Divider

Освободится от связи с бывшими любовниками

Армін

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Азазка,

мне не за чем это делать, т.к. на мужчинах информация партнёров сохраняется только
40 дней, потом само проходит.

Я понял, что ваш метод опирается только на самовнушение.
Будетеудивленны, когда после всех самовнушённых ощущений "легкости" и "чистоты" ребёнок родиться похожим на одного из предыдущих мужчин!:)))

Человек создан по своей природе так, что всегда стремиться к прогрессу, даже если путь к нему лежит через отказ от старых убеждений. Наука вещь идеальная - сама себя стремится опровергнуть для достижения результата как можно близкого к истинне.
Защищать какие-то рутуалы, для самообмана не приведёт к настоящему решеню проблемы.

Если вы мне обьясните, что соль при помощи воды(которая в каждом источнике разная, как собственно и соль) как-то создаёт нужные магнитные колебания или радиоволны для очистки памяти, то я вам поверю, что метод помогает.

А я тем временем лучше займусь поиском реальных решений где-нибудь в другом месте,
т.к. я реально хочу помочь людям в этом вопросе.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Армін, если Вы не будете ко мне обращаться, как к Азазке, а обратитесь, как к Азизе, то я Вам отвечу в ЛС, хотя и тема и техника не моя, а уважаемой Главы Камелии.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:1
Азиза, напишите пожалуйста и мне - мне очень интересна СУТЬ этого метода. Они у меня так ЛЧШЕ работают. Благодарю!
 

MagicShadowcat

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:917
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Краснодар
Израэль пишет: Подскажите пожалуйста, а как Вы закрывали информацию?
Заранее Благодарна за ответ!

Уважаемая Израэль, перед работой - непрогляды- после - закреп, полный разрыв всех связей и убирание каналов между собой и бывшим мужем, стирание информационных следов своей работы в полях и переключение сознания в совершенно другую область. Магическая защита перед ритуалом, разумеется. Все это актуально только в том случае, если Ваша работа затрагивает мага. Информацию непосредственно по методам ищите на форуме, в данной теме это будет оффтопом.
 

Тата1976

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:441
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: Ханты-Мансийск
Хотела сделать, но почувствовала, что они мне нужны, эти связи, я питаюсь от них... Так бывает?)
 

Армін

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Азиза,
я прошу искреннее прощение, т.к. я опечатался.
Было очень поздно, когда печатал... хотел написать "Азизка":)
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:1
MagicShadowcat, Благодарю за ответ! :cvet5:
 

Aleit Kerstin

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Вам большое, уважаемая Камелия, за метод!

:cvet4: :cvet4: :cvet4:
 

Свати

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день, Камелия. напишите, пожалуйста, изменение формулы, чтобы остаться друзьями. Спасибо.
 

Стая

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Камелия,подскажите,пожалуйста - если я проведу данный ритуал избавления от своего бывшего мужа,то я более не смогу чувствовать нужную мне информацию о нем? И что еще будет чувствовать он ко мне,кроме как невозможности больше мною питаться? Дело в том,что я хочу избавиться от его следа,но хочу иметь возможность всегда знать о нем нужную мне информацию.Благодарю за ответ.
 

Стая

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
IOV,благодарю за ответ)
 

Sonnenschein

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Короткий ритуал по освобождению от бывших партнеров. Проверено на себе, работает.
Из книги Круг женской силы. Лариса Ренар

Соединив большой палец, символизирующий женскую сексуальность, и указательный, символизирующий власть, ты получишь кольцо женской силы. Опусти кольцо женской силы на низ живота, там, где находится твоя маточка. Именно матка является местом женской силы, в ней мы накапливаем энергию и храним невидимые энергетические нити, соединяющие нас со всеми мужчинами, с которыми у нас была близость. Мы ставим кольцо женской силы на 12 часов (как будто циферблат смотрит вниз), поворачиваем голову влево (наше прошлое) и на вдохе представляем мужчину, с кем мы провели когда-то ночь, затем поворачиваемся в настоящее (вперед) и спиралевидными движениями по направлению к центру начинаем собирать энергетическую нить против часовой стрелки. Мы делаем три круга и, поворачиваясь вправо (в наше будущее), выбрасываем эту связь на выдохе. Лучше убирать все связи на 19-й день Луны, но если ты чувствуешь, что ты не готова ждать так долго, делай, когда считаешь нужным.
 

Sonnenschein

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Камелия, благодарю!
Скажите пожалуйста, а может быть несколько каналов связи, по 5 чакрам например?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу