Divider

ОТ СОПЕРНИЦЫ ИЛИ ВРАГА

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Ну и какой ритуал mirramika, по Вашему предложил МАГИСТР?

mirramika пишет:Девочки, вы находитесь в разделе Церемониальная магия. А теперь давайте подумаем - какой ритуал в основе своей нам предложил магистр IPSISIMUS?....
 

Anonymous

Камелия пишет:Ну и какой ритуал mirramika, по Вашему предложил МАГИСТР?


Каббалистический, Камелия, как впрочем и все ритуалы в магии, в своей основе.
 

Crayulin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.114
Реакции:0
Баллы:36
Ну не скажите в тибетских практиках нет ни чего каббалистического.
 

Anonymous

Crayulin пишет:Ну не скажите в тибетских практиках нет ни чего каббалистического.


Вчера не смогла вам ответить. Вы занимаетесь тибетскими практиками? - с уважением к вам, брат Crayulin - это непростая область.

Здесь не по теме. Но если вы хотите, мы можем с вами обсудить сходство и различие восточного и западного оккультизма, а также эзотерические практики буддизма ( в пределах допустимого) в другой теме.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
извините за глупый вопрос,важно ли время суток для обряда?
хотела провести завтра с утра.
как ни странно звучит,но ночью выйти из дома,да и вообще,произвести все необходимые действия очень сложно.большая семья,неспящая до утра
 

Агамеда

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:471
Реакции:0
Баллы:0
Метод подойдет для врага.
 

Anonymous

Мэри_Мэри пишет:извините за глупый вопрос,важно ли время суток для обряда?
хотела провести завтра с утра.
как ни странно звучит,но ночью выйти из дома,да и вообще,произвести все необходимые действия очень сложно.большая семья,неспящая до утра


"Мэри_Мэри", в теме все уже написано. Читайте внимательно предыдущие посты.


А также всем новичкам, дабы не переспрашивать одно и то же без остановки во всех темах по поводу времени проведения ритуалов, хорошо бы почитать статью мастера Unagdomeda на данную тему.

http://www.blackwarlock.com/t4539-topic
 

housse

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Присоединяюсь к вопросу Purgi, можно ли дать другой приказ?
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
mirramika пишет:Мэри_Мэри пишет:извините за глупый вопрос,важно ли время суток для обряда?
хотела провести завтра с утра.
как ни странно звучит,но ночью выйти из дома,да и вообще,произвести все необходимые действия очень сложно.большая семья,неспящая до утра


"Мэри_Мэри", в теме все уже написано. Читайте внимательно предыдущие посты.


А также всем новичкам, дабы не переспрашивать одно и то же без остановки во всех темах по поводу времени проведения ритуалов, хорошо бы почитать статью мастера Unagdomeda на данную тему.

http://www.blackwarlock.com/t4539-topic

Благодарю за то,что не отставили мой вопрос без внимания и дали ссылку на очень полезную информацию :cvet2:
 

Alisa_She

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:305
Реакции:0
Баллы:0
housse пишет:
Присоединяюсь к вопросу Purgi, можно ли дать другой приказ?
Сомневаюсь на счёт возможности Приказа "сломать ноги", ведь написано "например", т.е. интепретация идёт Ваша - у всех фантзии свои.
 

Роки

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Можно вопрос - а можно в бутылку сразу несколько фотографий врагов засунуть и второе: это точно подействует и через какое время??? Спасибо!!!

НЕ ДУБЛИРУЙТЕ СООБЩЕНИЯ. ДУБЛЬ УДАЛЕН.
АДМИНИСТРАЦИЯ.
 

Tota

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
а что делать если я не знаю ее крещеное имя,или здесь, я так понимаю, это не имеет значения??
 

Ak.Lissa27

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Замечательный ритуал! Делала даже просто на бумаге ( ну не было фотографии) писала полную дату рождения и имя отчество фамилию 9 раз в столбик. От души желала и забрасывала в болотце! А потом наблюдала и наслаждалась результатом!
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
можно вопрос туповатый но всё же...там где я проживаю единственное что можно найти по близости это лужу...можно мааальнькую бутылочку в туалет спустить???тоже в воде будет..даже не бутылочку а флакончик
 

Sheherezada86

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Скажите, пожалуйста, а можно ли применить данный ритуал, если знаешь, что есть соперница, но не знаешь имени?
 

Галя

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:124
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр. В ритуале дается приказ. А можно ли использовать не для врага ( Не могу назвать врагом этого человека), но для влияния, воздействия на человека?
С уважением к вам и вашим знаниям
 

Amazonka

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый МАГИСТР! До того, как я узнала метод, указанный в этой теме, у меня было безумное желание выбросить фотографию в отхожее место на кладбище (стыдно признаться). Сейчас, когда первые страсти улеглись - задаюсь вопросом: а есть ли подобный метод? Смерти ей я не желаю. Необходимо устранение соперницы и возврат семьи. Простите, если сглупила. С огромным уважением и благодарностью.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу