Divider

Откуп

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
просто_прохожий пишет:Уважаемые МАСТЕРА дайте свою оценку.
На днях первый раз носила подношение Хозяину кладбища. Нужно --спиртное, сигареты, и купюра денежная. У меня вместо сигарет --презервативы . Пойдет или нет ? Конюшней-не обзывайтесь. Просто так получилось.

Я все что нужно приготовила ,кроме подношения Хозяину,и решила это купить по пути .
Перед самым выездом из города зашла в единственный там магазин ,,Магнит,,.
Взяла водки,подхожу к кассе ,спрашиваю--где у вас сигареты?---отвечают:-мы сигаретами не торгуем. Посмотрела около кассы--жвачки , шоколад и презервативы.Кинула в корзину упаковку(а ,что оставалось?) Передо мной на кассе стоял мужчина ,это надо было видеть(!),каким взглядом он сначала сверлил мою корзину ( в корзине семьсот граммовая бутылка водки и упаковка презервативов...),затем медленно перевел взгляд на меня и начал сверлить меня.

Как вы думаете,ритуал мог сорваться из-за такого подношения?

НУ ВЫ ДАЕТЕ ЕСЛИ БАРОНУ ВЫ НЕСЕТЕ ПРЕЗЕРВАТИВЫ, ТО НЕ ЗАБУДТЕ ДЛЯ МАМЫ БРИДЖИТ ВИБРАТОР
 

просто_прохожий

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:515
Реакции:0
Баллы:0
То есть нужен кабак. Больше ошибки не повторю. Жаль то все испортила.Спасибо.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
просто_прохожий пишет:То есть нужен кабак. Больше ошибки не повторю. Жаль то все испортила.Спасибо.

ИЗВИНИТЕ, ПРОСТО ОТ ДУШИ ТАК НЕ СМЕЯЛСЯ ДАВНО, У САМОГО БЫЛИ ПОДОБНЫЕ СЛУЧАИ В НАЧАЛЕ ОБУЧЕНИЯ, Я ВАС ПРЕКРАСНО ПОНИМАЮ ДА, НУЖЕН ТАБАК, ДАЖЕ МОХОРКА ЕСЛИ ЧТО ПОДХОДИТ.
 

sestra_klara

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:1
Баллы:0
Я бы поправила этот косяк,то есть пришла бы на тоже место с бутылкой водки или коньяка и с пачкой сигарет/сигар/.Своими словами бы извинилась за некомпетентность и оставила бы откуп по второму разу.Вообще исправлять ошибки в магии очень полезно-потому что это развивает внимание и вдумчивость,которые хорошо борются с нашим внутренним врагом-импульсивностью.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
sestra_klara пишет: Я бы поправила этот косяк,то есть пришла бы на тоже место с бутылкой водки или коньяка и с пачкой сигарет/сигар/.Своими словами бы извинилась за некомпетентность и оставила бы откуп по второму разу.Вообще исправлять ошибки в магии очень полезно-потому что это развивает внимание и вдумчивость,которые хорошо борются с нашим внутренним врагом-импульсивностью.

НАРОД , ТАК СКОРО МЫ БУДЕМ ХОДИТЬ НА ПОГОСТ И МЕДИТИРОВАТЬ О СВОИХ ОШИБКАХ И ИСПРАВЛЯТЬ ОШИБКИ НЕ ТОЛЬКО СВОИ ,НО И ВСЕГО СВОЕГО РОДА.
А ОБРАТКУ ЗА ОШИБКУ И МОЛНИЮ ОТКАТА ПО ВТОРОМУ И ТРЕТЬЕМУ РАЗУ НЕ ОХОТО ПОЛУЧИТЬ???
ЕСЛИ ДЕЛАЕТСЯ ОШИБКА,ТО ЕЕ ИСПРАВЛЯЮТ НЕ ПОВТОРНЫМ ПОХОДОМ И ПОПЫТКОЙ ИЗМЕНЕНИЯ,А ЗВЕЗДОЙ УТРА ИЛИ ПЕНТАГРАММОЙ ИСПРАВЛЕНИЯ ИСКАЖЕННОГО АСТРАЛЬНОГО СВЕТА.
 

Tina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:217
Реакции:0
Баллы:0
а меня интересует вопрос.... откуп можно оставлять на любом перекрестке ( пересечение троп или автомобильных дорог) или это не влияет на суть????
 

kombinator

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:896
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый ALEX , а вы не могли бы поподробнее осветить тему исправления ошибок при посещении погоста?!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Tina пишет:а меня интересует вопрос.... откуп можно оставлять на любом перекрестке ( пересечение троп или автомобильных дорог) или это не влияет на суть????


Если в методику,не внесли конкретики.
То есть 2 варианта:
Или автор,нехочет,давать полностью все.
Или,на любом перекрестке.
 

Nargis

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:723
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый ALEX, научите нас вот этому, плиз:

Цитата:ЕСЛИ ДЕЛАЕТСЯ ОШИБКА,ТО ЕЕ ИСПРАВЛЯЮТ НЕ ПОВТОРНЫМ ПОХОДОМ И ПОПЫТКОЙ ИЗМЕНЕНИЯ,А ЗВЕЗДОЙ УТРА ИЛИ ПЕНТАГРАММОЙ ИСПРАВЛЕНИЯ ИСКАЖЕННОГО АСТРАЛЬНОГО СВЕТА.
 

Ona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.011
Реакции:0
Баллы:0
Присоединяюсь к просьбе.
Уважаемый Мастер ALEX, просим. Научите пожалуйста.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.253
Реакции:1.306
Баллы:113
ПОКА МОЙ УЧЕНИК ПРОХОДИТ ПРАКТИКУ ПРАТЬЯХАРЫ ЗА НЕГО ОТВЕЧУ Я.

НА ПОЛУ ЧЕРТИТСЯ УГЛЕМ РОВНАЯ ПЕНТАГРАММА. ПО ЛУЧАМ ЗВЕЗДЫ РАСПОЛАГАЕТСЯ ПО СВЕЧЕ. СТАНОВЯТСЯ РЯДОМ С НЕЙ С СВЕЧОЙ ГОРЯЩЕЙ В РУКЕ И ГОВОРЯТ ВРАСТЯГ :

&quot- ЗВЕЗДА УТРА СИЯЙ , РАБОТА МОЯ СИЛУ ПОЛУЧАЙ,
И ПОКА ГРАНИ ТВОИ НЕЗРИМЫМ СВЕТОМ СИЯЮТ ,
МОЕ ДЕЛО СКРЕПОМ ДЕЛО В ЛАД НАПРАВЛЯЮТ.
БЫТЬ ,НЕ ИЗБЫТЬ , ДОБЫТЬ, ПОЛУЧИТЬ. АТАР.
АМИНЬ АМИНЬ АМИНЬ. &quot-

В НАЧАЛЕ ТУШАТ СВОЮ СВЕЧУ В РУКАХ ДЫХОМ. ПОТОМ ПО ЛУЧАМ ЗВЕЗДЫ.
СВЯЗЫВАЮТ ВСЕ ШЕСТЬ ВМЕСТЕ И ОТНОСЯТ НА ПЕРЕКРЕСТОК. ОСТАВЛЯЮТ
СО СЛОВОМ &quot- СКРЕПИТСЯ &quot- И УХОДЯТ ПО ПРАВИЛАМ
 

kombinator

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:896
Реакции:1
Баллы:0
Огромное спасибо за метод , Магистр IPSISIMUS !!!
C уважением .
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
kombinator пишет:Огромное спасибо за метод , Магистр IPSISIMUS !!!
C уважением .

Присоединяюсь к благодарности. С уважением к Вашим знаниям МАГИСТР!
 

Margarita Margarita

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо огромное Магистр, за ваши знания и мудрость которыми вы делитесь с нами, вашими учениками.
 

Ona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.011
Реакции:0
Баллы:0
Магистр, поклон Вам и благодарность за метод.
 

DokSacha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.719
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Хабаровский край
Всех Вам благ, уважаемый Магистр!

Поклон Вам за отзывчивость и терпение.
 

просто_прохожий

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:515
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый МАГИСТР!Спасибо ВАМ за редкие знания! С почтением и восхищением.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.253
Реакции:1.306
Баллы:113
КАК УЧЕНИК АЛЕКС ВЕРНЕТСЯ С ПРАКТИКИ ДАСТ ЕЩЕ ПАРУ МЕТОДОВ
 

просто_прохожий

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:515
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый МАГИСТР и МАСТЕРА! Понимаю,что вопрос наверное глупый, но если ВЫ ответите, я стану умнее (и может быть еще кто то).
Скажите пожалуйста, что это за направление--ПРАТЬЯХРА?(по которой ученик МАГИСТРА проходит практику).
Может и нам(новичкам) такую надо, хотя бы немножко?))
 

Mariya

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
я очень извиняюсь , можно спросить ,можно ли давать откупы днем на перекрестке или только вечером и как поступить если нечайно посмотрел назад сразу же после откупа на перекресток ? Спасибо !
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу