Divider

Отчеты о результатах прохождения Ступеней

pit347

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:732
Реакции:5
Баллы:0
Возраст:47
Адрес: Польша, Вроцлав
Обучение ещё не закончил, поэтому окончательных итогов подвести не могу.
Жизнь меняется в лучшую сторону. Стал более собранным, интересуюсь гораздо более сложными вещами, чем раньше (книги, которые раньше читал с трудом,- сейчас "идут" на "одном дыхании").
После инициации в Аркан Влюблённые наладилась личная жизнь (3 года жил с девушкой гражданским браком, про ЗАГС и слышать не хотела и "вдруг" сама предлагает узаконить отношения. Через день подали заявление и уже расписались). Так-что всем, кто хочет наладить свою личную жизнь - очень рекомендую Аркан Влюблённые.
Также происходят другие изменения - напишу об этом когда всё "устаканится".
Про Аркан Фортуна вообще молчу - "палочка-выручалочка"!!! Хотя вначале, были и проблемы, но уважаемый Мастер Unagdomed посоветовал не прекращать работу с Арканом и всё наладилось.
У меня пока всё.
Благодарю Мастера Unagdomedа и Магистра Ипсисимуса за такую ценную возможность обучения !!!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
IOV написал(а):
Никто из инициированных участников не желает поделиться своими отчетами о практической работе с арканами? Наблюдениями и изменениями в себе и вокруг?
В целом изменений много, уважаемый IOV. И линии на руке меняются, добавляются - так что многие изменения ещё предстоят. И рад бы более конкретно описать. Но мне сложно проследить данные изменения относительно именно работ с арканами и инициациями в них. На данный момент я начитываю перед сном настройку на аркан - каждый по неделе. Но кроме того постоянно читаю мантру; стараюсь, когда есть время, прочесть Заветный Сон Богородицы соответственно дню недели, это не считая иных ритуалов на привлечение удачи и финансов.
С уважением.
 

max1576

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:752
Реакции:0
Баллы:0
Схожая ситуация,изменений много,очень трудно проследить от каких практик.Работы с рунами,рейки,практика со старшими арканами,последствия работ с обрядами. Отметил,что некоторые трудности решаются как бы сами собой.Например,ломается машина, течет из поврежденного бака масло,нужно менять бак,нет других опций,очень дорогая процедура.Проходит пару дней, течь прекращается,проблема отпадает.Таких примеров множество.Так же увеличилась внутренняя сила.Отношение к стрессовым,конфликтным ситуациям стала спокойнее,более собранной и уравновешенной.
С Уважением
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:5
Баллы:38
Возраст:40
После получения инициации и до сегодняшнего дня я считаю, что со мной произошли большие перемены. В первую очередь, в «мирской» жизни. За не большой отрезок времени, произошло много значимых событий, это смены городов… разные проекты по работе… (которыми думал никогда не стану заниматься), перемены в личной жизни (взлет, падение и снова взлет). Перемены в кругах общения… очень много новых «друзей» и «обстоятельств» с ними связанных. Общие ощущение жизни… как будто она бегом побежала. При чем «жестких падений» в разы больше чем побед, благо хватает осознанности, что бы переводить это в «урок жизни» и делать правильные выводы. Раньше жизнь проходила совершенно по другому (как в киселе варился). В магических практиках... из-за перемен в «мирской» жизни приходится открывать для себя практику в методах и подходах в применение которых до этого не было необходимости (считаю это толчком в развитие). С Арканами Таро работаю только в ключе «проведения потоков», стал ясно определять изменения в энергетическом плане после настройки на тот или иной Аркан (что далось не сразу). В целом не покидает ощущения «новой» жизни.
С уважением.
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:5
Баллы:38
Возраст:40
Уважаемый IOV, возможно ли в течение 7 дневного курса одного аркана, проводить поток другого Аркана если это необходимо для практической работы...?
С уважением.
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
В октябре прошёл инициации 3-й ступени, в ноябре инициации 4-й ступени. Анализируя сейчас, вспоминаю, что с конца октября и начались некоторые проблемы и сложности в делах. Имея несколько каналов дохода, имел при этом финансовые проблемы - везде был застой. Все попытки и старания ни к чему не приводили. Будто потолок. Как говорил уважаемый Мастер Unagdomed: "Любое рождение сопровождается болью". Вот и здесь происходила перестройка. Так продолжалось почти 4 месяца. Единственное, что помогло остаться на плаву - набрали кредитов.
Сейчас новая работа, переехали на новое место жительство, купили машину, деньги потихоньку начинают идти. Времени, правда, на магические практики теперь мало остаётся. Но, полагаю, это тоже часть Пути, которую необходимо пройти.
С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу