Divider

Обсуждаем тему "Как вы поступаете с вольтом после работы"

Vargan

New Member
Регистрация:29 Июн 2015
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Re: Обсуждаем тему

katalina51 написал(а):
А если мой вольт у врага и нет доступа в ее дом,то как на расстоянии воздействовать на врага,чтобы не смогла работать с вольтом? Прошу подскажите.Спасибо.
Eсли делал на тебя связь, реальный мастер, то в этом случаи можно сделать так.
Нужно выбрать того, кто похож на тебя по отбразу и характеру, либо по каким-то параметрам (ты учуешь этого человека, как родного), это нужно для того, чтобы духи сопричастные в деянии твоего подобия не были агрессивны, и тебе лучше бы знать этого человека, потому как тебе придётся опоить и окормить его, далее первым днем, за три дня до полнолуния, слепить из глины куклу, взять заранее купленного петуха черной масти, но когда будешь выбирать, то выбирай самого слабого, если он единственный при выборе, то значит тебе реально сами духи благоволят и толкают сделать это, если появляются горы препятствий, то приди домой и сделай прорицание, возможно, тебе просто нельзя этот ряд делать, а возможно мешают те духи, которые сопричастны с тем вольтом.
Когда выбрала, то как стемнеет поставь две свечи тарелку между ними, добавь воды на самое дно и отрезав голову петуху слей в чашу, далее голову поставь перед тарелкой, а перед головой глинянное подобие и добавь в эту кровь, три капли своей крови и позови своими словами духов сопричастных тебе и духов сопричастных твоему вольту, далее немного подожди, а после как почувствуешь что-то незримое вокруг, поприветствуй их, теперь раскажи свою ситуацию коротко и ясно, и попроси разъединить твою связь с вольтом и установить с человеком которого ты выбрала и спроси что с тебя возьмут за это (пусть тебе покажут, например во сне).
Теперь с ново чуток подожди, далее говори (выучив наизусть):День на ночь, да верх низом, всех кликАю, окоянников своевольников, то закромников, то зачетников, то причетников, то пакУтников, то попУтников, то мОрников, то скОрбников, то злАтников, то знАтников, то утопленников, да то болотников, то волком идите, то аспидом ползите, то вороном летите, то вороном кричите, да на кровину певучу придите, то знатна кровИна, да в ней моя рудИна, да лиха дОлина, то моя скОрбина, то покУтина, да подОбина, да нИтина, да едина волина, лиха дОлина, то испивайте, то нитину изъедайте, то когтями рвите, то рогами дерите, копытами разбивайте, да нову свивайте, кто мою крОвину испьёт, тот мою пакУтину возьмёт, тот подобие обретёт, тот поменяет, тот подобие обретает.
Что моё образиною, то теперече глиною, то теперече прахом, то чужбина крахом, то нитина сечена, то ина человечена мечена.
Словом Чёрного Царя, аки ключом всё.
Атмень.
Глиняное подобие преврати в прах (раздроби) и пусти по ветру, тушку сожги, а остольное пусть отстоит до утра, на утро, перед восходом солнца кровь вылей под осиной, голову там же закопай, тарелку разбей на перекрёстке о камень, если нет камня, то просто разбей.
Этим днём опои и окорми едой и питьем, с добавленной в неё своей кровью с левого безымянного пальца, когда добавишь, то произнеси её имя и скажи "Словом Чёрного Царя аки ключом всё.
Атмень.
Далее придя домой зажги чёрную свечу и скажи, Словом Грозным Чёрного Царя, моя дорога ина, моя доля ина, моя судьбина чиста.
НимА.
Свеча пусть догорит до конца (свеча размером с маленькую церковную).
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Re: Обсуждаем тему

Vargan Что это за бредятина которую вы написали? Я про методику
 

Vargan

New Member
Регистрация:29 Июн 2015
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Re: Обсуждаем тему

Тогда у меня встречный вопрос. Вы занимаетесь магией или в только степанову с кастанедой и им подобное читаете? Это не метода, это то, что действительно работает - так к слову.
 

Vargan

New Member
Регистрация:29 Июн 2015
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Re: Обсуждаем тему

Это я не всем, а Mvem.
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Re: Обсуждаем тему

Vargan Вам до меня, как до Сириуса раком. Вас сжечь на костре нужно как это было когда то, за то что людей вводите в заблуждение лже методами. Если раньше сжигали за лож и за правду без разбора, то вас за вранье. Магией я занимаюсь, и могу с полной ответственностью сказать как посвященный мастер, это бредятина, нет таких методик в мастерстве!!!!!!!!! А мое чтение выходит за рамки ваших упоминаний.
Бан
 

СЮСЯ

Active Member
Регистрация:24 Дек 2014
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:72
Адрес: Москва
Re: Обсуждаем тему

После того, как вольт становится не нужным, главное- снять с него информацию ."Стираю, убираю, вновь в болвана преврашаю"- самый простой и эффективный способ. Воск растопить после.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Аззамир

Well-Known Member
Регистрация:24 Фев 2014
Сообщения:80
Реакции:0
Баллы:0
Re: Обсуждаем тему

Работа с вольтом забирает много энергии,есть методы гораздо менее энергозатратны!Энвольтование-означает казнь,уничтожение,потому я считаю и знаю что вольты закапывать,или желая медленной мучительной смерти врагу ставят под проточную воду,но это если из глины,из просфиры,ломают режут колят читая необходимые заклинания!Чаще вольты изготавливают из глины,теста,воска!Меня учили если делаешь порчу,то свою работу не переделывай!Поэтому вольт я не разрываю связь!

[ Post made via HTC A6277 ]
HTC%20A6277.png
 

AlenikovS

New Member
Регистрация:25 Фев 2017
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
А я сама прихожу к людям во сны, они потом мне рассказывают, не осознано, но в эти дни я своих снов не помню. Самой интересно каким образом?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу