Divider

ОЧИЩЕНИЕ ЖИЛИЩА

YASIRA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:262
Реакции:5
Баллы:0
jika,пойдите на свой участок и недостроенный дом и везде рукой нарисуйте мусульманский символ ,особенно по углам и где проёмы окон и дверей .При этом читайте суру"Фатиха",минимум 21раз ,а всё остальное время"Ихляс".Возьмите земли со двора и из каждой комнаты .Принесите домой ,смешайте эту землю с сахаром и начитайте :21"Фатиха",1000"Ихляс",21"Фаляк"11"Нас"и 100"Ё Тамхишин фа -таламуна махнуна кафха -фа -айн-сад".При читке постоянно помешивайте землю.Отнесите начитанную землю и сыпте так ,как будто приманиваете клиентов от входа в участок и до последней комнаты. Не бойтесь ,а наоборот будьте уверены ,что результат будет .И каждый день читайте эти молитвы .Без фанатизма ,а просто ,как будто ходите и поёте и по ходу делаете свои дела.Удачи! А у мусульман так же чистится в доме ,только молитвы на арабском и символ рисуешь мусульманский.
 

Марька

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день! Хочу вам рассказать вот что,сегодня решила сделать генеральную уборку своего дома пред праздничную,заодно его почистить как написано выше уважаемым Магистром,но только у меня ладана не было,ну и вот, всё помыла, протёрла со святой водой,потом зажгла свечу,у меня лежала дома с чистого четверга из церкви и тут началось...сперва она у меня 2 раза в начале тухла,потом начала так коптить и наплывы на ней такими чёрными были,если бы не бумага в которой я её обернула,даже и не знаю чтобы было,везде особенно в дверных проёмах и углах одна черная копоть была от огня свечи, хотя я периодически чищу его так же,но в этот раз что то вообще такое было,ну это ещё не всё,когда я под Божницу стала класть помытые цветы,у меня взгляд поднялся выше и я увидела.что уголок в котором стоят иконы повис на один бок,то есть он сломался,хотя до этого когда снимала цветы ничего не было,а иконы у меня некоторые стояли на нём,но слава Богу не упали,мне так стало страшно,это ведь что то значит,не зря у меня была большая потребность почистить дом,потому что мы в данный момент продаем его и ходит очень много народа смотреть и кто знает с каким они глазом или ещё чем то приходят,кстати мы так и не можем его до сих пор продать уже год как,всем всё нравиться,а толку нет и цена намного снижена от перво начальной стоимости.Извините меня пожалуйста,если я что то не так и не то написала,но мне так хотелось с вами поделится этим и попросить у вас совета или помощи.
 

jika

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:jika,пойдите на свой участок и недостроенный дом и везде рукой нарисуйте мусульманский символ ,особенно по углам и где проёмы окон и дверей .При этом читайте суру"Фатиха",минимум 21раз ,а всё остальное время"Ихляс".Возьмите земли со двора и из каждой комнаты .Принесите домой ,смешайте эту землю с сахаром и начитайте :21"Фатиха",1000"Ихляс",21"Фаляк"11"Нас"и 100"Ё Тамхишин фа -таламуна махнуна кафха -фа -айн-сад".При читке постоянно помешивайте землю.Отнесите начитанную землю и сыпте так ,как будто приманиваете клиентов от входа в участок и до последней комнаты. Не бойтесь ,а наоборот будьте уверены ,что результат будет .И каждый день читайте эти молитвы .Без фанатизма ,а просто ,как будто ходите и поёте и по ходу делаете свои дела.Удачи! А у мусульман так же чистится в доме ,только молитвы на арабском и символ рисуешь мусульманский.

Огромное Вам спасибо YASIRA! Мир Вам и Вашему дому! Обязательно сделаю как вы написали, и напишу о результате., скажите а чем лучше рисовать мусульманский знак, и как правильнее когда звездочка справа ? И еще я сыпала в помещение соль начитав на нее молитву Ясинь, нужно ли ее теперь собирать? И как защититься самой чтоб не перехватить весь этот негатив на себя, просто очень сильно к тому же переболела, очищалась сурой Ясинь, но защиту не ставила потому что незнаю какую.

Учитесь пользоваться цитатой! Исправлено.
Anuit
 

YASIRA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:262
Реакции:5
Баллы:0
jika,"Ясином"Вы очищали,а остальное будете делать для продажи.Да слева полумесяц,а справа звезда.Просто рукой рисуете в воздухе.Включите своё воображение и энергию ,чтобы символ светился и очищал и притягивал клиентов .Не надо всё время думать о негативе !Настройтесь на удачу!Как мыслим так и живём.Если думаете о защите ,то есть молитва"Ляа иляха иллаллаху вахдаху ляа шарика ляху.Ляхуль мульку ва Ляхуль хамду ва хува ала кулли шайъин Кодиир"от 10 р до 100р читать.Удачи Вам!
 

jika

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
YASIRA пишет:jika,"Ясином"Вы очищали,а остальное будете делать для продажи.Да слева полумесяц,а справа звезда.Просто рукой рисуете в воздухе.Включите своё воображение и энергию ,чтобы символ светился и очищал и притягивал клиентов .Не надо всё время думать о негативе !Настройтесь на удачу!Как мыслим так и живём.Если думаете о защите ,то есть молитва"Ляа иляха иллаллаху вахдаху ляа шарика ляху.Ляхуль мульку ва Ляхуль хамду ва хува ала кулли шайъин Кодиир"от 10 р до 100р читать.Удачи Вам!
Yasira, большое Вам спасибо, обязательно сделаю все как вы мне написали, с наступающим Вас новым годом! Счастья вам и много везенья в будущем году!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу