Divider

Осознанное сновидение – возможен ли прыжок во времени

ноготь

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:232
Реакции:0
Баллы:0
'Egoptimus пишет:
Зазеркалье - это место, где блокируется и, скажем, куда запирается разум спящего.
Я решил тогда просто попробовать. И намерением сместил тех людей в сконструированное зеркало.
Хм, это же опасно прежде всего для вас. Чтобы что-то серьезное творить во снах, надо быть на все 300% осознанным. Вам повезло что вас самого в зазеркалье не утащили, там же много наблюдателей всегда есть.. И не все относятся позитивно..
'Egoptimus пишет:
Если хотите совета - не стоит баловаться.

Не стоит баловаться,это верно)) Я бы во снах такое не стала вытворять,т.к. это опасно. Если что случится, ведь некому вытаскивать будет оттуда. как у меня знакомый шаман лечил психов,реальных людей,которые в психушке лежали. И маминой подруги дочку, которая в психушке лежала долго он вылечил за 5 дней. Он сказал,что психи, это чаще всего те люди,которые в другом мире частично застряли. Их тело живое, сознание частично тут, но не полностью. Вот он сам вытаскивал их тех ловушек,в которые попадают те люди. Так что я бы не хотела в такое попасть :))) Учтите чем черевато! :))
'Egoptimus пишет: И помните, как в фильме: "Тренируйся на кошках".

Мне кошек жаль. :)) Каждого человека есть за что убить но не каждую кошку....
 

&#39-Egoptimus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:283
Реакции:0
Баллы:0
Лагуз, вполне возможно, мадам была защитницей или мстителем. Но я знаю, что понимание, в итоге, придёт. И знаю, что в марте 2013, я спокойно снова буду исследывать бескрайние просторы ОС. Однако, уже более серьёзно воспринимая свои желания и фильтруя действия.

Ноготь, у меня, похоже, нечто вроде "полумозга" и образовалось тогда, после "рипейников". А может и нет)

С уважением.
 

Laguz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:147
Реакции:0
Баллы:0
'Egoptimus пишет:
у меня, похоже, нечто вроде "полумозга" и образовалось тогда, после "рипейников". А может и нет)

С уважением.

А можно поподробней,насчет "полумозга" дополнительного?
Да,соглашусь с мнением Ногтя,я бы тоже в зеркало не полезла.Кстати,сейчас припомнила-всегда,когда выхожу в ОС не вижу зеркал,наверно, защита включается.
 

&#39-Egoptimus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:283
Реакции:0
Баллы:0
Часть сознания была здесь, а часть там. Или, если по-простому с ума сходить начал.

Девушки, на этом мой рассказ закончен.
С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу