Divider

ОБРЯДЫ (вторая ступень)

олег

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:489
Реакции:3
Баллы:0
с уважением к вам УЧИТЕЛЬ.И ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ..
 

олег

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:489
Реакции:3
Баллы:0
хоть мне и тяжело писать об этом(не люблю выносить сор из избы)но с сегодняшнего дня дьяченко людмила развенчана как жрица ковена.совет девяти и ведьмы,ведьмаки седьмой ступени а также остальные ученики подписались за этим заявлением.этож надо так нагадить что бы не угодить всем.о том ,что произошло и какие проступки совершены верховной жрицей писать не буду(это негоже выставлять на обозрение)но весь ковен высказался за раскоронацию!!новый жрец(жрица)ещё не определён.это решится завтра на закрытом сходе.
 

катя2009

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:95
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Олег за подробное разъяснение ситуации.
 

Тетрис 333

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:227
Реакции:0
Баллы:0
Олег, присоединяюсь и поддерживаю Вас!
вообще, история неприятная и выглядит некрасиво. А еще неприятно читать текс, полный ошибок. вы правы:
Цитата:иначе сидела бы в деревне и сшибала копейки.

жажда наживы непомерна. читала, что готовит второе издание своей книги, и цену назначили 1500 рублей! первая книжка стоила что-то в районе 20ти... выводы напрашиваются сами.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
На мой взгляд все видно с первого раза и даже не подлежит опровержению.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
это у нас получается славянские ведьмы 1880 х были в париже? Видимо на семинаре по обмену опытом... &quot-Ах Шарман, шарман - такого нет и в Париже&quot-
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Вся эта история заставляет задуматься о том, что есть на земле русской мастерицы живущие в далекой глубинке, но умеющие перелопатить массу исходного известного материала, для того, чтобы издать что-то свое и получить на этом прибыль.
Напрашивается уместный вопрос, а может человек, скрывающийся под именем Людмилы Дьяченко - дествительно ли автор книг, которые так усиленно ею рекламируются для продажи...
 

Тетрис 333

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:227
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет: Напрашивается уместный вопрос, а может человек, скрывающийся под именем Людмилы Дьяченко - дествительно ли автор книг, которые так усиленно ею рекламируются для продажи...
такой вопрос меня посещал неоднократно, особенно учитывая, с какими ужасными грамматическими ошибками она пишет. Ну просто &quot-где учились вы, подруга?&quot- - &quot-в ЦПШ, друг, в ЦПШ&quot- ( © А. Иванов, ЦПШ - церковно-приходская школа)
как можно написать целую книгу, не умея писать на уровне третьего класса?
нет, я толкую не про содержание - о нем отдельно - а о чисто техническом способе написания.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.316
Баллы:113
Тетрис 333 пишет:Камелия пишет: Напрашивается уместный вопрос, а может человек, скрывающийся под именем Людмилы Дьяченко - дествительно ли автор книг, которые так усиленно ею рекламируются для продажи...
такой вопрос меня посещал неоднократно, особенно учитывая, с какими ужасными грамматическими ошибками она пишет. Ну просто &quot-где учились вы, подруга?&quot- - &quot-в ЦПШ, друг, в ЦПШ&quot- ( © А. Иванов, ЦПШ - церковно-приходская школа)
как можно написать целую книгу, не умея писать на уровне третьего класса?
нет, я толкую не про содержание - о нем отдельно - а о чисто техническом способе написания.


ВО ВО , АБСОЛЮТНО ВЕРНО НАПИСАНО!!!
 

олег

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:489
Реакции:3
Баллы:0
вот какое письмо я получил сегодня от своей знакомой.думаю что коментарии излишни:Простите,не могла войти на сайт,пароль потеряла! Я Вам пишу потому что обеспокоена слухами в сети интернет о Лютик Аконит, она занялась тем,что плетет интриги.
и люди которые к ней обращаются уже глубоко сожалеют об этом и опасаются самого худшего,по сколько от непорядочного человека,коей показала себя Лютик ожидать можно всего чего угодно. Ведь люди ей исповедовались и присылали фотографии!

Так ждали ее форума.И что теперь?На ее форуме творится бардак,смешно читать и грустно! Грустно что она занялась кидаловым и поруганием порядочных людей, а грустно потому что ее жаль.В ее возрасте это не порядочно, а уж поскольку она называет себя ведьмой то вдвойне! Вообразите,она со страниц своего форума уже вторую неделю травит девушку,которая спасла ее форум во время недавних атак,забанив конечно.Окружила себя лицемерками,на которых видимо рассчитывает как на источник дохода.Методом сплочения вокруг себя путем провокаций и сплетен! Книга ее сплошной фольклор.Противно,она себя дискредитировала,.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
олег У нас она забанена
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.316
Баллы:113
КАКАЯ БЕССОВЕСТНАЯ И НЕПОРЯДОЧНАЯ ЖЕНЩИНА ЭТА ЛЮТИК ДЬЯЧЕНКО
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Выходит так... , уважаемый МАГИСТР IPSISIMUS!
 

олег

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:489
Реакции:3
Баллы:0
присоединяюсь
 

Belsiger

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.469
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Новосибирская область
МДААА..... НАДОЖЕ КАКИЕ ИНТРИГИ ИДУТ ДАЖЕ В КОВИНАХ. ВСЕТАКИ ВЕЗДЕ ЕСТЬ НЕДОБРОСОВЕСТНЫЕ ЛЮДИ... ЭТО ОЧЕНЬ ПРИСКОРБНО
 

Светик

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:321
Реакции:3
Баллы:0
Я читала посты Лютика на паре форумов. Всегда поражалась той фамильярности, с которой она обращалась к другим пользователям. Многие из нас переделывают обряды под себя, это не причина обвинять кого-то в воровстве.
 

Тетрис 333

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:227
Реакции:0
Баллы:0
Светик пишет:Многие из нас переделывают обряды под себя, это не причина обвинять кого-то в воровстве.
по закону, любой текс, переделанный минимум на 20%, плагиатом уже не считается.
 

Тетрис 333

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:227
Реакции:0
Баллы:0
Belsiger пишет:МДААА..... НАДОЖЕ КАКИЕ ИНТРИГИ ИДУТ ДАЖЕ В КОВИНАХ. ВСЕТАКИ ВЕЗДЕ ЕСТЬ НЕДОБРОСОВЕСТНЫЕ ЛЮДИ... ЭТО ОЧЕНЬ ПРИСКОРБНО
все дело в том, что в ковене (традиционно 13 человек) бывают самые разные люди. тут пару-то себе сложно подобрать, чтобы во всем соотвествовал, а 13 человек - это неизбежно очень обширный разброс менталитетов и интересов. когда же речь заходить о власти и деньгах, то тут можно почти со 100% уверенностью полагать, что хоть один да проколется.
 

Светик

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:321
Реакции:3
Баллы:0
Тетрис 333. Согласна. Есть еще такая программа специальная Адвего называется.
Может это не сама Лютик, кто-то &quot-косит&quot- под нее? Книгу-то она свою в мае-июне продавала, если не ошибаюсь. Вроде времени уже много прошло кулаками-то махать? Кто хотел, так все купили уже.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.316
Баллы:113
МАСТЕР ОЛЕГ, СКАЖИТЕ ,А ЭТО ТА САМАЯ ЛЕДИ ИЛИ ИНОЙ ЧЕЛОВЕК?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу