Divider

Опрос

Skalibur

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Работаю с другими пространствами.Либо сам ухожу в них,либо притягиваю их в мой мир (по надобности).Но с 1993 года,реальных врагов - уже не имею,:),перевелись,как то сами.
 

Ольха

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
молитвы , заговоры
 

YASIRA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:262
Реакции:5
Баллы:0
Молитвы,мантры .
 

Tebo

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:72
Реакции:0
Баллы:0
Амулеты создаю себе сама, зеркальная, рунная, заговоры.
 

Сталкер

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:154
Реакции:0
Баллы:0
Читаю молитвы,заговоры, руническая защита, огненное яйцо, в зависимости от ситуации.
 

werlik

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Обычно с утра ставлю зеркальную защиту, во время практик предпочитаю технику смотровой башни(юго-восток) или защиту Соломона(редко) - очень быстро выматывает, но почти от всего защищает. Дома держу мандрагору и малую печать Соломона.
 

dream _sleep

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Пользуюсь рунескриптами,печати Соломона,астральная защита,фиксация точки сборки в тонких мирах,закручивание и исчезновение из зоны видимости)Ну а вобщем громоотвод согласно условиям .... Я считаю что самая мощная защита создаётся и нарабатывается самостоятельно, самые мощные техники приходят в процесе опытов и практик....Настанет момент в развитии каждого,когда сила намерения будет заменять все ритуалы и действия
 

Zang

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Представляю себя, что я центр. Вокруг меня есть первый круг, - это ЗЕМЛЯ .... Затем второй, синий , холодный круг - это толща мирового океана, ВОДА.... Третий , легкий, незаметный, но для всех пришельцев из вне смертельный - это атмосферная толща, в которой сгорают все, кто попадают в ее слои...Четвертый огонь - который работает в паре с воздухом, атакуя и сжигая тех, кто ворвался в мое пространство , если не сгорит весь, пройдя через огненную невидимую воздушную атмосферу, то утонет в океане, либо увязнет в недрах Земли, либо мертвец, либо пленник .... Пятый элемент - это святой дух, про него ничего рассказывать не буду, ведь это моя защита....
 

Velesa

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
у меня работает Отче наш и заговор Нечесть болотная, нечесть подколодная...., обращение к Николаю Угоднику и просьба и беседы со своим близнецовым племенем и святыми.
 

Zang

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Каждое действие , вызывает противодействие. До тех пор пока вы работаете с матрицей в рамках дозволенного, вам не надо беспокоится о защите. Если ваше работа основывается на цепочке друг из друга выходящих логических результатов, то жертва всегда сама будет принимать нужное для вас решение. При этом она ( жертва) искренне будет этого хотеть, и только впоследствии бить себя кулаком по лбу, и сокрушаться над собственным бездумным поступком, посыпая голову пеплом. В этом случае вы всегда будете в тени. И вам не будет грозить ответная реакция, так как виновным всегда будет сама жертва.

Так же хотел сказать очень хорошие слова Джона Рокфеллера . До словно не помню, но смысл в том, что никогда не работай на кого то, работай всегда только на себя.
Это я к тому, что решать лучше всегда исключительно свои проблемы, заниматься своей судьбой, а не работать на кого- то, и ради кого - то. Работа - это колдовство. ( для тех кто не совсем понял о чем я виду речь) это я ответил по теме опроса....Чем вы защищаетесь ? Смысл моего ответа в том, что я делаю так, что бы не было ситуации, при которой мне нужно было бы защищаться. Для этого я просто соблюдаю правила. Мое правило гласит _ Всегда работай с добром. А как известно все самые ужасные вещи в этом мире, начинались с благих побуждений. Вот и побуждайте в людях благое, для них, для любимых. Например для того, что бы сделать Любой народ слабым, нужно всего сделать две вещи. Первое - это усилить институт семьи. Второе - встать законом на защиту женщины в семье. И все. Вроде бы благие намерения, а нация сразу превращается в ничто, в пустое место. ( если кто то не понял почему, могу объяснить подробно как это работает, на примере России )
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Zang пишет:Каждое действие , вызывает противодействие. До тех пор пока вы работаете с матрицей в рамках дозволенного, вам не надо беспокоится о защите. Если ваше работа основывается на цепочке друг из друга выходящих логических результатов, то жертва всегда сама будет принимать нужное для вас решение. При этом она ( жертва) искренне будет этого хотеть, и только впоследствии бить себя кулаком по лбу, и сокрушаться над собственным бездумным поступком, посыпая голову пеплом. В этом случае вы всегда будете в тени. И вам не будет грозить ответная реакция, так как виновным всегда будет сама жертва.

Так же хотел сказать очень хорошие слова Джона Рокфеллера . До словно не помню, но смысл в том, что никогда не работай на кого то, работай всегда только на себя.
Это я к тому, что решать лучше всегда исключительно свои проблемы, заниматься своей судьбой, а не работать на кого- то, и ради кого - то. Работа - это колдовство. ( для тех кто не совсем понял о чем я виду речь) это я ответил по теме опроса....Чем вы защищаетесь ? Смысл моего ответа в том, что я делаю так, что бы не было ситуации, при которой мне нужно было бы защищаться. Для этого я просто соблюдаю правила. Мое правило гласит _ Всегда работай с добром. А как известно все самые ужасные вещи в этом мире, начинались с благих побуждений. Вот и побуждайте в людях благое, для них, для любимых. Например для того, что бы сделать Любой народ слабым, нужно всего сделать две вещи. Первое - это усилить институт семьи. Второе - встать законом на защиту женщины в семье. И все. Вроде бы благие намерения, а нация сразу превращается в ничто, в пустое место. ( если кто то не понял почему, могу объяснить подробно как это работает, на примере России )
Zang, у вас недостаток общения?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Zang, -1 к карме за флуд.
 

колдунья666

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Не подскажите какую мне защиту использовать?!
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
колдунья666 пишет:Не подскажите какую мне защиту использовать?!

колдунья666, Вы тему тему читали? к чему в ней ваш вопрос?

у нас целый раздел - обережно-охранная магия. пользуйтесь
 

HunterMonk

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Вижу... Найду, накажу...
 

Zang

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Deimos пишет:Zang, -1 к карме за флуд.

Вроде тема - опрос....Спросили, ответил. Мой ответ, по теме, почему это флуд я не понял.
 

suasti

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
По ситуции. Когда зеркальную. Можно ставить барьер, использовапть обережные знаки, не хочешь связываться- становись "невидимым".
 

Akkaru

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:203
Реакции:1
Баллы:0
Я на кольце замкнула, сейчас в Пасху поставлю 1 еще и норм думаю, мне Мастер IOV сказал не перегружаться оберегами, хоть и 2 пакостницы ведьмы живут в одном подъезде...Молитвы по необходимости, если чувствую воздействия. Ну и бутылки, уже давно сделала.
 

КошМара

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Хранители (мамки няньки)... черный турмалин-шерл... рунная вязанка Альгиз-Тейваз-Уруз защита и победа... все по ситуации...
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу