Divider

ОТ ОБРАТКИ

Ведьмак000

Благодарю вас за отличный метод!
После того как мы прочитали заговор и умылись водой (допустим до ритуала) следует сразу почистить зеркало? Насколько долговечна такая защита ведь некоторые откаты приходят спустя годы?Этот метод подходит только для одной практики, в следующий раз нужно будет делать снова?
 

Ведьмак000

Благодарю вас уважаемый IOV за ответ, вчера убедился что вы правы!
 

ВЕЛЬМИРА

Огромная благодарность за такой простой и доступный метод. С уважением!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

21tinka

Well-Known Member
Регистрация:28 Окт 2013
Сообщения:60
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Минск
а если ритуал длиться неделю, то когда нужно это делать?
 

Фея)

IPSISIMUS написал(а):
В тазик с водой кладут зеркало и умываясь говорят:

" МОЛНИЮ ВОЗВРАТА С СЕБЯ СНИМАЮ,
ЗЕРКАЛЬНЫМ ОТРАЖЕНИЕМ УБИРАЮ.
МОЛНИЯ ВОЗВРАТА ОТРАЗИСЬ,
В МИР ОТРАЖЕНИЙ ПОГРУЗИСЬ.
АБ АББА АБТУ. АМИНЬ "

Подскажите пожалуйста на какой слог падает ударение в словах АББА, АБТУ? С уважением
 

Фея)

Подскажите пожалуйста ещё, если метод рассчитан на три дня, то защиту от обратки каждый день нужно ставить снова или один раз на третий последний день??? Огромное спасибо за ране...
 

Milla7

Фея) написал(а):
Подскажите пожалуйста ещё, если метод рассчитан на три дня, то защиту от обратки каждый день нужно ставить снова или один раз на третий последний день??? Огромное спасибо за ране...
Каждый день перед ритуалом.
 

Фея)

Milla7 написал(а):
Фея) написал(а):
Подскажите пожалуйста ещё, если метод рассчитан на три дня, то защиту от обратки каждый день нужно ставить снова или один раз на третий последний день??? Огромное спасибо за ране...
Каждый день перед ритуалом.

Спасибо вам огромное!!!
 

Svetlana.Vendina

Well-Known Member
Регистрация:5 Июл 2013
Сообщения:1.960
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:vk.com
Благодарю Магистр IPSISIMUS за метод , очень нужен будем применять . С уважением.
 

Scorpion66

Well-Known Member
Регистрация:9 Июн 2013
Сообщения:234
Реакции:0
Баллы:0
нет ясности, подскажите пожалуйста модераторы, кто пишет до ритуала ставим защиту,кто после... А как правильно действительно нужно? Благодарю вас за ответ!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Scorpion66 написал(а):
нет ясности, подскажите пожалуйста модераторы, кто пишет до ритуала ставим защиту,кто после... А как правильно действительно нужно? Благодарю вас за ответ!

[ Post made via Android ]
Android.png
зачем одевать плащ, если вы уже промокли?
 

Фея)

Nephilim написал(а):
Scorpion66 написал(а):
нет ясности, подскажите пожалуйста модераторы, кто пишет до ритуала ставим защиту,кто после... А как правильно действительно нужно? Благодарю вас за ответ!

[ Post made via Android ]
Android.png
зачем одевать плащ, если вы уже промокли?

Можно небольшое уточнение, а какой период времени должен пройти между этим методом "От обратки" и работой?
С Уважением к вашим знаниям.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Фея)

ставим и работаем
 

zarine777

Уважаемые Мастера! а можно ли использовать данный метод, когда просто для профилактики. Я ведь не Маг и незнаю где могла подцепить обратку, но чувствую какой то резонанс. С уважением к Вам.
 

la-ri-sa

Well-Known Member
Регистрация:13 Дек 2013
Сообщения:90
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:56
Благодарю Магистр за этот метод
с уважением!
 

Фея)

IPSISIMUS написал(а):
В тазик с водой кладут зеркало и умываясь говорят:

" МОЛНИЮ ВОЗВРАТА С СЕБЯ СНИМАЮ,
ЗЕРКАЛЬНЫМ ОТРАЖЕНИЕМ УБИРАЮ.
МОЛНИЯ ВОЗВРАТА ОТРАЗИСЬ,
В МИР ОТРАЖЕНИЙ ПОГРУЗИСЬ.
АБ АББА АБТУ. АМИНЬ "

Здравствуйте!!! Помогите пожалуйста разобраться: после того как мы причитали заговор и умылись водой, мы обсыхаем, не вытираясь полотенцем, затем выносим воду из тазика подальше от дома, возвращаемся домой и зеркало сразу ставим под проточную воду для чистки его или оно должно пролежать до утра? А утром его чистим? ...очень нужен ваш совет...так как что-то прилетело и срочно нужно убирать...
 

Ведьмак000

Если прилетело то скорее всего уже поздно ставить защиту, нужно было перед ритуалом, а так все верно.. Насколько я знаю существует еще формула от обратного удара, в использовании она более проста.. Но дать я ее не могу так как давалась в закрытом разделе. Но вы можете ее сами найти в соответствующей теме вступив в группу в контакте.
 

Фея)

Ведьмак000 написал(а):
Если прилетело то скорее всего уже поздно ставить защиту, нужно было перед ритуалом, а так все верно.. Насколько я знаю существует еще формула от обратного удара, в использовании она более проста.. Но дать я ее не могу так как давалась в закрытом разделе. Но вы можете ее сами найти в соответствующей теме вступив в группу в контакте.

Спасибо за совет!!! Не подскажете как именно называется группа в контакте или возможно вы можете дать ссылку на данную группу...просто я начала искать группу и столкнулась с тем, что групп по магии огромное количество....за ранее спасибо Вам...
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу