал. Перед ритуалом было сильное волнение и даже некая раздражительность. Во время ритуала чувствовал очень сильные вибрации по позвоночнику. После прохождения ритуала какое то время ощущал вибрации, уснул быстро, сны были но не запомнил к сожалению. Утром встал в хорошим настроением и оно продержалось весь день.
С уважением!!!
Волнение и раздражительность были связаны с ритуалом или вызваны чем-то другим?


Доброго времени суток Уважаемый Мастер Деймос! Волнение и раздражительность были связаны с предстоящим ритуалом.
С уважением!!!
Тогда объясните мне чего тут волноваться то?
Все же просто - сидит да получай поток.

Доброго времени суток Уважаемый Мастер Деймос! Практически у меня всегда волнения перед посвящениями, просто когда то бывают сильное волнения когда нет. Это как на экзамены, там волнения так и здесь. Простите если что не так.
С уважением!!!
Не нужно извинений. Просто проработайте этот вопрос. Тут нет никаких поводов для волнений.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
AlexejVN написал(а):
Уважаемый Мастер Deimos, благодарю Вас за такой уникальнейший ритуал.
Перед ритуалом еще днем начал чувствовать его приближение.
Перед ритуалом подготовился по указанию и сел перед свечей в спокойном состоянии.
Во время ритуала чувствовал легкое мягкое и сильное усиление одновременно на уровнях физики, энергетическом, эмоциональном и ментальном. Усиление интуитивного восприятия. Ощущение помощи учителя или кого-то старшего могущественного и мудрого. Подобно как учат правильно жить, развивая таланты и открывая еще неизвестные, грамотно направляя. Чувство единства и грамонии действий на всех уровнях. Ощущение возможности реализации в полной мере.
После ритуала прекрасное ощущение гармонии и ясности.
После легкой прогулки лег спать. Сны были спокойные. Вспоминаются фрагментами.
Проснулся в прекрасном состоянии. Все, что делаю происходит более легко, гармонично и продуктивно.
Верное решение образуется быстрей и более многогранно, являясь решением комплексным с ощущением гармоничного единства с целым миром.
Еще многое начинаю понимать и ощущать.
По мере оформления буду писать.
С глубоким уважением к Вам.
Извините, после копирования не поправил текст.
Благодарю за отзыв и поздравляю с первыми успехами в виде положительных изменений в состоянии.
Прогуляться после ритуала - мысль хорошая. Прогулка на свежем воздухе способствует более глубокому усвоению и распределению энергии.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
ekolinichenko написал(а):
Уважаемый Мастер Деймос, человек, который принимал участие в ритуале от моего имени,не чувствителен к энергиям, поэтому мне, кроме благодарности, нечего написать. Когда мы обе проходили ритуал очищения от негативной энергии у Вас, я ярко чувствовала потоки, а она - нет, поэтому я не удивляюсь, что и в этот раз она ничего не чувствовала и снов не видела.Спасибо Вам большое и низкий поклон.Хотелось бы пройти ритуал на защиту от негативного магического воздействия, все-таки когда ставят Мастера, это совсем другое. С уважением.
Хорошо. Тогда передайте ей чтобы отслеживала происходящие изменения и сообщала об этом.
 

destiny

Уважаемый Мастер Deimos!
Прошу простить мне мою необщительность.
Мои ощущения во время ритуала были как всегда минимальными
- один раз я ощутила приятное тепло посередине позвоночника, коротко видела корону над головой, потом дважды сжало голову как-будто обручем... Всё. Перед ритуалом и после - никаких ощущений вообще не было. Сны тоже - всё как всегда. Чувствую себя нормально. Но в жизни всё как-будто пошло активнее.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
skandinavska написал(а):
Уважаемый Мастер Deimos, благодарю Вас за замечательный ритуал.
С мужем подготовились,сняли с себя все лишние предметы и разошлись по разным комнатам,чтобы не отвлекать друг друга. Ощущения были у обоих очень приятные, но муж меньше чувствовал потоки. У него сильное желание спать после ритуала. А у меня рассеянность появилась - трудно сосредоточиться -я наверно перекачалась энергией. Снов не
помню. Состояние до сих пор рассеянное,что немного мешает.
Ритуалом очень довольны и благодарим Вас. С уважением.
Меня бы заинтересовали ритуалы по омоложению и увеличению денежных потоков.С уважением.
Сонливость после ритуала - это нормально. Так проявляется потребность организма распределить энергию.
Рассеянность это следствие того, что организм пока не может усвоить поступившую энергию. Это решается парой дней отдыха.
Пожелания примут к сведению.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу