Divider

Отчеты участников Посвящения Аркан Жрица

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
SSS1 написал(а):
[post]984287[/post]

Стоит ли вообще пытаться освоить иные подходы? Просто я полагаю, что у меня с ними ничего не выйдет. Буквы. Визуализация Аркана над головою. Визуализация потоков. Визуализация желаемого. У меня не выходит. Я за этим ничего не ощущаю. И вообще это создаёт ощущение, что это к нам отношения не имеет. Это ведь мы сами, а выходит, что мы что-то откуда-то должны на себя проводить. С другой стороны, в трансе, когда я ощущаю себя Жрицей, я ощущаю и реальную Силу. Не нужно представлять энергии. Ты их воспринимаешь. Прямо ощущаешь на себе и качества этого потока. Так вот, стоит ли подгонять себя под классику или же лучше пойти своим путём? Сам я думаю, что только проявляя в себе эту женщину я смогу чему-то от неё научиться, но, по старой привычке, нужна рекомендация Мастера.

Кто-то идет, через Мерукурий и им нужны - глифы, формы, ритуалы. Кто-то идет через Венеру, им нужны чувства и состояния. А кто-то старается идти по середине - балансируя. Так или иначе, все это приводит к Кетер. Если вам удобно работать с араканом через сонастройку, то пожалуйста - просто направляйте поток Аркана туда, куда вам нужно во вне, или вне себя. Эффект будет.
 

Iris27

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.033
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
Уважаемый Мастер Унагдомед, благодарю Вас за проведенное Посвящение! Во время посвящения ощущались сильные потоки энергии вдоль позвоночника, внутри все как-будто вибрировало и меня начало слегка раскачивать из стороны в сторону. Начиная с Свадхистаны и далее поднимаясь вверх, казалось, что поочередно раскручивается каждая чакра. Перед внутренним взором возникла какая-то темная фигура и быстро исчезла, потом появились вспышки синего и фиолетового цвета. После посвящения, где-то через час, меня сильно потянуло в сон и я буквально отрубилась, под утро проснулась от того, что мне очень холодно и меня знобит. Одевшись потеплее, я снова провалилась в сон. Проснулась я с головной болью и сильным давлением в области межбровья, целый день у меня было вялое и разбитое состояние. Сегодня уже лучше, чувствуется прилив сил, но еще немного давит в Аджна чакре.
Еще раз примите мою благодарность, Мастер Унагдомед. С уважением.
 

SSS1

Well-Known Member
Регистрация:17 Ноя 2013
Сообщения:1.077
Реакции:0
Баллы:36
Unagdomed написал(а):
Кто-то идет, через Мерукурий и им нужны - глифы, формы, ритуалы. Кто-то идет через Венеру, им нужны чувства и состояния. А кто-то старается идти по середине - балансируя. Так или иначе, все это приводит к Кетер. Если вам удобно работать с араканом через сонастройку, то пожалуйста - просто направляйте поток Аркана туда, куда вам нужно во вне, или вне себя. Эффект будет.
Благодарю Вас за ответ. Венера является моей планетой от рождения. Теперь понятно. Переформулирую вопрос. Буквенные ключи для призыва потока могут не срабатывать из-за отсутствия инициации в какую-либо магическую систему, которая через них выходит на Таро?

Из примечательных наблюдений можно снова отметить насекомых. Снова паук появился. Проснулся. Он на потолке начал плести паутину прямо надо мною. Над моею кроватью. Пауки, вроде, тоже являются знаками Силы. Думаю, что это хорошо.
 

alehadro

Well-Known Member
Регистрация:17 Мар 2015
Сообщения:1.171
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Унагдомед здравствуйте .
Благодарю Вас от всего сердца за проведение такого
нужного и сильного посвящения .Ощущения были просто фантастические.
С Уважением.
 

equilibrium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.662
Реакции:1
Баллы:38
Уважаемый Мастер Унагдомед, благодарю Вас за Посвящение.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
SSS1 написал(а):
[post]984469[/post]
Благодарю Вас за ответ. Венера является моей планетой от рождения. Теперь понятно. Переформулирую вопрос. Буквенные ключи для призыва потока могут не срабатывать из-за отсутствия инициации в какую-либо магическую систему, которая через них выходит на Таро?

Упрощу - у каждого человека два полушария мозга - одно для логического восприятия, другое для чувственного. И у каждого соотношение их работы и пропорции разные, у кого то более усредненные, у кого то акцент смещен к одному из них, что в свою очередь может определять применение и эффективность тех или иных методов. У вас собственно тут выбор не велик, и что будет полезнее для вас решать вам - уходить через чувствование и проведение потоков энергии на прямую, или же учиться оперировать символами законов и идей мироздания.
 

SSS1

Well-Known Member
Регистрация:17 Ноя 2013
Сообщения:1.077
Реакции:0
Баллы:36
Unagdomed написал(а):
Упрощу - у каждого человека два полушария мозга - одно для логического восприятия, другое для чувственного. И у каждого соотношение их работы и пропорции разные, у кого то более усредненные, у кого то акцент смещен к одному из них, что в свою очередь может определять применение и эффективность тех или иных методов. У вас собственно тут выбор не велик, и что будет полезнее для вас решать вам - уходить через чувствование и проведение потоков энергии на прямую, или же учиться оперировать символами законов и идей мироздания.
Да в общем-то я понял, что Вы имели ввиду про Меркурий и Венеру. Второй вопрос как раз касался использования законов и идей мироздания через символы. Возможно я не так выразился. Ранее я спрашивал у Вас про право использования формул прямого подключения к потокам Арканов. Вы ответили, что пройдя инициацию в Аркан можно применять его форуму на "законных правах". До инициации формула у меня не срабатывала. Сейчас она срабатывает. Так вот, может буквенный ключ к потоку не срабатывать из-за того, что у меня нет инициации, например, в каббалу, если я буду применять буквенный ключ в её русле? Вы ведь давали разные ключи из разных алфавитов для тех, кто следует разными течениями. Но у меня нет аналогичного вхождения в каббалу или ещё куда-то. Вот такой был вопрос. Про смещение аспектов и взаимную зависимость к этому эффективности тех или иных методов я понял. Предположим, Вы мне ответили, что это в данном случае роли не играет. Тогда вопрос, конечно, снимаю. Про полушария и подходы я понимаю.
 

Enchantment

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:63
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
Здравствуйте, уважаемый Мастер Unagdomed!
Благодарю Вас за посвещение.
Потоки были слабые, но ощутимые. Очень пекло в спине и тяжестью отражалось, горели ладошки.
Периодически чувствовала легкое раскачивание, толчки и после поток энергии.
Спала хорошо. Ничего не снилось.

За день и последующие 3 дня состояние нервозности, легкая простуда.

С Уважением к вам.
 

Шакини

Здравствуйте мастер Унагдомед. Благодарю вас за посвящение.

Я еле успела к началу из-за своей же медлительности, не сразу вспомнила снять украшения, простите.. В начале ничего не чувствовала, но потом появилось ощущение в затылочной части головы - как-будто к моему черепу добавилась ещё одна часть, то есть он как бы увеличился в размерах.. Поток может и был, но слабый и обволакивающий.. И ещё меня клонило влево, пару раз пыталась исправить положение, но всё же потом кренило. Сны не помню.

Unagdomed написал(а):
[post]984404[/post]
SSS1 написал(а):
[post]984287[/post]

Стоит ли вообще пытаться освоить иные подходы? Просто я полагаю, что у меня с ними ничего не выйдет. Буквы. Визуализация Аркана над головою. Визуализация потоков. Визуализация желаемого. У меня не выходит. Я за этим ничего не ощущаю. И вообще это создаёт ощущение, что это к нам отношения не имеет. Это ведь мы сами, а выходит, что мы что-то откуда-то должны на себя проводить. С другой стороны, в трансе, когда я ощущаю себя Жрицей, я ощущаю и реальную Силу. Не нужно представлять энергии. Ты их воспринимаешь. Прямо ощущаешь на себе и качества этого потока. Так вот, стоит ли подгонять себя под классику или же лучше пойти своим путём? Сам я думаю, что только проявляя в себе эту женщину я смогу чему-то от неё научиться, но, по старой привычке, нужна рекомендация Мастера.

Кто-то идет, через Мерукурий и им нужны - глифы, формы, ритуалы. Кто-то идет через Венеру, им нужны чувства и состояния. А кто-то старается идти по середине - балансируя. Так или иначе, все это приводит к Кетер. Если вам удобно работать с араканом через сонастройку, то пожалуйста - просто направляйте поток Аркана туда, куда вам нужно во вне, или вне себя. Эффект будет.
То есть, в любом случае нужно для себя отметить, что лучше подходит и наиболее целесообразно, и так работать далее?
 

Sergei_Kapital

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.755
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:39
Доброго времени суток Всем !!!

Мастер Unagdomed , благодарю Вас за посвящение в Аркан Жрица , благодарю Вас за Ваш труд .

В назначенное время был готов . Почувствовал входящий в меня поток энергии . Данная энергия чувствовалась слабо , но при этом было ощутимо что энергия мягкая .В ладонях и стопах потеплело . В голове словно что-то сдавило слегонца . Концентрация входящей энергии чувствовалась в области поясницы . Образы были , но какие-то разрозненные и безсвязные , но иногда проявлялся образ Аркана Жрица . Снов не запомнил , спал как обычно , с утра состояние обычное .

До инициации занимался медитативными практиками , но после инициации почувствовал реальную разницу .

Мастер Unagdomed , ещë раз благодарю Вас .

С уважением к Вам и Вашим знаниям , и труду .
 

helen778

Member
Регистрация:7 Ноя 2017
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Унагдомед, благодарю Вас за проведенное Посвящение!Ощущение необыкновенные, вспышки света перед глазами разного цвета,в голове чувствовалась легкая тяжесть, а затем вибрация.Остановился внутренний диалог за пару часов до посвящения.Положение тела лежа головой на восток.Больше всего меня поразило то, что кисти рук до локтя,как будто парили в воздухе.Я не чувствовала под ними поверхность.До инициации занималась Тенсегрити.С Уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу