Divider

Отчеты по ритуалу благословения на 2016 год

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Таргариен написал(а):
Здравствуйте Уважаемый Мастер Деймос. Примите благодарность от всего сердца за проведенный Ритуал. Были небольшие проблемы в связи с оформлением цели в образ. Энергетический поток чувствовался очень мощно, особенно в Свадхистане и в Вишудхе. Также были зрительные образы: 4 маленьких морды неприятной внешности. Снов не запомнил. проснулся бодрым, наполненным.

С Уважением и благодарностью
С мордами надо разобраться.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
*Snezhka* написал(а):
Уважаемый Мастер Deimos, благодарю Вас за проведенный ритуал.
В начале ритуала не было никаких ощущений. Затем появился очень сильный жар в стопах ног, тело начало раскачиваться как маятник , но не сильно и как бы изнутри с чувством легкого головокружения. Видений никаких не было, это наверное потому, что очень сильно была сосредоточена на цели и пыталась все время ее удержать. Уснула быстро, спала очень мало ,сны снились яркие ,но не смогла вспомнить о чем , так как проснулась от лая бездомных собак под окном. С утра настроение было не важным, но к вечеру все изменилось, появилась состояние бодрости, легкости в котором прибываю до сих пор.
У второго участника все прошло спокойно,без видений и видимых ощущений,сильно был сосредоточен на цели и для него это было в первые. С уваженим!
Хорошо. Продолжайте отслеживать изменения.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
skandinavska написал(а):
Уважаемый Мастер Deimos!
Благодарю Вас за проведенный ритуал благословения на 2016 год!Во время прохождения ритуала особых ощущений не испытывала, просто было тепло и уютно. Появилось ощущение иной денежной плотности вокруг меня. Снов не помню,настроение позитивное,а спать хотелось больше обычного и в последующие дни тоже.

Хочу поблагодарить Вас -прошлогодний ритуал 31 декабря без моего вмешательства дал чудесный ощутимый и неожиданный результат.
С уважением.
Благодарю за отзыв. Продолжайте отслеживать изменения.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
tolstiy16 написал(а):
Здравствуйте Мастер Дэймос! Благодарю Вас за проведенный ритуал, от себя и моего друга проходившего ритуал. Ощущения во время ритуала у меня были в основном на уровне аджны. После ритуала появилось внутреннее спокойствие и уверенность себе,а ночью был информативный сон, и почти каждый день приходят мысли-подсказки к продвижению в реализации задуманного желания.
Это достаточно хороший результат. Благодарю за отзыв.
 

Азраэл

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:3.848
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Уважаемый Мастер Деймос,намерение усилилось многократно.Благодарю Вас.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Азраэл написал(а):
Уважаемый Мастер Деймос,намерение усилилось многократно.Благодарю Вас.
Чтож, это хорошо. Поздравляю!
 

Л`Ёля

Уважаемый Мастер Деймос, я имею в виду пришли идеи и очень много
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Л`Ёля написал(а):
Уважаемый Мастер Деймос, я имею в виду пришли идеи и очень много
Надеюсь вы уже приступили к их реализации?
 

Азалия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:77
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:46
Deimos написал(а):
Хорошо. К сегодняшнему дню есть какие-либо перемены на уровне событий, мыслей, ощущений и т.д., связанных с целью?
Здравствуйте!
Приснился странный сон о моем гражданском муже. Как будто мы беседуем, и он говорит, что не любит больше меня. А на вопрос: когда ты перестал меня любить? - отвечает: когда понял, что я нужен тебе лишь для того, чтобы заполнить пустоту внутри себя. Может, конечно, этот сон ничего не значит, но он поразил меня. Еще я чувствую, что должна сама что-то менять, появилось странное беспокойство. Стала обращать внимание на раздвоенность своих мыслей. Особенных событий пока не заметила, стали более близкими отношения с одним из моих друзей, но это может быть только с моей стороны.
 

Л`Ёля

Deimos написал(а):
Л`Ёля написал(а):
Уважаемый Мастер Деймос, я имею в виду пришли идеи и очень много
Надеюсь вы уже приступили к их реализации?



Уважаемый Мастер Деймос, идеи то пришли, но финансовые возможности тормозят мой путь. Этот год для моей семьи начался с нуля. На данный момент положение меняется в лучшую сторону. Спасибо Вам еще раз.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Азалия написал(а):
Deimos написал(а):
Хорошо. К сегодняшнему дню есть какие-либо перемены на уровне событий, мыслей, ощущений и т.д., связанных с целью?
Здравствуйте!
Приснился странный сон о моем гражданском муже. Как будто мы беседуем, и он говорит, что не любит больше меня. А на вопрос: когда ты перестал меня любить? - отвечает: когда понял, что я нужен тебе лишь для того, чтобы заполнить пустоту внутри себя. Может, конечно, этот сон ничего не значит, но он поразил меня. Еще я чувствую, что должна сама что-то менять, появилось странное беспокойство. Стала обращать внимание на раздвоенность своих мыслей. Особенных событий пока не заметила, стали более близкими отношения с одним из моих друзей, но это может быть только с моей стороны.
Чем именно этот сон вас поразил?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Л`Ёля написал(а):
Deimos написал(а):
Л`Ёля написал(а):
Уважаемый Мастер Деймос, я имею в виду пришли идеи и очень много
Надеюсь вы уже приступили к их реализации?

Уважаемый Мастер Деймос, идеи то пришли, но финансовые возможности тормозят мой путь. Этот год для моей семьи начался с нуля. На данный момент положение меняется в лучшую сторону. Спасибо Вам еще раз.
Деньги всегда можно заработать. Так вперед.
 

Азалия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:77
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:46
Чем именно этот сон вас поразил?


Реалистичностью, как будто наяву.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Азалия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:77
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:46
Deimos написал(а):
А содержание сна вас ни на что не натолкнуло?

Содержание наталкивает меня на миысли, что возможно я выдаю желаемое за действительное, чтобы чем-то наполнить свою жизнь, или нахожусь не на своём месте

[ Post made via Android ]
Android.png


Пользуйтесь функцией цитирования. Besrezen
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Азалия написал(а):
Deimos написал(а):
А содержание сна вас ни на что не натолкнуло?

Содержание наталкивает меня на миысли, что возможно я выдаю желаемое за действительное, чтобы чем-то наполнить свою жизнь, или нахожусь не на своём месте

[ Post made via Android ]
Android.png


Пользуйтесь функцией цитирования. Besrezen
Чтож, хорошо. Уже теплее. Вы на верном пути.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу