Divider

ОТБИТЬ ЧЕРНОЕ КОЛДОВСТВО

кошечка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:261
Реакции:2
Баллы:0
первй раз нормально все прошло а на второй свеча поломалась а в третий свеча потухла и ручка у подсвечника треснуло это что то значит? знак чего?
 

Вантала

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:70
Реакции:0
Баллы:0
Доброго дня!
Низкий поклон Вам, Магистр! Спасибо за метод, который помог во многом!
Позвольте "отчитаться" по данной методике.
Я работаю в сфере услуг. Конкуренция огромная. Да завистников куча. Я долго не могла понять, почему вдруг резко получился застой в делах: то работала с 8.00 до 22.00, то вообще неделями сижу сиднем и изнываю от безделья. Я всегда думала о людях только с положительной точки зрения, всегда отметала мысли о плохом. Да, видимо, придется от этой привычки отказаться. "Хорошо помогла" мне моя соседка по офису. Я то спички у своего порога найду жженные, то земельку присыпанную кучкой, то иголочки блестят, то руны на двери, то еще что-то... И все вопросы о делах так заботливо задает... Короче, вычислила я ее.
И тут, как раз кстати (да что там, кстати, ведь все в мире закономерно!) я нашла этот заговор.
Магистр, Вы абсолютно правы, что врагу не поздоровится!
Только читала я заговор не один вечер, а целую неделю, и свечу с иконой я ставила на приоткрытое окно. Просто внутренний запрос так сложился. И что интересно, пламя свечи не колебалось на сквозняке. В первый и второй вечер свеча сильно стреляла и плыла, а в последующие вечера - ни одной слезинки на свече.
На третий день я начала видеть результаты Заговора. Описывать их не буду. Просто скажу, что РАБОТАЕТ!!! ЕЩЕ КАК РАБОТАЕТ!!!
Благодарствую, Магистр!
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
кошечка пишет:первй раз нормально все прошло а на второй свеча поломалась а в третий свеча потухла и ручка у подсвечника треснуло это что то значит? знак чего?

знак того что над вами поработали.
 

кошечка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:261
Реакции:2
Баллы:0
***СТРАННИК*** пишет:кошечка пишет:первй раз нормально все прошло а на второй свеча поломалась а в третий свеча потухла и ручка у подсвечника треснуло это что то значит? знак чего?

знак того что над вами поработали. или знак того что враг сопротивляется и сильнее меня?
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
кошечка пишет:***СТРАННИК*** пишет:кошечка пишет:первй раз нормально все прошло а на второй свеча поломалась а в третий свеча потухла и ручка у подсвечника треснуло это что то значит? знак чего?

знак того что над вами поработали. или знак того что враг сопротивляется и сильнее меня?

судя по вопросам задаваемым вами враг сильнее вас....
 

кошечка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:261
Реакции:2
Баллы:0
***СТРАННИК*** пишет:кошечка пишет:***СТРАННИК*** пишет:кошечка пишет:первй раз нормально все прошло а на второй свеча поломалась а в третий свеча потухла и ручка у подсвечника треснуло это что то значит? знак чего?

знак того что над вами поработали. или знак того что враг сопротивляется и сильнее меня?

судя по вопросам задаваемым вами враг сильнее вас.... в смысле? какая связь между силой врага и моими вопросами?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Уважаемые***СТРАННИК*** и кошечка, будем корректно вежливы и решать подобные вопросы и ответы на них, непосредственно в личках. Вам предупреждение.
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
кошечка пишет:***СТРАННИК*** пишет:кошечка пишет:***СТРАННИК*** пишет:кошечка пишет:первй раз нормально все прошло а на второй свеча поломалась а в третий свеча потухла и ручка у подсвечника треснуло это что то значит? знак чего?

знак того что над вами поработали. или знак того что враг сопротивляется и сильнее меня?

судя по вопросам задаваемым вами враг сильнее вас.... в смысле? какая связь между силой врага и моими вопросами?

ничего личного. просто вопросы элементарные.
 

&#39-Egoptimus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:283
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:
.....СВЕЧА В НОЧИ .....

Магистр, скажите - только ночью данный заговор читать, или в сумерках и днём можно?
Как говориться, по семейным обстоятельствам ночью у меня отсутствует возможность что-либо делать.

С уважением к Вам.
 

fotik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:68
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:

.....СВЕЧА В НОЧИ .....


Магистр, скажите - только ночью данный заговор читать, или в сумерках и днём можно?
Как говориться, по семейным обстоятельствам ночью у меня отсутствует возможность что-либо делать.

С уважением к Вам.

_________Я присоединяюсь к вопросу Win Allin.Уважаемые форумчане подскажите, кто уже этот заговор делал и был положительный результат.заранее благодарю.
 

phirdyaus

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
ПРОЧИТАЛА НА СВЕЧУ СЕГОДНЯ ПЕРВЫЙ РАЗ - ГОРЕЛА СВЕЧА РОВНО, СПОКОЙНО И ТИХО, НО КОГДА ПОЛНОСТЬЮ ПРОГОРЕЛА ОНА САМА ПОТУХЛА И ДЫМ РАССТЕЛИЛСЯ, НАПОМИНАЯ ПАУТИНУ, КОТОРУЮ ПЛЕТЕТ УМЕЛЫЙ ПАУК... А ПОТОМ ЭТО МЕДЛЕННО ПРЕВРАТИЛОСЬ В ЛИЦА И СИЛУЭТЫ ЛЮДЕЙ - ЧЕТКИЕ СИЛУЭТЫ... ФОРТОЧКА БЫЛА ОТКРЫТОЙ И МНЕ ВИДЕЛОСЬ ЧТО-ТО ОЧЕНЬ ДАЛЕКОЕ И МНОЖЕСТВЕННОЕ... ВИДНО. МНОГИМ ДО МЕНЯ БЫЛО ДЕЛО! СПАСИБО! БУДУ РАБОТАТЬ ДАЛЬШЕ.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
phirdyaus пишет:ПРОЧИТАЛА НА СВЕЧУ СЕГОДНЯ ПЕРВЫЙ РАЗ - ГОРЕЛА СВЕЧА РОВНО, СПОКОЙНО И ТИХО, НО КОГДА ПОЛНОСТЬЮ ПРОГОРЕЛА ОНА САМА ПОТУХЛА И ДЫМ РАССТЕЛИЛСЯ, НАПОМИНАЯ ПАУТИНУ, КОТОРУЮ ПЛЕТЕТ УМЕЛЫЙ ПАУК... А ПОТОМ ЭТО МЕДЛЕННО ПРЕВРАТИЛОСЬ В ЛИЦА И СИЛУЭТЫ ЛЮДЕЙ - ЧЕТКИЕ СИЛУЭТЫ... ФОРТОЧКА БЫЛА ОТКРЫТОЙ И МНЕ ВИДЕЛОСЬ ЧТО-ТО ОЧЕНЬ ДАЛЕКОЕ И МНОЖЕСТВЕННОЕ... ВИДНО. МНОГИМ ДО МЕНЯ БЫЛО ДЕЛО! СПАСИБО! БУДУ РАБОТАТЬ ДАЛЬШЕ.

Во-первых, не пишите капсом и не дублируйте
 

phirdyaus

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
прошу прощение. это по нечаянности получилось. при попытке исправить ситуацию (читала условия форума) я не смогла найти - "закрыть" или "удалить"...при попытках исправить ситуацию текст продублировался. пока не научилась пользоваться... исправить сама не могу. помогите, пожалуйста, если можно.
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Win Allin пишет:IPSISIMUS пишет:
.....СВЕЧА В НОЧИ .....

Магистр, скажите - только ночью данный заговор читать, или в сумерках и днём можно?
Как говориться, по семейным обстоятельствам ночью у меня отсутствует возможность что-либо делать.

С уважением к Вам.


Магистр говорил что постановка защит в любое время...а здесь он не дал рекомендаций, и это как бы и не защита а "лечение" ...но вот слова в заговоре смущают...похоже что ночью читают..но хорошо бы дождаться ответа от Магистра, с уважением к нему
 

&#39-Egoptimus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:283
Реакции:0
Баллы:0
Прочитал днём, как-то внутри легко и эйфорично стало...
 

кошечка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:261
Реакции:2
Баллы:0
я в разное время читала только свет выключала в темноте читала
 

&#39-Egoptimus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:283
Реакции:0
Баллы:0
Получилось убедить себя, что где-то сейчас ночь. И побыть в ночи.
 

phirdyaus

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
. Как не крути -"... свеча в ночи горит пламенем ясным..." Ночью надо работать.
 

Disciple7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Киев
Спасибо Магистр за замечательный сильный метод! От души!
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Така Ул. Аминь ? после ул точка?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу