Divider

Оберег "Защита трех усопших"

Siyanie

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:857
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:60
Адрес: Алматы Казахстан
Спасибо Вам Магистр Ипсисимус и Мастера! Благодаря вашим ответам на мои посты прочитала сегодня много интересного и познавательного ,хотя своего мнения не поменяла.С уважением и благодарностью!
 

Rustam

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:766
Реакции:28
Баллы:0
Крепкая методика. Сам не раз применял.
 

Камаэрья

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Цитата: Камелия, я так считаю потому, что много и давно работаю с кладбищем. Одно дело просить о помощи тех мертвых, которых Вы знали, другое - ставить на защиту покойника, о котором Вы не знаете ничего. Одна моя клиентка делала оберег по Степановой на могиле мужа и жены, с пирогами и молоком, а потом узнала, что люди эти утонули, и пришла ко мне на отчитку (после того как ее муж чуть не утонул), и снимать было достаточно тяжело. Именно поэтому я никогда не рекомендую ставить оберег над свежей могилой(Степановский), мало ли кто там может быть похоронен, и как дух себя поведет применительно к той помощи, о которой Вы его попросили. Месть, да, это намного проще, послать к недругу мертвеца, порчи, опять-таки не так опасны для оператора, если все правильно сделать, скидывать свой негатив можно практически на любую могилу, а вот брать себе помощника в мире Мертвых надо очень хорошо подумав и все взвесив.

Дело в том, что по Степановой, надо отпеть покойных или хотя бы свечу за упокой поставить.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
В области где я живу, в месте СИЛЫ, где бывают поломники, есть три могилы, кто называет их - трех святых по легенде, кто называет богатырями-воинами защитниками отечества, чуть ли не 15 века. Вот там то и можно провести этот обряд - защиту, а так как имена их не сохранила легенда, можно имя не называть в обращении.
 

Злюка Злая

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:619
Реакции:1
Баллы:16
На нашем городском кладбище нет могил, одноименных со мной. Как ни странно, так как у меня одно из самых популярных имен. Как тогда поступать мне, делая этот оберег? Очень понравился.
 

MeiLin

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:38
Реакции:0
Баллы:6
Скорей всего на безымянной могиле делать, но Мастера все же пусть уточнят
 

Liliya8

Re: Оберег

У меня довольно редкое имя,и три могилы я могу не найти.Может найти безымянную могилу?Заранее спасибо за ответ.
 

ishushaya.smisl

Well-Known Member
Регистрация:1 Июн 2013
Сообщения:142
Реакции:0
Баллы:0
Re: Оберег

у меня вопрос по степени строгости поста после ритуала. Уважаемые коллеги, подскажите пожалуйста)

про алкоголь - не вижу ничего особого. ну конечно для такого ритуала с кладбищем да с водкой - надо хорошие концентрацию и волю иметь. на мой взгляд - не для всех...
 
Регистрация:26 Сен 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Re: Оберег

Unagdomed
Скажите что то не понятно с водкой. Не всю же ее за раз выпивать.

И скажите уважаемый, луна имеет значение?
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Re: Оберег

lupus_luctisonus, Вам замечание.
1.Имейте уважение к основателям Мастер Unagdomed.
2.Формулируйте свои мысли в одном посте. Перенесено.

Луна значение не имеет.
 

Захра

Re: Оберег

IPSISIMUS написал(а):
ДАВАЙТЕ ОСТАНОВИМСЯ ПОКА НА ПЯТИ ТОЧКАХ:

1 ПОКОЙНОГО ПОМИНАЮТ СПИРТНЫМ В ЯЗЫЧЕСКИХ ТРАДИЦИЯХ,ВУДУ И НЕКОТОРЫХ ДРУГИХ
2 ВОДКА В ПОДНОШЕНИИ В ЭТОМ СЛУЧАЕ КАК СВЯЗЬ ЭФИРНОЙ ДУШИ НЕДАВНОУМЕРШЕГО И АЛКОГОЛЯ,КОТОРЫЙ РАБОТАЕТ НА УРОВНЕ СВАДХИСТАНА-КРОВЬ-ЭФИР-СВЯЗЬ.
3 А КАК ЖЕ САНТЕРИЯ,МАКУМБА,ВУДУ,ТАНТРИКИ И ДР , КОТОРЫЕ В ЦЕРЕМОНИЯХ И РИТУАЛАХ ИСПОЛЬЗУЮТ АЛКОГОЛЬ КАК ПОДНОШЕНИЕ,ТАК И ПРЕПОДНЕСЕНИЕ ЧЕРЕЗ СЕБЯ.ПРО ШАМАНИЗМ Я ВООБЩЕ УМОЛЧУ.
4 СВЯЩЕНИКИ ПО КАНОНУ ЗАПРЕЩАЮТ АЛКОГОЛЬ,В ЭТОМ ВЫ ПРАВЫ,НО К СОЖАЛЕНИЮ И МАГИЮ И РАБОТЫ С ТОНКИМИ СИЛАМИ ОНА ТОЖЕ ЗАПРЕЩАЕТ.ТОГДА УЖ ВАМ ЛУЧШЕ ВООБЩЕ ЗАБЫТЬ О ВСЯКОЙ МАГИИ.НЕ ЗАБЫВАЙТЕ,ЧТО ЭТО ПОДХОД МАГОВ,А НЕ СВЯТОЧТУЩИХТРАДИЦИЮХРИСТИАНСТВАЧЕЛОВЕКИ!!!)))
5 ДО СОРОКА ДНЕЙ ТРЕВОЖАТ И ЕЩЕ РАНЬШЕ ТРЕВОЖАТ.НАПРИМЕР ОБРАЩЕНИЕ К ПОГОСТНИКУ ИЛИ ОХРАННИКУ УСОПШИХ В СИБИРСКОЙ ШКОЛЕ МАСТЕРСТВА.ПОСМОТРИТЕ 30 КНИГУ МАСТЕРА СТЕПАНОВОЙ.

НЕ ВО ВСЕХ РИТУАЛАХ КОНЕЧНО АЛКОГОЛЬ ПРИЕМЛЕМ.НО ЕСТЬ РИТУАЛЫ И ПОДХОДЫ,В КОТОРЫХ ПО ДРЕВНЕЙШЕЙ ТРАДИЦИИ ЭТО ОДИН ИЗ ВАЖНЫХ ПОДХОДОВ.

И ЕЩЕ ОДНО ОТСТУПЛЕНИЕ ,ЗАГОВОР БОЛЕЕ ЯЗЫЧЕСКОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ ЧЕМ ХРИСТИАНСКОГО.В НЕМ НЕ УПОМИНАЮТСЯ ПРАВОСЛАВНЫЕ ИЛИ ОБЩЕХРИСТИАНСКИЕ ИДЕИ И КЛЮЧЕВЫЕ МОМЕНТЫ.ГОВОРИТСЯ О НАВЬЕМ ЦАРСТВЕ ИТД ИТП. А У ЯЗЫЧЕСКИХ НАПРАВЛЕНИЙ В СЛАВЯНСКОЙ ДРЕВНЕЙ СИСТЕМЕ И БРАГУ И МЕДОВУХУ ВСЕГДА ИСПОЛЬЗОВАЛИ ПРИ ПОМИНАХ.
ДУМАЮ Я РАЗЬЯСНИЛ ПРАВИЛЬНО ВСЕ В КЛЮЧЕ АЛКОГОЛЯ....
Дорогой Учитель! Какой же глубины Ваши знания! Благодарю Вас за то, что я благодаря Вашему комментарию научилась еще одному вопросу!
 

Алексей09

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:216
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина Луганск
Re: Оберег

На самом то деле,если не нравится подход то не используйте. Каждому свое... с уважением. Спасибо за методику.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Тёмный Ведун

Well-Known Member
Регистрация:13 Ноя 2013
Сообщения:531
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:28
Re: Оберег

Благодарю вас за данный подход защиты!
Подскажите пожалуйста,поддел через какое время нужно делать?
Сразу видно защита крепкая,но у каждого ведь есть свой срок.С уважением к вам и вашим знаниям.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Леон Гатье

Well-Known Member
Регистрация:23 Дек 2014
Сообщения:268
Реакции:0
Баллы:0
Re: Оберег

Того род на пять колен прокляни, и в числе его сократи, удачу от них отведи и всех мирских благ лиши.
Интересно, если колдуют родственники, то не отразится ли оберег на том кто его ставит ?

Пользуйтесь правильно цитатой.
Исправлено.
frzoya
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Re: Оберег

Леон Гатье

Лучше используйте другой.
 

садхака

Active Member
Регистрация:10 Янв 2015
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: из сансары
Re: Оберег

Магистр низкий поклон за сильный метод.Все понятно.
все ясно .
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Re: Оберег

садхака

Метод опубликован в теме Мастером Унагдомедом.
Будьте внимательны.
 

Фрей

Re: Оберег

Спасибо за хороший оберег, мастер Unagdomed. В методе указаны девяти рублевые монеты - можно их заменить монетами по одному рублю?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Re: Оберег

Фрей

Вы видели монету достоинством 9 рублей?

Или что вас смущает в "и девятью рублевыми монетами"?

Берете 9 монет по рублю и все.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу