Divider

Ответы на вопросы новичков - №2

Регистрация:4 Окт 2014
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
здравствуйте. С уважением ко всем на форуме. Обращаюсь за помощью. Мне 45 лет в семье приемная. До сих пор ни кола ни двора.Бомж. Скитаюсь по сьемному жилью. И с малого детства снятся сны каждый день, что я скитаюсь, темно, холодно,начлежки, подвалы, трущебы. Все дастало. Что сделать? помогите, подскажите. Спасибо

[ Post made via Android ]
Android.png
 

ЭГДН

Well-Known Member
Регистрация:29 Май 2013
Сообщения:158
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемые практики!
На что могла быть порча с помощью проволоки в подушке?
 

Marla-_-

Перед сном отключила ВД(хотя возникло чувство, что мне его отключили) только осталась песенка в голове фоном.и тут я вижу трех мужчин, которые обмениваются парой фраз, а потом затыкают мне рот. песня в голове замолкает. потом я вижу одну ныне известную ведьму, не буду называть имя. Она у меня что то спрашивает, как будто пытается помочь, я беру с нее обещание что мы встретимся в реале и контакт рвется. после этого начался ад- в моей голове заговорили сразу много голосов между собой - причем я понимала слова, но смысл практически не могла осознать. Казалось, вокруг меня сущности везде. Я не спала всю ночь. Часа в три ночи увидела, как кот пристально уставился в пустое кресло. Посмотрела туда через зеркало и увидела дымку. Словно в кресле дух сидел. Хотя возможно мне показалось. Едва едва заснула под утро, снились кошмары про чудище, что меня преследовало.. Что мне делать? никогда такого не было, и чувствую еще ннесколько таких ночей - и кащенко меня примет с распростертыми объятиями

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Puchechek

Добрый день! Хочу задать вопрос новичка. Есть хорошая фотография человека в полный рост, но сфотографирован на фоне монастыря. Можно ли использовать такую фотографию для отворотов или лучше только лицо, но на др. фоне?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
Puchechek

Не желательно
 

Beastie

Member
Регистрация:10 Дек 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:51
Всем доброго дня, совсем "новичковый" вопрос.
Когда заговор необходимо читать много раз , каким способом считать разы? На форуме вычитала, что можно использовать четки, но на мой взгляд и на них отвлекаешься... Как лучше и удобней, чтобы не скомкать ритуал? Помогите знающие Мастера.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Beastie, используют четки либо спички(счетные палочки).
 

Beastie

Member
Регистрация:10 Дек 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:51
Списибо большое за быстрый ответ. Значит придется принаровиться...
 

|\Matrix/\

Доброго времени суток,уважаемые практики.Хочется задать следующий вопрос.На форуме приводится много мантр для лечебных целей.О чем говорит то,что человек их читающий(тяжелобольной) после практики чувствует сильную слабость,вялость?
При этом практика выполняется по правилам.
 

Феникс71

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:1.581
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Казань
Уважаемые практики. Подскажите пожалуйста, в обряде данном мастером Унагдомедом "Отчитка от одиночеста" нужно зажечь семь свечей в рюмках с солью...после того как прогорели свечи соль необходимо выкинуть?
 

vnydry

Well-Known Member
Регистрация:21 Сен 2013
Сообщения:2.473
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день, уважаемые практики! Прошу прояснить такой вопрос - чем может объясняться ситуация, когда сразу после постановки оберега на человека, у того начинаются различные страхи, депрессия, слезы, он уже ничему не рад, видит будущее в черном цвете? Это вообще может быть взаимосвязано? Перед постановкой оберега была проведена быстрая чистка с фото и листом белой бумаги.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
vnydry

Вы точно проводили диагностику человека, особенно уровень анахата-манипура чакры, прежде чем чистить и ставить защиты? и особенно после чистки, всё ли удалось снять полностью? Такой болезненный эмоциональный эффект не должен возникать при постановке оберегов, значит задело что то.

На человеке может присутствовать негативное влияние чужое или же собственная грязь энергетическая, нарушения по тонким телам, - что искажает работу защиты, и она провоцирует тем самым негативные состояния.

Либо если человек точно чист, и нарушений ослаблений в энергетике нет, - возможно защита слишком сильная, давит на него, вызывая негативный эффект по психике

Аналогичный эффект как Вы описали может возникать и после чисток, особенно если в структуре не всё в порядке, и есть грязь, травмы, застойные процессы или нарушения, искажения, - что могут проявляться и выходить наружу вызывая бурные негативные реакции, под энергетическим огненным влиянием очищения.

Проводите диагностику качественную, прежде магических вмешательств.
 

vnydry

Well-Known Member
Регистрация:21 Сен 2013
Сообщения:2.473
Реакции:0
Баллы:0
IOV
Спасибо за такой полный ответ, уважаемый Модератор IOV!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
vnydry

Либо вы оберег с ошибкой поставили - из-за этого нарушена работа чакр и как следствие уже перечисленные вами симптомы.
 

Puchechek

Доброго дня! Два вопроса от чайника со свистком (в магии):
1. Прочитала, что для ослабления жертвы можно использовать сорокоуст о упокоении, а воздействовать на неё можно с первого дня или через 40 дней?
2. Много статей прочитала про влияние Луны (спасибо модераторам за ссылки), но в одной тонкости так и не разобралась. Такие обряды как порчи на ссоры, обряды для здоровья или удачи на какую луну делать? На растущей (чтобы ссоры, здоровье, удача прибывали) или убывающей (чтобы хорошие отношения, болезни, неудачи сошли на нет)?
Заранее спасибо за ответ.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

vnydry

Well-Known Member
Регистрация:21 Сен 2013
Сообщения:2.473
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed
Спасибо Вам за ответ, уважаемый Мастер Unagdomed.
С уважением к Вам.
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Puchechek,можно воздействовать с первого дня.Чтобы болезнь снять или избавиться от проблемы читать нужно на убывающую луну.Чтоб что то увеличить ,улучшить,сделать сильным читают на растущей луне.Учитывайте дни недели,когда вы совершаете обряд это тоже важно.
 
Регистрация:4 Окт 2014
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день. Вопрос. Что за существо ростом с человека, голова похожа на звериную, вытянутую с большими огненными глазами. Много рук с копытами на концах и пз нутри пылает огнем, но огня нет. Перемещается так, словно телепортируется. Меня это заботит. потому как видит "ЭТО" моя дочь, в состояние между явью и сном. По ее словам она перемещается в астрал и гуляет по лабиринту. Там темно и жарко, но кожа не горит а плавится, к этому дискомфорту быстро привыкла. Все голые и ног не видно. По началу боялась, теперь освоилась и уходит все дальше. видит взрослых людей и детей. некоторые просят ее вывести от туда. Они напуганы. А ей "прикольно". Говорит что, доводит их до двери и у каждого она своя, открывает дверь а там свет, человек заходит, а ее не пускают. Одна пожилая женщина сказала, что в коме и хочет вернуться и не знает дорогу. Дочь ее вывела. Это существо появляется не всегда, что то ей говорит но она не понимает его. Скажите это зло? У нее много всякого происходит, я уже не удивляюсь. Да и сама все детство общалась с разными существами, призраками, домовыми и т.д . Но это ее затягивает и я боюсь что "ЭТО" скоро проявит свою силу. Если другим сущностям она может перечить и ругаться с ними, то с этим нет. Пожалуйста не оставьте без внимания. Продолжается гулянка уже третий год и были моменты когда она чуть чуть не осталась там, уходит все глубже. Сущность встает у нее на пути. Я буду ждать вашего ответа. С зарание благодарю
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Совёнок Уменьшите вашу аватарку
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу