Divider

Отзывы о практикуме "Духовной помощи и защиты" 7

Гелуня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.309
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Перун, за практикум "Духовной помощи и защиты". Во время практикума чувствовала очень мягкие потоки энергий, которые обволакивали полностью. Надо сказать, что с конца сентября я не очень хорошо себя чувствовала, была практически постоянная головная боль. Во время практикума было ощущение, что мою голову «хорошо проветрили» эти потоки энергии. Мне стало намного легче. Было ощущение присутствия кого-то, но не пугающее, а скорее, что нахожусь под защитой. Видений во время практикума не было. После практикума очень захотелось спать. Впервые за две недели я уснула без ощущения сильной головной боли. Спала спокойно, что-то снилось, но не могу вспомнить что. Утром было ощущение защищенности и спокойствия. Эти два дня просто восстанавливалась после длительного плохого самочувствия. Второй человек, которая проходила практикум со мной, тоже чувствовала потоки энергии в области головы и ощущение «мурашек» у неё тоже есть сосудистые проблемы, (она 4 года назад перенесла «преходящее нарушение мозгового кровообращения»). После практикума её самочувствие улучшилось. Уважаемый Мастер Перун, примите нашу искреннею благодарность за Ваш труд и такой чудесный практикум.
С Уважением и поклоном к Вам.
 

Рита 123

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:4.129
Реакции:2
Баллы:0
Благодарю Вас Мастер Перун за практикум "Духовной помощи и защиты"
С уважением.
 

Перун

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6.927
Реакции:46
Баллы:0
archierei, очень хорошо, ощущения каждый прочувствовал свои, в связи с индивидуальными потребностями, кто то нуждался в очищении, кто то в энергетизации.
 

Перун

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6.927
Реакции:46
Баллы:0
vnydry, прекрасно, любые подобные движения могут говорить о происходящем исправлении и выравнивании энергетических тел.
 

Перун

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6.927
Реакции:46
Баллы:0
Гелуня, ощущение защищенности и спокойствия говорят о присутствии благодати от практикума, продолжительное сохранение этой благодати зависит от ваших мыслей, поступков, реакций.
 

vnydry

Well-Known Member
Регистрация:21 Сен 2013
Сообщения:2.473
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас за комментарий и пояснение, уважаемый Мастер Перун.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Гелуня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.309
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Мастер Перун, благодарю Вас за пояснение.
С Уважением и благодарностью к Вам.
 

Перун

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6.927
Реакции:46
Баллы:0
Всем Участникам практикума в личное сообщение отправлен Обережный символ "Богородичный Крест" и слова силы.
Кому не пришло, отписывайтесь в данной теме.
 

Svetlana.Vendina

Well-Known Member
Регистрация:5 Июл 2013
Сообщения:1.960
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:vk.com
Благодарю Вас уважаемый Мастер Перун за Обережный символ "Богородичный Крест" и слова силы.
С уважением .
 

archierei

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:3.792
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: Россия
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Перун за Обережный символ "Богородичный Крест" и слова силы. С уважением!
 

Галина1959

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4.386
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю уважаемый Мастер Перун за Обережный символ " Богородичный Крест " и слова силы ,с уважением.
 

Гелуня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.309
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Перун, за Обережный символ " Богородичный Крест " и слова силы.
С Уважением и благодарностью к Вам.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу