Divider

Оберег на фотографию

lel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:343
Реакции:0
Баллы:0
Камелия, а как защитить фото от просмотра?
меня уже несколько раз читали, чувствую себя голой.. противное чувство!
 

Астиа

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:461
Реакции:0
Баллы:0
Камелия ,благодарю Вас от всей своей души .Такой необходимый Оберег.Больше сказать - своевременный .
 

Spiegel

Member
Регистрация:14 Сен 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Камелия
Уважаемая Камелия!
Спасибо за столь нужную, в наш век цифрового фото, информацию.

Так уж получается, что иногда мы сами печатаем и раздаем , по незнанию, свои фотографии, да еще стараемся выбрать покачественнее да покрасивее. Иногда мы не знаем, что наши друзья или подруги, или даже родственники уже давно не друзья а враги и не видим подвоха в том что они просят у нас фото, при этом еще и выбирая какие им надо. В итоге у огромного количества народа оказывается куча наших снимков. Когда же мы спохватываемся зачастую бывает уже поздно. К сожалению это как раз мой случай.
Уважаемая Камелия я новичок в изучении магического искусства и поэтому покорнейше прошу прощения если мои вопросы покажутся глупыми, с точки зрения профессионалов.

В виду отсутствия по близости реки, и в виду невозможности донести воду из далека не с кем не заговорив, мне более подходит ритуал с ассоциативным образом «Монаха». Но тут в связи с моей неопытностью у меня возникли несколько вопросов.

Пожалуйста поясните следующие детали:
1. Этот ритуал делается для профилактики порчи, или можно делать если воздействие уже идет?
2. Именная икона, это икона святого, имя которого совпадает с именем объекта воздействия?
3. В заговоре (использованным в ритуале) нет привязки к человеку, или к его имени, или его фотографии, или к иконке на которой лежит фотография, или ассоциации монаха с человеком, подлежащим снятию негатива. Возможно, необходимы какие-то визуализации, или есть еще какая-то часть обряда.

Заранее спасибо уважаемая Камелия! Буду с нетерпением ждать ответа.

PS: Возле аватарки написано, что Камелии не было на сайте с 01 мая 2013 года. Есть вероятность, что ее не будет. Может кто-то из уважаемых Магистров и опытных практиков знаком с этим ритуалом? Будьте любезны подскажите пожалуйста, очень надо!!!
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Межмирье
Spiegel

1 если воздействие уже есть , его нужно снять и поставить потом защиту. если вас уже пробили эта защита не поможет.

2 да

3 делайте как описано , четко представляя зачем читаете заговор. для какой цели и результата.
 

Spiegel

Member
Регистрация:14 Сен 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Alita
Спасибо за доходчивый ответ, да прибудит с Вами, Alita, милость Богов. Как замечательно, что есть на свете не равнодушные люди.
 

sunnyflower

Well-Known Member
Регистрация:26 Авг 2013
Сообщения:286
Реакции:1
Баллы:16
Адрес: Санкт-Петербург
Спасибо большое за нужный и полезный материал.

Я слышала такое мнение, что порчу можно сделать на фото, если на фото четко видны глаза, те получается если размещаешь фото, где ты в солнечных очках, то и испортить тебя никто не сможет.
Извините за примитивный вопрос, но очень хочется все-таки узнать ответ, ерунда это или действительно так. Заранее благодарю за ответ.
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Межмирье
sunnyflower написал(а):
Спасибо большое за нужный и полезный материал.

Я слышала такое мнение, что порчу можно сделать на фото, если на фото четко видны глаза, те получается если размещаешь фото, где ты в солнечных очках, то и испортить тебя никто не сможет.
Извините за примитивный вопрос, но очень хочется все-таки узнать ответ, ерунда это или действительно так. Заранее благодарю за ответ.

Это заблуждение sunnyflower. на фото запечатлена энергетика человека. его излучение. для знающего практика , мага , мастера. не составить труда причинить вред. даже в том случае. если человек сфотографирован спиной , и глаза не видны.
 

sunnyflower

Well-Known Member
Регистрация:26 Авг 2013
Сообщения:286
Реакции:1
Баллы:16
Адрес: Санкт-Петербург
Alita, спасибо Вам большое за Ваши ответы и понимание.

Про энергетику я все знаю, я некоторое время себя этим утешала, так хотелось фотки размещать в соц сетях, но поняла, что это не помогает и тем более не защищает, и увы ерунда, пришла пора взрослеть.
К сожалению, очень сложно защищаться от кровных родственников, у которых твоих фото полно. Лучше вообще не фоткаться. Увы.
 

Demon1223

Well-Known Member
Регистрация:25 Июл 2016
Сообщения:95
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:36
Адрес: Екатеринбург
Конечно, лучше беречь свои фотографии. Недоброжелателей всё равно всех не знаешь, а вред ощутишь...
 

Arus

Well-Known Member
Регистрация:23 Апр 2017
Сообщения:744
Реакции:4
Баллы:18
Благодарю Камелию за ознакомление с методами защиты фото.
 

Никa555

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:54
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за очень ценный метод.Сейчас фото везде.Телефон планшет и.т.д Спасибо большое с уважением!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу