Divider

Ответы на вопросы новичков - №2

Azam@t

Well-Known Member
Регистрация:1 Сен 2013
Сообщения:120
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Уважаемый Besrezen! Я правильно понимаю, если это любовный: вызов, приворот, тоже есть, деструктивное воздействие?
 

Фенхель

Well-Known Member
Регистрация:30 Июн 2013
Сообщения:76
Реакции:1
Баллы:0
IOV написал(а):
Фенхель

Нужно определить источник боли и откуда исходит, что вызвало, проведите диагностику, если ничего негативного нет или вмешательства постороннего, если чистка не требуется, - тогда можете позаниматься с мантрой, прокачивайте чакру:
1) http://blackwarlock.ru/threads/5857/
С уважением.

Благодарю. Низкий поклон.
 

ЛетняяВишня

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:782
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: Москва
Здравствуйте, уважаемые практики! Можно ли за помощью обратиться к умершему родственнику, который любил меня, чтобы воздействовать на живую родственницу, которую он тоже любил? Воздействовать не негативно, а наоборот, вразумить, утихомирить. Какой метод мне искать для этого, если это возможно? Вызов духа? и вообще, эффективно ли это для исполнения задуманного мной?
 

Афескот

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.682
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: ᅠᅠ
ЛетняяВишня написал(а):
Здравствуйте, уважаемые практики! Можно ли за помощью обратиться к умершему родственнику, который любил меня, чтобы воздействовать на живую родственницу, которую он тоже любил? Воздействовать не негативно, а наоборот, вразумить, утихомирить. Какой метод мне искать для этого, если это возможно? Вызов духа? и вообще, эффективно ли это для исполнения задуманного мной?

ЛетняяВишня, а у Вас что за проблема? Вражда, ссоры? может проще было бы сначала какой-нибудь заговор на примирение сделать? Что же Вы сразу напропалую через вызов духов умерших хотите?
Хотя вражду и на безымянной могилке тоже заговаривают.
 

ЛетняяВишня

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:782
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: Москва
Афескот написал(а):
ЛетняяВишня, а у Вас что за проблема? Вражда, ссоры? может проще было бы сначала какой-нибудь заговор на примирение сделать? Что же Вы сразу напропалую через вызов духов умерших хотите?
Хотя вражду и на безымянной могилке тоже заговаривают.
Афескот, благодарю Вас за ответ! В том-то и дело, что я очень много всего пробовала, и от вражды между родственниками в том числе. Но эффекты были либо очень краткосрочные, либо не было вовсе. Здесь ситуация особенная. Просто чувствую, что может помочь один ушедший родственник.
С уважением.
 

Azam@t

Well-Known Member
Регистрация:1 Сен 2013
Сообщения:120
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю вас Уважаемый IOV! за столь (розжеванное) детальное разъяснение. С Уважением!
 

ЛетняяВишня

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:782
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: Москва
IOV написал(а):
ЛетняяВишня
Сходите на кладбище на его могилу, уберите её, оставьте помин, попросите своими словами решить ситуацию. - это самое просто что можно сделать. Есть конечно и методы вызовов, но Вы уверен что справитесь с такой работой?
Благодарю Вас за ответ, уважаемый IOV!
 

Lesi

Member
Регистрация:28 Май 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Город Ветров
Уважаемые практики! Прошу вашей подсказки.

По правилам, при совершении ритуала, на маге не должно быть никаких украшений, узлов... У меня в волосы вплетен любовный амулет. При совершении обряда на любовь ("Ярый заговор" Степановой) его так же необходимо снять? И амулет и заговор нацелены на одного человека.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

EILEEN

Здравствуйте Уважаемые Практики и Мастера! Если после проведенной работы (руны) в последнее время на меня все падает и случаются частые болезненные порезы, это можно считать откатом?
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Фауна написал(а):
Здравствуйте Уважаемые Практики и Мастера! Если после проведенной работы (руны) в последнее время на меня все падает и случаются частые болезненные порезы, это можно считать откатом?

Проведите диагностику и тогда определитесь что это такое.
Об откатах изучите соответствующую тему на форуме:

http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=277&t=21593&p=516862
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Lesi написал(а):
Уважаемые практики! Прошу вашей подсказки.

По правилам, при совершении ритуала, на маге не должно быть никаких украшений, узлов... У меня в волосы вплетен любовный амулет. При совершении обряда на любовь ("Ярый заговор" Степановой) его так же необходимо снять? И амулет и заговор нацелены на одного человека.

[ Post made via Android ]
Android.png


Lesi даже то что методы направлены на одного человека совершенно не дает никаких гарантий что у Вас не возникнет накладки с совершенно непредсказуемым результатом. Для определения совместимости методов проводят диагностику и вообще не спешите делать целую кучу приворотов на объект Ваших желаний. Для начала изучите следующие темы по любовной магии:

http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=54&t=13302 - Мастер-класс по "Любовной магии"

http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=54&t=13201 - Несколько кратких правил при проведении успешного приворота
 

Lesi

Member
Регистрация:28 Май 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Город Ветров
Благодарю за ответ.
С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
Фауна написал(а):
Здравствуйте Уважаемые Практики и Мастера! Если после проведенной работы (руны) в последнее время на меня все падает и случаются частые болезненные порезы, это можно считать откатом?
Фауна, а вы подношение Одину делаете? И неприятности после деструктивных воздействий или после положительных также?
 

|\Matrix/\

Доброго времени суток.Скажите,влияет ли дата рождения,знаки зодиака на работу не опытного мастера в большинстве случаев?
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
|\Matrix/\ еще больше влияет в большинстве случаев на работу не опытного практика его личная сила и соблюдение правил мастерства.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
|\Matrix/\ написал(а):
Доброго времени суток.Скажите,влияет ли дата рождения,знаки зодиака на работу не опытного мастера в большинстве случаев?
Это больше показывает и подсказывает постигающему, к чему у него есть "природные" склонности и предрасположенности.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Фауна написал(а):
Здравствуйте Уважаемые Практики и Мастера! Если после проведенной работы (руны) в последнее время на меня все падает и случаются частые болезненные порезы, это можно считать откатом?
Возможно, в ритуале, который вы использовали, необходимо была капля вашей крови. Об этом вам и намекают. Но без диагностики - это только догадка.
 

DDemorial

New Member
Регистрация:20 Янв 2014
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
Уважаемые мастера и практики, доброго времени суток.
Собственно вопрос следующий - необходима практика по способам выхода в междумирье на постоянное "место жительства". То есть без возврата в данный закрытый мир.
Отлично понимаю что это не дверь, которая легко открывается, но темы как таковой не нашел на форуме.
Астральные путешествия не подходят так как происходит возврат.

Если мастера или практика заинтересует более подробное объяснение - отвечу в ЛС максимально подробно, возможно информация будет полезная и вам тоже.

P.s. заранее оговорюсь. У меня все хорошо, никто не болеет, я тоже здоров, у меня все хорошо :) это не попытка сбежать от проблем и т.п.
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
DDemorial написал(а):
Уважаемые мастера и практики, доброго времени суток.
Собственно вопрос следующий - необходима практика по способам выхода в междумирье на постоянное "место жительства". То есть без возврата в данный закрытый мир.
Отлично понимаю что это не дверь, которая легко открывается, но темы как таковой не нашел на форуме.
Астральные путешествия не подходят так как происходит возврат.

Если мастера или практика заинтересует более подробное объяснение - отвечу в ЛС максимально подробно, возможно информация будет полезная и вам тоже.

P.s. заранее оговорюсь. У меня все хорошо, никто не болеет, я тоже здоров, у меня все хорошо :) это не попытка сбежать от проблем и т.п.
Практик, чтобы стать Вознесённым - немало. Шаманские культы, авраамические, восточные. Путь один, дорог много. Выбирайте. Надо лишь потратить немножко времени на это - энное количество воплощений на своё развитие и рост.
С уважением.
 

kitana

Well-Known Member
Регистрация:1 Июн 2013
Сообщения:73
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:39
Доброго времени суток! Пишу сюда, потому что по поиску не получилось ничего найти... Подскажите, пожалуйста, какие-нибудь методы для того, чтобы управлять событиями именно так как мне нужно. Желательно что-то, так сказать универсальное, чтобы подходило к любой сфере жизни (чтобы метод можно было применить к любому событию), если конечно такие методы есть.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу