Divider

Отзывы о издании "Тайные Знания Мастеров" 3

Диаманта

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.179
Реакции:1
Баллы:38
Адрес: Ростов-на-дону
Уважаемый Мастер Никифор,от чистого сердца благодарю Вас,за третье издание " Тайные Знания Мастеров "3.Методы нужные и необходимые.Прошу Вас,продолжайте делится с нами частицами сокровенных знаний.СУважением.
 

Самсон77

Well-Known Member
Регистрация:18 Авг 2015
Сообщения:832
Реакции:1
Баллы:0
Низкий поклон Вам, Уважаемый Мастер Никифор, за очень ценные и потайные Мастерские подходы. Никогда не думал, что такими сокровенными знаниями я буду владеть. И это все благодаря Вам!
Пускай Господь дарует Вам долголетия, крепкое здоровье и много, много радостей в жизни!
С Уважением!
 

Ариада_

Мастер Никифор, здравствуйте!
Благодарю вас за новый журнал, очень нужный!
Очень рада что вы продолжаете обучать нас таким знаниям. Все понятно, выполнимо, нет ничего сложного. И с каждым журналом методы все серьезнее, как в школах, по нарастающей. Очень нравиться такой подход.
Пожелание все тоже, продолжай обучать нас, журнал замечательный.
С уважением!
 

МИЛАША

Well-Known Member
Регистрация:8 Июл 2017
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
Журнал очень великолепный, очень ждала его выхода. Методы сильные и очень нужные. Мастер Никифор низкий Вам поклон за ваши школы, знания и терпение. С уважением к Вам и Вашим трудам.
 

Афескот

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.682
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: ᅠᅠ
Здравствуйте, уважаемый Мастер Никифор. Издание Ваше и материал в нём, мне очень понравились. Подробное чёткое описание каждой методики и подхода. Выделить какую-то тему трудно, - все методики по-своему уникальны и интересны.
Благодарю за возможность познакомиться с редкими методами, уважаемый Мастер.
 

Чудесница

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.382
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Вас, Мастер Никифор за новое издание. Методы все очень нужные и бесценные! Низкий поклон Вам за подарок к празднику Покрова "Сон Пресвятой Богородицы". Все очень и очень понравилось. Буду ждать продолжения выхода Ваших новых изданий. С уважением к Вам и Вашим знаниям.
 

Маршал

Well-Known Member
Регистрация:15 Дек 2013
Сообщения:711
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за третье издание Тайные Знания Мастеров! Все методы предоставленные в данном издании очень ценные. Благодарю Вас за всё что Вы делаете для нас. С уважением.
 

Гелуня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.309
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю вас, Уважаемый Мастер Никифор, за издание. Методы все просто бесценные. Очень понравились все методы. Уверена, все пригодится, и все буду применять. Но все же хочу отдельно поблагодарить за "Третий сон Богородицы" и "Заклинание Седьмого Листа на 7 лет счастья". Примите мой низкий поклон и огромную благодарность за Ваш труд.
С Уважением и благодарностью к Вам.
 

Elvira

Well-Known Member
Регистрация:15 Июл 2013
Сообщения:360
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Никифор, благодарю от всего сердца за столь замечательное, уникальное издание! Методы просто бесценные, все до одного! И примите отдельную благодарность за подарок к празднику Покрова Богородицы - третий Сон Пресвятой Богородицы.
С уважением.
 

archierei

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:3.792
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: Россия
Уважаемый Мастер Никифор, примите огромную благодарность за уникальное Издание! Методы редкие, сильные и очень нужные. Сложно выделить какую-то тему в отдельности, каждая тема интересна и необходима. Материал представлен доходчиво и подробно. Хотелось бы продолжения выхода Изданий "Тайные Знания Мастеров".
Низкий поклон за Ваш Труд и бесценные Знания, уважаемый Мастер Никифор! С уважением!
 

zondr

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.253
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Москва
Огромная благодарность Вам Мастер Никифор. Вы даёте бесценные знания. Низкий поклон Вам.
 

kakady

Well-Known Member
Регистрация:3 Ноя 2015
Сообщения:2.540
Реакции:2
Баллы:36
Возраст:66
Благодарю Вас Мастер Никифор за чудное издание и столь нужные методы .каждый метод поистине бесценен а издание столь нужное что даже слов благодарности не хватает.еше раз огромное Вам спасибо
 

ekolinichenko

Well-Known Member
Регистрация:4 Янв 2015
Сообщения:383
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Россия
Уважаемый Мастер Никифор, благодарю за бесценные знания. Мне понравились все методы, но особенно -техника "Посох Ведагона". Я давно искала и ждала на форуме что- то подобное, обязательно начну практиковать. Спасибо. С уважением.
 

BOP

Well-Known Member
Регистрация:24 Май 2013
Сообщения:1.686
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Север
Веб-сайт:www.my mail
Уважаемый Мастер Никифор, Благодарю Вас, за бесценные знания. Все методы нужные и сильные. Отдельная Вам Благодарность за подарок к празднику Покрова "Сон Пресвятой Богородицы". Благодарю Вас, За Ваш Труд и то что делитесь с нами Знаниями.

С Уважением к Вам и Вашим Знаниям.
 

Дарина_21

Well-Known Member
Регистрация:29 Сен 2013
Сообщения:2.278
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:49
Адрес: Якутск
Уважаемый Мастер Никифор, низкий поклон Вам за Ваш труд. Благодарю Вас за бесценные знания. Методы чудесные и сильные.
С глубоким уважением к Вам.
 

Ира -27

Well-Known Member
Регистрация:12 Сен 2017
Сообщения:144
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Никифор,примите огромную благодарность за Знания,которыми Вы с нами делитесь!
 

Rosinca

Well-Known Member
Регистрация:5 Янв 2017
Сообщения:525
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас Мастер Никифор за редкие и сильные методы ,за возможность изучать ,,Тайные знания Мастеров".С Уважением к Вам и Вашим знаниям.
 

*Snezhka*

Well-Known Member
Регистрация:17 Ноя 2014
Сообщения:1.034
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор за уникальное издание! Методы все просто бесценные.Очень понравились все методы. Ни один из них не могу выделить особо для меня все они сокровище. С уважением.
 

Тиа

Well-Known Member
Регистрация:3 Май 2015
Сообщения:2.396
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Целиноград
Благодарю мастер Никифор за чудесное издание и такие нужные методы. Все методы без исключения очень интересны и уникальны. Низкий поклон Вам за эти бесценные знания и за то что делитесь с нами. С уважением.
 

Маунт

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2016
Сообщения:3.385
Реакции:0
Баллы:0
Примите пожалуйста низкий поклон уважаемый Мастер Никифор за столь значимые Знания. Все подходы просто великолепны и очень нужны , что-то от дельно выделить не могу , все методы по важности равноценны и на вес золота. Очень понравилось оформление журнала. С наилучшими пожеланиями.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу