Divider

ОБРЯД НА РАЗВИТИЕ РЕЧИ РЕБЁНКА.

Sergus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:1
Баллы:0
ALEX пишет:АЛАКРАНА, СЕСТРА, НЕПЛОХО БЫЛО ЧТОБ МАТЬ РЕБЕНКА ПРИНЕСЛА ИКОНУ ПРОРОКА НАУМА, ПРИОБРЕТЕННУЮ В ХРАМЕ. ПОСЛЕ ТОГО КАК ПРОВЕДЕНА РАБОТА С МАЛЫШОМ, НУЖНО БЛАГОСЛОВИТЬ РЕБЕНКА ИКОНОЙ И СКАЗАТЬ:


" ПРОРОК НАУМ, НАСТАВЬ РАБА БОЖЬЕГО (ИМЯ) НА УМ .
ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ".

ИКОНУ ОТДАТЬ МАТЕРИ И ПУСТЬ ОНА БУДЕТ У НИХ В ДОМЕ НЕПОДАЛЕКУ ОТ МАЛЫША.

СЕСТРА, КСТАТИ ЕСЛИ ТЕБЕ НУЖНО МОГУ ТЕБЕ В ЛС СКИНУТЬ ПАРУ ХОРОШИХ МЕТОДОВ ДЛЯ РАЗВИТИЯ РЕЧИ У МАЛЫШЕЙ)))




Уважаемый Мастер Alex, если возможно, сбросьте и мне пару таких методов. Буду очень благодарен. Большая проблема с этим, уже в школу скоро, а у нас...

С уважением,
 

Жар-Птица

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:65
Реакции:0
Баллы:0
Викки пишет:ALEX,скиньте и мне пожалуйста...Дочурке уже 2 годика,а разговаривает неразборчиво(

не переживайте, 2 годика - это не показатель!! не торопите время, всё прийдёт, когда положено!! если чужой ребёнок начал говорить в год - это его путь. другой может и в 5 начать! нет здесь чётких рамок! только когда подрастают, перед школой уже конечно должны говорить хорошо. это мнение многих врачей.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, У меня такой вопрос, а если ребенок не крещенный ( и знаю, что не собираются его крестить-дают ребенку выбор,захочет-покреститься), чем можно помочь в развитии речи ему. Ведь указанные выше молитвы-ему вряд ли помогут, он же не подключен к христианскому эгрегору. Поправьте меня, если это не так?
 

Светильда

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:56
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте.А можно и мне,пожалуйста,пару методов на развитие речи,если вас не затруднит..Моему сыну почти 5 лет.Сильные речевые проблемы.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте уважаемые! Я здесь совсем новичок. Объясните пожалуйста, что значит - вода должна кипеть 3 раза? Моей доченьке 2 и мы не говорим еще вообще. Всех благодарю заранее.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу