Divider

От себя не убежишь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Keona

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:88
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
IPSISIMUS написал(а):
Вам не являлось - и хорошо это. Ведь вы, как сами писали и так с ними на короткой связи постоянно по роду и рождению.
Или я что то не так понял?
Заранее прошу прощения, если цитату нельзя править. Хотелось выделить этот момент.
"на короткой связи" это сильно сказано, я бы описала это так (без претензий на истину)
Я полагаю, что из-за того что видела сущностей с детства, а еще не маловажный фактор то,что воспринималось это нормально, то и вижу я их как они есть. Ведь за частую люди видят не сущность, а то что они хотят видеть, либо для них данный образ удобоварим и приемлем их психике.
Поэтому, с Вашего позволения, напишу небольшую шпаргалку, для тех к кому приходят непонятные личности.
1. Сохраняйте, по возможности, спокойствие и трезвость рассудка. (многие сразу начинают радоваться, пугаются. И то и то пока рано:) держите себя в руках, отвлекитесь на п.2)
2. Вам необходимо выяснить кто перед вами, человек или не человек.
Попробуйте сосредоточится на этом вопросе, ответ должен прийти сам по себе. Если этого не произошло, рассмотрите детально того, кто перед вами (например, если пришедший явился не один, а с кошкой или другой живностью - это человек)
3. Если перед Вами человек, то можете начинать радоваться)) так как цели человека вполне "человеческие", а значит понять их легче. Это может кто-то пробует свои силы по выходу в астрал, или же пришли конкретно к Вам, например, пообщаться ну или пакость какую-нибудь сделать. Самое главное - понимание того, что с ним нужно общаться так же как с незнакомым человеком, который пришел к Вам в физическом мире. Не стоит наделять его сверх способностями и внемлить каждому слову.
4. Если вы понимаете, что перед вами сущность (они могут являться в виде умерших родственников и других знакомых образах) то в этом случае рекомендую не испытывать судьбу, это не тот случай, когда нужно проявлять воспитание. Избавитесь от этого контакта любыми доступными средствами (кто- то молится, кто-то матом кроет). Если подобный контакт повторится хоть еще раз, советую обратится к специалисту.
Отдельно хочу сказать об умерших родственниках, 99% что перед вами не они (не важно с добром или злом пришли). Умершие снятся, но не приходят.
И еще одно правило - если к Вам пришли, то нужно это тому, кто к Вам пришел. Нужно ли Вам такое общество, решайте сами. Всегда лучше посидеть в компании друзей, конечно, не всегда друзья расскажут Вам какой Вы сильный, мудрый и самый самый... но всегда полезней слушать критику ;)
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.303
Баллы:113
Никто не знает что вы там видели с детства. Болезни психики иногда передаются по наследству. Так что, это не критерий оценки того что вы кто то или что то! А оценивать больных за даровитых...ой...это уже дело истории.

Ваши параграфы что, вами самими созданы для кого то или вы их создали для удобопонятия ?
Вы что условия стали диктовать кому то здесь, для порядка и при этом поставили условности для уразумения под числами и понятиями ???
Все что вы пишите , что то этото не на шпаргалку похоже, а на слова обиженой девочки. И что мы видим, а это - чисто ваши домыслы, которые ничего общего с реальностью не имеют. И прежде чем под циферками что то писать, в начале научитесь правильно понимать понятия и вещи, а уж потом что то из себя строить и давать рекомендации. А то вы столько говорите и вещаете, что некоторые могут подумать, что вы и на самом деле что то знаете, а на самом деле все это только ваши домыслы и догадки.
В своем эго вы очень хотите , чтобы вас за кого то или за что то держали... но увы, не за что и не за кого...
Вы только излагаете красиво, но при этом ни дара ни родового у вас ничего нет. Иначе вас бы признали не только я.
Смиритесь со своим " я " и данностью, а то люди подумают что вы не состоявшаяся Жрица Всех знаний и наук, всех времен и народов, мотылек ночных дел, кто носит на своих крыльях пыльцу вечности ))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу