Divider

Отзывы по практикуму омоложения и долголетия

Маршал

Well-Known Member
Регистрация:15 Дек 2013
Сообщения:711
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Деймос, благодарю Вас за проведенный Практикум! Во время Практикума было ощущение расслабления и полета. По окончанию Практикума сразу заснул. На следующий день отметил прилив сил и увеличение трудоспособности. Продолжительность сна увеличилась. С уважением.
 

Афродита-Ди

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:2.677
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый мастер Деймос благодарю Вас за проведенный практикум! Поток чувствовался мягким, обволакивающим. Ближе к концу практикума почувствовался холод, поднимающийся снизу вверх. После некоторое время не могла заснуть, сильно замерзла, хотя дома жарко... Сны были, но я их не запомнила.
С уважением.
 

Bogidarka

Well-Known Member
Регистрация:10 Ноя 2013
Сообщения:1.663
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Деймос.благодарю Вас за проведенный практикум.
Практикум приняла в лежачием положении с ровным позвоночником и с закрытыми глазами. Ощущения- сильный поток энергии по всему телу, жар, покалывание в ногах. Сон беспокойный, крутилась,вертемась,долго не могла заснуть.Снов не помню.
С уважением за Ваш труд.
 

skandinavska

Well-Known Member
Регистрация:26 Ноя 2013
Сообщения:3.140
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Мастер Deimos,благодарю Вас за проведенный практикум. Чувствовала сильно натянутость кожи во время практикума,
хорошо проработала,позитив и спокойствие вокруг.
Благодарю!
 

alehadro

Well-Known Member
Регистрация:17 Мар 2015
Сообщения:1.171
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Уважаемый Мастер Деймос.
Благодарю от всего сердца за проведенный практикум ,за то что Вы делаете для нас.
Мои родные что участвовали в практикуме люди материалисты и ничего особенного
не почувствовали. Я и жена прочувствовали все очень хорошо.
Еще раз благодарю за практикум и за возможность его пройти .
С уважением
 

tatarvik

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:912
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Мастер Deimos,низкий вам поклон за практикум.Были очень интересные ощущения,чувствовались потоки энергии и изменения в коже.. Трудно всё передать..Во время практикум,да и после него,некоторое время ощущала вспышки и вокруг себя яркий серебристый цвет.Чувствовала себя расслабленной ,умиротворенной и как бы даже,невесомой.После Практикума не хотелось говорить,было желание лечь спать .Уважаемый Мастер Deimos,благодарю Вас за труд и заботу.
 

sibiryak9

Well-Known Member
Регистрация:19 Сен 2013
Сообщения:1.287
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:41
Адрес: Сибирь Новосибирск
Уважаемый Мастер Deimos здравствуйте.
Благодарствую Вам за Практикум.
Энергетики были приятные, самочувствие хорошее.
сны не запомнил.
 

ЗИ НГА

Уважаемый Мастер Deimos, благодарю Вас за проведенный практикум.
Чувствовался сильный поток по телу и особенно на коже лица. Сейчас при работах чувствую - изменения в теле и течение энергии более сильное. Во время практикума в нужный по ходу практики момент - у меня возникло ощущение, что поток идёт на лицо и кожа на лице натягивается (как будто надувается и подтягивается). Присутствует ощущение изменения в каждой клеточке, и течение энергии по телу. На следующий день - активное состояние, отличное самочувствие. По поводу того что снилось – Вижу как изо рта вывыливаются все зубы прямо с корнями (крови нет) и я их постепенно выплевываю. Сначала стала переживать (как я буду без них). Но потом – я открываю рот и вижу – у меня начинают вырастать новые и крепкие зубы. Ощущения мои во сне - обновление и радость!!! Через день знакомая заказывает на меня службу в храме к яблочному спасу (как подарок). На лице происходит обновление (морщинки разглаживаются и лицо как светится).
Огромная благодарность за такой чудесный практикум.
С уважением и благодарностью к Вам и вашему труду.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Angel sveta написал(а):
Доброго дня уважаемый Мастер Деймос .
Прошу прощения за задержку с ответом , и у меня до сих пор эта эйфория от Практикума .
Действительно хочу поблагодарить Вас за практикум - ни чуть не жалею .

Самые яркие события этого Практикума : почувствовала прилично давление в области анахата чакры . Дальше я за спиной услышала громкий крик. Мне хотелось выкричатся.
На следующее утро я получила хорошего прочехвоста от зама , и целы день ходила злая .Сегодня я с ним не общаюсь , настроение хорошее .
Благодарю за Практикум уважаемый Мастер Деймос .
Различные конфликты и казусы, которые часто случаются после практикумов и ритуалов - это своеобразная проверка вас на прочность. мир проверяет достойны ли вы тех перемен, которых хотите. Поэтому обращайте особое внимание на такие ситуации. Они могут принести вам ценный опыт, если вы найдете новые способы их эффективного разрешения.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Kano написал(а):
Этот "недруг по жизни", точнее ваши мысли о нем и страхи, отнимает у вас много жизненной энергии.
Может уже пора перестать вести пустую бессмысленную вражду?
Уважаемый Мастер Дэймос, тут Вы правы ... вражда действительно пустая и бессмысленная-из ничего с пустого места.хотя изначально я к этому человеку с уважением старалась относиться, но ее зависть, отсутствие ума, безалаберность, подлость, жадность просто вывели из себя, желание находить общий язык просто невозможно уже)) послушаю Вас и попробую себя заставить просто не думать вообще о всей ситуации.
Спасибо за Ваш труд[/quote]
Если дело действительно в ней, а не в вас, то вам уже давно пора понять, что вовсе не обязательно находить общий язык.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
ЗИ НГА написал(а):
[post]965424[/post] Уважаемый Мастер Deimos, благодарю Вас за проведенный практикум.
Чувствовался сильный поток по телу и особенно на коже лица. Сейчас при работах чувствую - изменения в теле и течение энергии более сильное. Во время практикума в нужный по ходу практики момент - у меня возникло ощущение, что поток идёт на лицо и кожа на лице натягивается (как будто надувается и подтягивается). Присутствует ощущение изменения в каждой клеточке, и течение энергии по телу. На следующий день - активное состояние, отличное самочувствие. По поводу того что снилось – Вижу как изо рта вывыливаются все зубы прямо с корнями (крови нет) и я их постепенно выплевываю. Сначала стала переживать (как я буду без них). Но потом – я открываю рот и вижу – у меня начинают вырастать новые и крепкие зубы. Ощущения мои во сне - обновление и радость!!! Через день знакомая заказывает на меня службу в храме к яблочному спасу (как подарок). На лице происходит обновление (морщинки разглаживаются и лицо как светится).
Огромная благодарность за такой чудесный практикум.
С уважением и благодарностью к Вам и вашему труду.
Вы все поняли верно - запущен сильный процесс обновления организма. Продолжайте отслеживать результат.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу