Divider

Особые тайные знания (новичкам)

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Владыко пишет:blesk пишет:На меня напала хандра,начала рыдать,саму себя жалеть...еле содрала себя с дивана!!Это что???Кто мне подскажет?я о деньгах))
Прошу прощеня.Подобный эффект наблюдал, когда на мою любимую сначала наводили негатив (я этого тогда еще не знал), а потом работали с ней - на следующий день после работы - просто абзац что со мной делалось!!! Это у меня такая восприимчивость через нее идет?

Скорее всего - да, если между Вами настоящая любовь!
 

Владыко

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:57
Реакции:0
Баллы:0
БАЖЕНА пишет:[Прошу прощеня.Подобный эффект наблюдал, когда на мою любимую сначала наводили негатив (я этого тогда еще не знал), а потом работали с ней - на следующий день после работы - просто абзац что со мной делалось!!! Это у меня такая восприимчивость через нее идет?

Скорее всего - да, если между Вами настоящая любовь![/quote]

Уважаемая Бажена, ДА!!! Я очень ее люблю... :cvet4:
 

Thalia77

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
Амура пишет:Сороковники !!! Вот что нам всем поможет ! Я убедилась в этом сразу же,как только приобрела 1 и 2 ! Сразу чувствуется мощь работы , самоудовлетворение и вот то самое " хватит" ! Без сороковников и мечтать не стоит даже приблизиться к профессиональной Магии! Обсалютно с Вами согласна, Амура, в сороковниках есть все ответы... Огромное количество информации, и всё нужно запомнить! Если честно - сороковники стали моими первыми книгами по магии)
 

Роби

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:134
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю, очень для меня полезно, удачи всем!
 

ДОНИ

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:1
Баллы:0
если честно Камелия :devil: я с вами категорично не согласен! каждый человек имеет свою силу и если человек знает свои особенности организма и возможности и хотя бы аналитические способности , то он сам сможет развить в себе великие вещи. я просто уверен что есть и были Великие Маги которые самые методом подборов и ошибок достигли своих целей! вся сила в наших генах :kiss:
 

PRimial

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Бесподобная Камелия!
Есть ли толкователь тайных знаков?
Нечто сродни сонника? И где можно его найти, чтобы быть подкованным?

С восхищеньем Вами :cvet2:
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
ДОНИ пишет:если честно Камелия :devil: я с вами категорично не согласен! каждый человек имеет свою силу и если человек знает свои особенности организма и возможности и хотя бы аналитические способности , то он сам сможет развить в себе великие вещи. я просто уверен что есть и были Великие Маги которые самые методом подборов и ошибок достигли своих целей! вся сила в наших генах :kiss:

Не смешите людей своим пафосом!Хотел бы я посмотреть,как вы сами себе поднимите кундалини или сами пройдете мистерии становления без учителя
 

Thalia77

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
ДОНИ пишет:если честно Камелия :devil: я с вами категорично не согласен! каждый человек имеет свою силу и если человек знает свои особенности организма и возможности и хотя бы аналитические способности , то он сам сможет развить в себе великие вещи. я просто уверен что есть и были Великие Маги которые самые методом подборов и ошибок достигли своих целей! вся сила в наших генах :kiss: Простите, что вмешиваюсь, но на мой взгляд здесь никто никому ничего не пытается доказать и тем более навязать свою точку зрения... Всегда есть люди мудрее, опытнее, у которых есть чему учиться, которым я и многие из тех, кто это понимает безмерно благодарны, что они предоставляит нам эту возможность. Уверена, что Вы, уважаемый Дони, весьма и весьма скоро поменяете Вашу точку зрения :smile98: Успехов!!!
 

ДОНИ

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:1
Баллы:0
Samir7 пишет:ДОНИ пишет:если честно Камелия :devil: я с вами категорично не согласен! каждый человек имеет свою силу и если человек знает свои особенности организма и возможности и хотя бы аналитические способности , то он сам сможет развить в себе великие вещи. я просто уверен что есть и были Великие Маги которые самые методом подборов и ошибок достигли своих целей! вся сила в наших генах :kiss:

Не смешите людей своим пафосом!Хотел бы я посмотреть,как вы сами себе поднимите кундалини или сами пройдете мистерии становления без учителя

в моих словах нету пафоса. просто я хочу сказать что те кто первым это занимался созидал ! они вряд ли пользовались теми кто это все им разжёвывал! да путь одному идти сложно и пусть кто-то говорит не возможно! я не согласен всё таки.разница очень велика когда что-то ты сам познаешь иль когда тебе это разжевываются и тебе лишь это остается проглотить! но все же каждого человека свой выбор! и если моя точка зрения не схожа нельзя считать это каким то пафосом или иным словом которое может оскорбить человека. Я просто сказал мнение и всё! потому что у меня нет денег за услуги которые многие предоставляют! уже совсем мир сходит с ума раз начинают такое продавать! извините если чем то оскорбил! все же моё мнение останется при себе! и пока что есть развитого это все я постиг сам ну и конечно гены родственные))))))
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
ДОНИ пишет:Samir7 пишет:ДОНИ пишет:если честно Камелия :devil: я с вами категорично не согласен! каждый человек имеет свою силу и если человек знает свои особенности организма и возможности и хотя бы аналитические способности , то он сам сможет развить в себе великие вещи. я просто уверен что есть и были Великие Маги которые самые методом подборов и ошибок достигли своих целей! вся сила в наших генах :kiss:

Не смешите людей своим пафосом!Хотел бы я посмотреть,как вы сами себе поднимите кундалини или сами пройдете мистерии становления без учителя

в моих словах нету пафоса. просто я хочу сказать что те кто первым это занимался созидал ! они вряд ли пользовались теми кто это все им разжёвывал! да путь одному идти сложно и пусть кто-то говорит не возможно! я не согласен всё таки.разница очень велика когда что-то ты сам познаешь иль когда тебе это разжевываются и тебе лишь это остается проглотить! но все же каждого человека свой выбор! и если моя точка зрения не схожа нельзя считать это каким то пафосом или иным словом которое может оскорбить человека. Я просто сказал мнение и всё! потому что у меня нет денег за услуги которые многие предоставляют! уже совсем мир сходит с ума раз начинают такое продавать! извините если чем то оскорбил! все же моё мнение останется при себе! и пока что есть развитого это все я постиг сам ну и конечно гены родственные))))))

ДОНИ, я знаю одного такого, который все сам, да сам))))))) Он многого достиг, Властитель 9 кругов ада, Повелитель стихий, Владыка Некромира, меня 4 раза убивал... С головой правда не дружит совсем, но это ничего)))))
 

Фортуна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:500
Реакции:1
Баллы:16
ДОНИ, Вы сейчас справляйтесь со своим уровнем, я рада за Вас .Но без Учителя на этом скользком пути не обойтись(если Вы действительно хотите научится чему-то стоящему и если Вы конечно не самоубийца, то должны это понимать). И к слову, Учителями бывают не только маги в физической оболочке
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.303
Баллы:113
ДОНИ , ГЕНЫ У НЕГО ОТ РОДСТВЕННИКОВ И ОБУЧЕНИЕ НА ГОЛОВУ САМО СВАЛИЛОСЬ И РАЗМЫШЛЕНИЯ КАК У РЕБЕНКА.
ВСЕ САМ ДА САМ...))))) БРАТ НЕФИЛИМ ПРАВ !!!! ВСЕ ЭТИ САМ ПОТОМ ПРИВОДЯТ К ВЛАДЫЧЕСТВУ НАД МИРОМ И К ОПРЕДЕЛЕННОЙ ПАЛАТЕ В КАЩЕНКО !!!


ЕСЛИ ДАННЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ БУДЕТ И ДАЛЬШЕ НЕСТИ СВОЮ ЧЕПУХУ, ТО ЗАБАНЬТЕ ЕГО НАВСЕГДА !
 

nyashkinan

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:67
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:ДОНИ , ГЕНЫ У НЕГО ОТ РОДСТВЕННИКОВ И ОБУЧЕНИЕ НА ГОЛОВУ САМО СВАЛИЛОСЬ И РАЗМЫШЛЕНИЯ КАК У РЕБЕНКА.
ВСЕ САМ ДА САМ...))))) БРАТ НЕФИЛИМ ПРАВ !!!! ВСЕ ЭТИ САМ ПОТОМ ПРИВОДЯТ К ВЛАДЫЧЕСТВУ НАД МИРОМ И К ОПРЕДЕЛЕННОЙ ПАЛАТЕ В КАЩЕНКО !!!


ЕСЛИ ДАННЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ БУДЕТ И ДАЛЬШЕ НЕСТИ СВОЮ ЧЕПУХУ, ТО ЗАБАНЬТЕ ЕГО НАВСЕГДА !

:feerichno: :feerichno: :feerichno:
 
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Хочу рассказать как я столкнулась впервые со словом ключ.Начну немного подробние.Понадобилась мне помощь целителя,отвели меня к мужчине в нашем городе,начил принимать меня,то это надо сделать то то,я все выполняла,потом заметила что 5 дней не сплю,обратилась к нему с этим,сказал что ему 2 дня осталось заговор читать,потом и спать начну.Думала у нас дружеские отношения будет моим учителем в магии,но ошиблась.Начил он у меня потом какой то ключ просить,сказал что я могу его у высших сил спросить так как умею их видеть и общаться с ними.Спросила для чего ему это тайное слово,ключ,ответил тот кто знает это слово все двери в магии открыты.Слово высшие силы мне сказали,но проснулась и забыла его,поэтому мужчине этому ключ я так и не сказала.После общения с ним отправили меня к другой целительнице,была поралицация тела и затежная речь и что то такое как будто бы теряешь реальность этого мира.Оказалась,что он использует мой дар и лечит людей,продолжает и сейчас этим заниматься,хотя своих спасобностей у него нет вообще ни к чему.Уважаемые магистры и основатели скажите пожалусто для таких маленьких как я,пока мы не умеем упровлять своим даром ,можно ли как то нам защитить себя от тех кто нас использует.И простите если ушла от темы.Думаю может остальным новичкам тоже интересно как нам защити
 

Tatianochka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:65
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток!А я если во время ритуала или заговора зеваю,то значит все получится ,работа идет.
А что вы скажете на это?
С почтением,SWEETNAOMI[/quote]


Присоединяюсь к вопросу. У меня такая же ситуация. С Уважением!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Tatianochka это значит, что используемые объемы энергетики превышают проводимость ваших тонких тел. Поэтому подсознание врубает режим сна, так как ему нужно перераспределить полученную энергетику по тонким телам...
 

Tatianochka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:65
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Unagdomed, большое спасибо за ответ! Но разрешите пожалуйста уточнить, может ли такое поведение повлиять на итог работы? Как нужно с этим справляться? С Уважением и Благодарностью к Вам!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Tatianochka может понадобится больше подделов, так как вы не можете через себя как оператор проводник пропустить достаточное количество энергии для реализации... способ устранения - развитие энергетики и чакр...
 

Фреяна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.333
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо Камелия....!!!
За интересную и нужную информацию...)))
 

Роззи Роз

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:93
Реакции:0
Баллы:0
ДОНИ пишет:если честно Камелия :devil: я с вами категорично не согласен! каждый человек имеет свою силу и если человек знает свои особенности организма и возможности и хотя бы аналитические способности , то он сам сможет развить в себе великие вещи. я просто уверен что есть и были Великие Маги которые самые методом подборов и ошибок достигли своих целей! вся сила в наших генах :kiss:
Хммм... а если у меня гены обычные- рабоче- крестьянско- инженерные и ни капли колдунов и знахарок?Никакие ни предки не являются, ни помощники( ага, по Кастанеде раз сто про огонь и попутчика делала- ничегошеньки), ни визуализация работы с чакрами и куча других развивающих якобы упражнений на куче всевозможных курсов( ДЕИР, йога, т.д.) и самостоятельно? Ничего не выросло и не пробилось, так, интуиция чуток.
Хотя лет двадцать назад я тоже рассуждала так же, как и Вы))))Увы, количество не переходит в качество...
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу