Divider

ОБЕРЕГ НА 40 КРЕСТОВ

ЛетняяВишня

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:782
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: Москва
Поставила на себя данный оберег, меня в этот же день избили. (чего не бывало).....Как это понимать? Делала всё чётко по инструкции.
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
ЛетняяВишня написал(а):
Поставила на себя данный оберег, меня в этот же день избили. (чего не бывало).....Как это понимать? Делала всё чётко по инструкции.

Если ставить оберег,а потом ходить на всякие разборки,то духовным силам еще спасибо скажите,что живы остались.А то есть такие,кто ставит оберег и идут как говорится на рожон,а потом удивляются,что им почку продырявили.Будете так поступать и без головы останетесь в следующий раз.Как говорится "Береженного Бог бережет,а глупого кидает в омут"
 

Светлана 34

Well-Known Member
Регистрация:29 Июн 2013
Сообщения:270
Реакции:1
Баллы:0
ЛетняяВишня Вы что смеетесь? Кто так оберегом то.Оберег на то и оберег, чтобы оберегать, а не пуленепробиваемый билет на показуху и для опытов.В следующий раз милочка будешь умнее
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.307
Баллы:113
ЛетняяВишня написал(а):
Поставила на себя данный оберег, меня в этот же день избили. (чего не бывало).....Как это понимать? Делала всё чётко по инструкции.

Видать так правильно делали и так по инструкции поступали...
У меня месяц назад человек этим оберегом был огорожден от нескольких недругов в течении недели, пока пятеро из девяти не попали в больницу, а один со сломанной ногой в двух местах не прикован к постели. При этом подопечного и пальцем не тронули.
 

Alisa_She

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:305
Реакции:0
Баллы:0
Большое спасибо, Магистр за оберёг!
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Оберег очень сильный, благодарю Вас уважаемый МАГИСТР!

А вот тем, кто пытается его ставить на себя, совет - при сотворении его, проникнитесь чувством благости к тем, к кому обращаетесь и творите его, с уверенностью в беспредельной помощи его действия, на вас.
 

ЛетняяВишня

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:782
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: Москва
IPSISIMUS написал(а):
ЛетняяВишня написал(а):
Поставила на себя данный оберег, меня в этот же день избили. (чего не бывало).....Как это понимать? Делала всё чётко по инструкции.

Видать так правильно делали и так по инструкции поступали...
У меня месяц назад человек этим оберегом был огорожден от нескольких недругов в течении недели, пока пятеро из девяти не попали в больницу, а один со сломанной ногой в двух местах не прикован к постели. При этом подопечного и пальцем не тронули.
Уважаемый магист IPSISSIMUS, я верю в этот оберег, он мне сразу понравился. Через какое время можно его сделать ещё раз, вкладывая больше энергии и веры? Спасибо Вам за ответ!
 

ЛетняяВишня

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:782
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: Москва
БАЖЕНА написал(а):
Оберег очень сильный, благодарю Вас уважаемый МАГИСТР!

А вот тем, кто пытается его ставить на себя, совет - при сотворении его, проникнитесь чувством благости к тем, к кому обращаетесь и творите его, с уверенностью в беспредельной помощи его действия, на вас.
Уважаемая БАЖЕНА, спасибо за совет, буду стараться! И ещё вопрос, его можно делать в любой день недели и на любую луну? Или есть органичения?
 

Mersedesbens

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:306
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:71
Адрес: Россия
Благодарствую за оберег,Уважаемый Магистр.
С уважением Мерседес.
ЛетняяВишня,я бы оберег делала в полнолуние.
 

misternobody

Well-Known Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:362
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Украина
Благодарю Уважаемый Магистр, за оберег!
 

VIRTUS.

Уважаемый Магистр - можно ли этот оберег ставить на 11 летнего сына (чтобы в школе не придирались)? Спасибо Вам.
 

тефи77

Благодарю, Магистр IPSISIMUS за оберег,.это большая помощь.
 

Marianna67

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.748
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр! Большое спасибо за оберёг!
 

Natalia11

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.459
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю вас,уважаемый Магистр,за оберег.Прошу вас подсказать,а сам оберег тоже 40 раз читать или один раз?С уважением
 

vesto4ka

Well-Known Member
Регистрация:11 Сен 2013
Сообщения:118
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за оберег,Уважаемый Магистр!
 

ЛетняяВишня

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:782
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: Москва
Mersedesbens написал(а):
Благодарствую за оберег,Уважаемый Магистр.
С уважением Мерседес.
ЛетняяВишня,я бы оберег делала в полнолуние.
Благодарю вас за совет!
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
ЛетняяВишня, уважаемый магистр Ипсисимус, уже много раз писал, что обереги ставят не зависимо от фазы луны.
 

romnyasa

Читая этот оберег, уже чувствуется его мощь, сердечно Вас благодарю, уважаемый Магистр IPSISIMUS!
 

equilibrium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.662
Реакции:1
Баллы:38
Благодарю за оберег, Уважаемый Магистр IPSISIMUS!
 

serafimaG

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:42
Делала в дальнюю поездку, было такое чувство как будто вокруг облако уплотнилось, съездила очень хорошо, хотя трудностей предвиделось много, Спасибо за оберег
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу