Divider

Отношения без будущего..

Русалина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:108
Реакции:0
Баллы:0
Сердцу не прикажешь, особенно если это человек из прошлых жизней, в которых у вас с ним было все в шоколаде.
 

Кира_Kira

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:151
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:31
Адрес: Дальний Восток
Замечательная статья. Как ни обидно, а горький опыт по описанным признакам присутствует. Но всё таки извлекаешь для себя определенные уроки на будущее и делаешь работу на ошибками, вся жизнь впереди, будет еще свой человек)))
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
БЕЗУМНО влюблённой женщине всё равно куда ведут эти отношения. И знает, что нет будущего, но пытается продлить, зная наперёд, что конец неизбежен... Думаешь, ну ещё день, недельку... хочет быть обманутой, как в той песне "Обмани, но останься...", " И пусть есть другая, не оставляет меня, значит я ему нужна...". Особенно если мужчина женат, то будущего нет однозначно и ревности, кстати, тоже нет... Женщины любят быть обманутыми. Это меня всегда удивляло.
 

КАТРИН777

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Интересная статья. Сама в такой ситуации, отношения без будущего. Но... Есть что-то, некая сила, неведомая, незримая, которая не дает уйти, сказать окончательное "нет". У меня так. Увидела, сразу как магнитом, старалась не видеть, т.к. он женат, дети. Но судьба распорядилась иначе. Случайно опять встретились, на перекрестке, в лесу. И завертелось. Потом я стала ему не нужна, я это понимаю, у него стали появляться другие любовницы, и тут опять что-то странное. Я шла именно там и в то время, что видела его с его любовницами. Как это объяснить? Не знаю. Меня какой-то неведомой силой тянет туда, где он. Мы продолжали встречаться, только встречи реже, в основном в перерывах между любовницами, как некий запасной вариант. Унизительно? очень. Больно? Не то слово, это мучительно. Но любовь бывает и такой, когда видишь, прощаешь, сквозь слезы радуешься, что вот он, пусть иногда но все-таки рядом. Да, внутри пустота, но живешь какой-то надеждой на встречу. я не могу себе это объяснить, как так можно. До этой встречи не поверила бы, что со мной такое случиться и я смогу любить человека, которому совсем не нужна
 

~Lilit~

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.365
Реакции:20
Баллы:0
Emili999 пишет:БЕЗУМНО влюблённой женщине всё равно куда ведут эти отношения. И знает, что нет будущего, но пытается продлить, зная наперёд, что конец неизбежен... Думаешь, ну ещё день, недельку... хочет быть обманутой, как в той песне "Обмани, но останься...", " И пусть есть другая, не оставляет меня, значит я ему нужна...". Особенно если мужчина женат, то будущего нет однозначно и ревности, кстати, тоже нет... Женщины любят быть обманутыми. Это меня всегда удивляло.

не все такие опять же..чаще это все сопровождается скандалами..трудно, уважающей и любящей себе женщине, любить кого то и понимать, что нет будущего..она просто постоянными разговорами на эту тему поставит мужчину на выбор или да, или нет..
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
~Lilit~ пишет:Emili999 пишет:БЕЗУМНО влюблённой женщине всё равно куда ведут эти отношения. И знает, что нет будущего, но пытается продлить, зная наперёд, что конец неизбежен... Думаешь, ну ещё день, недельку... хочет быть обманутой, как в той песне "Обмани, но останься...", " И пусть есть другая, не оставляет меня, значит я ему нужна...". Особенно если мужчина женат, то будущего нет однозначно и ревности, кстати, тоже нет... Женщины любят быть обманутыми. Это меня всегда удивляло.

не все такие опять же..чаще это все сопровождается скандалами..трудно, уважающей и любящей себе женщине, любить кого то и понимать, что нет будущего..она просто постоянными разговорами на эту тему поставит мужчину на выбор или да, или нет..

Я знаю что такое безумная не взаимная любовь и ни о каком уважении к себе речь уже не идет... Любовь, когда только ОН и больше никого, живёшь только когда ОН рядом, "замолчите все ОН говорит", все подождёт учёба-работа- ОН позвал! Это страшно, это болезнь, это полное неуважение к себе, лучше умереть, чем такое испытать, никому не пожелаю... Но я пережила это и это мой позор, мой оголённый нерв! Он ушёл и я благодарна, что он прекратил это. Но даже сейчас увидеть его, услышать его голос -это выше моих сил...
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Я считаю себя сильным человеком, я многое видела в жизни: и жестокость и предательство, но даже на самую сильную женщину найдётся мужчина, который заставит её страдать одним взглядом! Сейчас, благодаря магии, к мужчинам отношусь очень холодно.
Прошу прощения за слишком откровенный предыдущий пост. Просто вы задели за живое...
 

~Lilit~

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.365
Реакции:20
Баллы:0
Emili999 пишет:

Я знаю что такое безумная не взаимная любовь и ни о каком уважении к себе речь уже не идет... Любовь, когда только ОН и больше никого, живёшь только когда ОН рядом, "замолчите все ОН говорит", все подождёт учёба-работа- ОН позвал! Это страшно, это болезнь, это полное неуважение к себе, лучше умереть, чем такое испытать, никому не пожелаю... Но я пережила это и это мой позор, мой оголённый нерв! Он ушёл и я благодарна, что он прекратил это. Но даже сейчас увидеть его, услышать его голос -это выше моих сил...

простите..но вам далеко до сильного человека..если вот такое было..не отвечайте на это ничего..а просто задумайтесь..вникните..только не спорьте..и не надо доводов..
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Я согласна с Вами, Лилит.
Позвольте всё же объясниться) Это было ОЧЕНЬ давно (более 7 лет назад). Я уже совсем другая. Ему я благодарна за всё что было - это всё наука, но за то чего не было я благодарна больше. Мне было очень мало лет, ребёнок практически, он намного старше меня, женат. Конечно никакой внутренней силы тогда ещё не было, она появилась потом, после разрыва.
 

~Lilit~

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.365
Реакции:20
Баллы:0
ну тогда это объяснимо))
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо за понимание.))
 

Элизандра

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:76
Реакции:1
Баллы:0
Любовь -это опыт отношений бесконечный,он важен для души человека в любой форме.Каждый следующий партнер- наш учитель,он учит быть сильнее и мудрее.Это проверка на жертвенность человека во благо другого.Если наступил разрыв в отношениях-значит урок окончен.Вы готовы к встрече с действительно тем кто вами будет дорожить.А прежнего партнера надо поблагодарить,пожелать удачи и отпустить с миром.И открыть свое сердце с надеждой и попросить Вселенную привести к вам достойного для вас человека.Новая дверь открывается когда закрывается старая.
 

~Lilit~

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.365
Реакции:20
Баллы:0
а что вы скажете, когда этих дверей встречается множество..??
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
~Lilit~ пишет:а что вы скажете, когда этих дверей встречается множество..??

Уважаемая ~Lilit~, что значит множество, разве в настоящей любви может быть множество дверей? Ведь новая дверь открывается, когда закрывается старая.
 

~Lilit~

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.365
Реакции:20
Баллы:0
открывается новая, опять не то, опять не та, закрывается, открывается еще новая и т.д..вот о чем я..
 

~Lilit~

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.365
Реакции:20
Баллы:0
замечательный ответ)) я его ждала))
 

offis

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:138
Реакции:0
Баллы:0
Вы знаете,иногда сложно порвать фальшивые отношения из-за страха.Страх не перед человеком,а от переживания негативных эмоций,которые создаст мужчина.Ты хочешь поговорить как взрослые люди,но мужчина,возможно,тоже понимает всю бесперспективность отношений, начинает себя вести по-идиотски.И прежде чем уйти вытворяет много пакостных вещей.И так изо дня в день.И тут одолевает страх,что сегодня опять придется все это испытать.Когда же это закончится!
Это моя история.Не понимаю,почему некоторые мужчины не уходят по-человечески?
 

Тата1976

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:441
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: Ханты-Мансийск
Горжусь, что у меня были отношения на уровне "сердечного центра", даже не то что были, а и есть, просто вместе уже не живем, но очень дружим)
 

Элизандра

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:76
Реакции:1
Баллы:0
Я поясню вам свою точку зрения.Когда мне было сем лет,моя бабушка умирала и передала мне свой дар,но обучить не успела.Вынуждена сама все учить.Какой парень как узнавал что занимаюсь магией,так бежал от меня как от огня,в нашем городе все знают что бабуля моя людей лечила.Сколько их было то даже и не помню,я так переживала что и замуж то не выйду вообще.Встретила своего нынешнего мужа случайно на свадьбе брата,он старше меня на девять лет,мудрее и опытнее меня в жизни намного.Так он даже как узнал что я Ведьма,очень даже обрадовался,что я не такая как все,особенная,как человек я для него такая единственная.На наговоры и оскорбления в мой адрес защищает агрессивно и просто посылает куда по дальше.Каждая девушка и женщина по своему особенная,неважно умеет она колдовать или нет,все ведь хотят быть любимыми и единственными,вот почему- Не надо боятся менять партнеров только боясь осуждения людей.На оборот надо искать такого партнера который будет знать ваши недостатки и слабости,и принимать вас такой какая есть и даже гордится вами что его девушка или жена особенная.Если обижает и оскорбляет гнать в шею и за порог не пускать,если даже не помогают хитрость,мудрость,привороты - магия,сама же женщина и страдает от таких отношений.Зачем себя мучить.Лучше искать нового,я понимаю есть много всяких ситуаций когда есть банальная материальная зависимость,когда некуда просто идти,есть дети,тогда у женщины только один выход-стать сильной ведьмой и с помощью магии удерживать свою семью полной.А вот это тот выход когда женщина станет внутренне духовно сильной,уверенной в себе,сможет найти себе работу,обеспечить себя и ребенка.Вот тогда она посмотрит со стороны на свою жизнь и подумает-Я же сильная сама справлюсь!Вот это как раз то о чем я писала выше в посте -женщина сама решает нужны ли ей лично такие отношения без будущего,когда она сама на себе тащит отношения в семье и сама от них жутко страдает.Почему лично я так для себя решила занять такую позицию,я поясню.Мой покойный отец был домашним тираном,мама моя бедная от такой жизни инфаркт заработала.Когда он умер она так радовалась,а я на это смотрела и думала -до чего же это страшно,терпеть такую жестокость от мужа потому что побоялась в молодости бросит.Я решила для себя тогда лучше я с тысячью мужчин перезнакомлюсь и пересмотрю,не нравится-следующий, жизнь у меня то одна,пример жизни моей мамы заставил меня очень трезво оценивать отношения такие без будущего, без взаимопонимания.Лично у меня мужчин до мужа было очень много,и я даже очень довольна что так перебирала,многому научилась,советую всем женщинам серьёзно обучатся магией,ценить себя,познать себя свои способности,сначала посмотреть внутрь себя и спросить любимая Я-что ты хочешь,в чем нуждаешся и только тогда уже выбирать себе партнера.Если не подошёл,ничего страшного-следующий!На примере моей мамы я поняла и всем женщинам советую -Дорогие мои обучайтесь магии,будьте 100 процентной ведьмой,применяйте все знания магические в своей жизни и семье,ищете того единственного который будет вас понимать и принимать такой какая вы есть.Вот почему я написала что новая дверь,открывается когда закрывается старая.ТАК вы мои дорогие и любимые женщины решаете для себя быть счастливыми и искать того единственного для вас.Жизнь на постоянных нервах доводит до инфаркта-а обида и недовольство партнером отравляет жизнь женщины изнутри.Я щитаю что женщине надо заниматся внутренним духовным развитием,медитация и йога помогают восстанавливать душевное и психологическое состояние.Вот почему женщине нужен опыт разнообразный в отношениях,когда женщина поймет что тот мужчина- то что ей надо то разрывать отношения уже ей не захочется.Это лично мое мнение.Женщина которая развивается внутренне духовно, плачет по неподходящему ей духовно партнеру,сама себя мучает.Любимые и дорогие мои женщины вы все достойны счастья-только правильно надо выбрать-с кем.Это лично мой жизненный опыт.Прошу прощения что так подробно раскрываю свое видение ситуацыи,на случай кому может не понравится.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу