Divider

Опрос о создании *Славянская Языческая Школа Мастерства*

Клавушка

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:101
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, я тоже хочу обучаться в этой школе. Только сейчас увидела. В последнее время очень увлеклась знаниями древних славян. Начала изучать буквицу.
 

Sergei_Kapital

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.755
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:39
Доброго времени суток Всем !!!

Всё , что нам остаётся , это только надеятся , что школа всё же будет создана . Если нет , значит , Уважаемый Учитель , прав...не созрели .

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Svetlana.Vendina

Well-Known Member
Регистрация:5 Июл 2013
Сообщения:1.960
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:vk.com
Уважаемый Учитель --- эти знания нужны нам , если мы эту тему увидели значить она для нас нужна , тому кому не надо он пройдет и не заметит. Простите нас Учитель . С уважением .
 

sibiryak9

Well-Known Member
Регистрация:19 Сен 2013
Сообщения:1.287
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:41
Адрес: Сибирь Новосибирск
Здравствуйте всем.
итак в теме отписалось 44 человека... принимая во внимание написанное Уважаемым Магистром Ипсисимусом предположу что нам нужно подождать 10 постоянных участников Проекта после чего попробуем убедить Учителя что все таки абсолютное большинство из нас серьезно относятся к обучению а не половина...
вообще то я ожидал большего от участников Проекта... даже не энтузиазма а осознанности... то что не так много людей разделяют мой давний интерес к Богам Славян, знаниях, Родовой Памяти, это я могу понять... но надеялся на осознанность Практиков вот в каком моменте... как то в темах встречал высказывание кого то из Основателей о том что в магическом противостоянии лучше использовать системы которые не известны противнику... (это не точная цитата и прошу не цепляться)
так вот как это не удивительно но на сегодняшний день именно Славянская Языческая Магия известна в наших землях меньше всего... по разным причинам...
подумайте вот о чем... есть древний и могущественный Эгрегор... который никуда не делся, просто крайне мало кто умеет с ним работать... Эон сменился (Ночь Сварога прошла) и Боги Славян снова будут в силе... и методам которые нам дадут никто не может толком противостоять ибо практически никому не известны... там все на вес золота... думаю понимающим достаточно...
пока что Уважаемый Магистр Ипсисимус написал что людей маловато для открытия Школы... но раньше или позже, мы наберем нужное количество, закроем набор и будем учится.
тем кто не успеет могу привести одну цитату из более распространенного и известного Христианского Культа...
*много званных но мало избранных*
Благодарю за внимание.
 

Laretta

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:259
Реакции:0
Баллы:16
Полностью подписываюсь по словами уважаемого sibiryak9! У нас есть уникальная возможность прикоснуться, познать Силу которая спала до поры до времени... И Наш Мудрый Учитель готов приоткрыть нам завесу.
По моему мнению такой шанс дается один раз в жизни! Что ж как всегда, прав наш Уважаемый Магистр Ипсисимус, рановато, не созрели люди обладать такой мощью.
 

AlexejVN

Well-Known Member
Регистрация:28 Ноя 2013
Сообщения:539
Реакции:2
Баллы:18
Здравствуйте, Уважаемый Магистр IPSISIMUS. С огромным интересом буду учиться в Славянской Языческой Школе Мастерства. Очень надеюсь на открытие школы. Эти знания очень желанны и значимы для меня. С уважением к Вам.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.314
Баллы:113
Вот знаете что происходит ?

Есть люди, что хотят школу и обучаться, но их недостаточно для обучения. 30 или 40 человек - это то же самое, что ради 5 - 10 человек открывать школу. Я писал уже об этом.
Есть много сокровенных знаний, методов и подходов по славянской древней языческой системе. При этом оно не связано ни с какими Трехлебовами, Велимудрами и Велиславами, которые просто позор славянской системы !!!
Я вот сейчас выкладываю систему про богов славянских, мифология и некоторые легкие подходы в их магии...но это только поверхность и слегка для ознакомления. Серьезные знания народ не захотел. Ничего с этим не поделаешь.
Так что, как нибудь потом или в следующей жизни...
 

Tverdinya

Well-Known Member
Регистрация:17 Ноя 2014
Сообщения:72
Реакции:0
Баллы:0
Очень,невероятно грустно читать Ваш ответ,Уважаемый Магистр IPSISIMUS..все же надеялась что школа будет,состоится...

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Laretta

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:259
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Учитель! Мне очень понятны Ваши слова и они тоской и горечью отозвались во мне, но я оптимистка!!! как говориться надежда умирает последней.... Я считала, что наши форумчане люди иного толка, и осознанность у них больше... профукать открытие такой школы... у меня больше не остается слов.....
 

лада777

Уважаемый Учитель, прошу принять мою заявку на обучение в данной школе. С уважением.
 

Галина1959

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4.386
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр я очень расстроена ,что школы не будет,я давно мечтала об этой школе ,но не знала где найти Учителя и всё-таки я ещё надеюсь на открытие школы ,с уважением.
 

Sergei_Kapital

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.755
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:39
Доброго времени суток Всем !!!

Давайте наберём добрую сотню реально желающих обучаться , которые после пары месяцев не разбегуться и потом будем просить , Уважаемого Учителя . Для всех , известие о том , что школы не будет , печальная новость , но надежда умирает последней .

С уважением .

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Alisij

Well-Known Member
Регистрация:30 Апр 2014
Сообщения:450
Реакции:1
Баллы:0
Прошу принять мою заявку на обучение, разумеется, если школа будет открыта.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

ВАЙНШТЕЙН

Well-Known Member
Регистрация:1 Ноя 2014
Сообщения:155
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:44
Прошу принять и меня в школу. Лишних знаний не бывает, тем более Северный путь, он исконно наш русский. С уважением к Основателям.
 

Mr.Wesker

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:603
Реакции:0
Баллы:16
Конечно, мы мало знаем о своем древнем арийском народе, который когда-то обладал, по моему мнению, обширными знаниями о мире, которые возможно дошли до наших дней, но были намерено, исковерканы, выдавая соискателям в открытом доступе за их действительность. На ютубе, таких как Трехлебовы стараюсь обходить стороной, дабы не отравить сознание ересью…
Как и многие из форумчан буду надеяться на открытие этой школы, если конечно Магистр посчитает нужным.
С Уважением.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.314
Баллы:113
Школа если и будет создана, но только для единиц.
Те кто отписались просто хотят что то получит в загажники...
Но мало тех, кто хотят...
Школа будет для единиц!
 

tigr-gr

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.336
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, запишите меня,пожалуйста, в школу.
 

Иеремия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:331
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:45
Адрес: Кишинев.Молдавия.
Очень был бы рад проходить обучение Славянской Языческой Школе Мастерства,конечно если Уважаемый Магистр Ипсисимус откроет ее для нас.Прошу Вас Уважаемый Магистр принять мою заявку на прохождения обучения в школе.
 

Natalia11

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.459
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Учитель ,прошу вас принять заявку на прохождение обучения в школе.Очень вам признательна за ваш труд и науку.С почтением
 

Тёмный Ведун

Well-Known Member
Регистрация:13 Ноя 2013
Сообщения:531
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:28
Уважаемый Магистр Ипсисимус,прошу принять мою заявку на обучение в Славянской Языческой школе,очень хочу обучаться данной системе,но мало одного желания и по этому полагаюсь на Вашу мудрость о допуске в школу.С уважением.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу