Divider

Оберег для домашних животных

Stefanos

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте уважаемые форумчане! Прошу у вас совета: где на форуме можно найти зоговор на животинку(кошку) что бы она не болела, и прожила со моей семьей долгие годы. Думаю что моногие хотят чтобы их меньшие друзья жили в семьях долгие годы.
С уважением ко всем создателям и модераторам форума,Stefanos.
 

карпания

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:38
Реакции:0
Баллы:0
Stefanos пишет:Здравствуйте уважаемые форумчане! Прошу у вас совета: где на форуме можно найти зоговор на животинку(кошку) что бы она не болела, и прожила со моей семьей долгие годы. Думаю что моногие хотят чтобы их меньшие друзья жили в семьях долгие годы.
С уважением ко всем создателям и модераторам форума,Stefanos.

http://www.blackwarlock.com/t17003-topic

http://www.blackwarlock.com/t10719-topic?highlight

ещё есть тема ветеринарная магия,но я не помню сейчас где.посмотрите эти :kiss:
 

Stefanos

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Карпания, спасибо вам за ссылки. Обязательно посмотрю.
Хотел еще уточнить и узнать как лечится онкология у животных. Это тоже очень волнующий вопрос.
С уважением ко всем создателям и модераторам форума,Stefanos.
 

чанатолий

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:385
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Сибирь
Благодарю Вас уважаемая Камелия за очень нужный материал.Как раз то,что искал
 

likana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:160
Реакции:0
Баллы:0
ЗЛАТА
Если вы нечаянно задавили на дороге кошку или собаку поможет заговор.

Любое убийство, даже убийство животного, считается грехом. И пусть собака или кошка случайно попали под колеса, все равно такой поступок следует замолить.....

подскажите , пожалуйста, а есть ли заговор, что бы животные не кидались под колеса, как-то отпугнуть их от машины, что б боялись что ли?...
 

Клеопатра77

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:40
Реакции:0
Баллы:0
Большое спасибо всем! Очень важная информация, у меня много животных:)))
 

Maat8

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер!
Спасибо огромное,за информацию,теперь всех животных своих уберегу)

Подскажите пожалуйста оберег на удачу животному на выставке,хочу сделать подарок,заранее благодарна и с уважением!
 

Darina_Naviya

Well-Known Member
Регистрация:6 Авг 2013
Сообщения:78
Реакции:0
Баллы:0
Ализа написал(а):
ОБЕРЕГ НА КОШКУ

Чтоб котик домашний не потерялся, и с ним, пока гуляет, не случилось беды, ОБЕРЕГ: когда уснет, обвести вокруг него тройной круг свечой, стать лицом на восток и сказать три раза: Господи, Господи, спаси, сохрани и защити тварь Твою (название и кличка животного). Подними стену каменную, укрой от гибели напрасной, от воров и от всякой беды, чтоб ни сверху перейти, ни сбоку обойти. Во имя Отца,и Сына,и Святого Духа.Аминь.

можно применять и на других животных.

Оно конечно все прекрасно,но у меня кот обиделся что я его тварью обозвала хоть и без умысла,теперь на руки не дается и мосю оскорбленную делает,с рук есть у меня перестал...раньше колбасу или орехи, от Васьки прятаться приходилось ,а сейчас уже второй день смотрит только с немым укором.
 

loginza42037

Мне бы найти заговор, чтоб разобрали котят. Топить рука не поднимется никогда, вот не доглядела за кошкой, она и наплодилась. А по объявлению даже никто не звонит. А они растут, уже большенькие. Подскажите заговорчик. Пожалуйста.
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Межмирье
loginza42037 написал(а):
Мне бы найти заговор, чтоб разобрали котят. Топить рука не поднимется никогда, вот не доглядела за кошкой, она и наплодилась. А по объявлению даже никто не звонит. А они растут, уже большенькие. Подскажите заговорчик. Пожалуйста.

Я вам подскажу уважаемая loginza42037! Вот заговор на продажу. Смотрите топик ссылка http://blackwarlock.ru/threads/8917/
На форуме очень удобный поиск! Я сама нахожу через поисковик нужные материалы. Пользуйтесь пожалуйста http://blackwarlock.ru/search.php
 

loginza42037

Спасибо большое Alita, да мне бы просто раздать, а не продать.
 

ARKANA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:43
Очень полезная информация, спасибо.
Но она больше касается домашних любимцев, у которых есть дом , имя и заботливый хозяин.
У нас живет во дворе кошка с котятами. И ведь люди то разные: кто даст кусочек колбаски, а кто и пнуть может(((( Особенно часто приходится ругаться с малолетними извергами..
Как можно оградить от злых людей уличных Мурок и Барсиков?
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Межмирье
обереги подходят для домашних и дворовых , ARKANA
 

MOON777

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:77
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые форумчане, очень нужен ваш мудрый совет. Два дня назад на мой участок в частном доме подкинули яд и потравили моих собачек,крохотных беззащитных чихуашек ,которые никому не могут причинить зла. Они гуляли в это время и наелись яда, умирали в страшных муках. Горю моему нет предела... Кто это сделал-я не знаю. Прошу Вас как отомстить, если я не знаю имени врага( собачек уже похоронила и вариант с прочтением над могилой во время закапывания не подходит, так же не могу взять пыли, где они любили лежать-ее нет). И еще какой оберег посоветуете, нашла только оберег на дом, но не нашла на весь участок и его обитателей? Заранее благодарна. Плачу день и ночь и нет мне покоя...
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Межмирье
MOON777 написал(а):
Уважаемые форумчане, очень нужен ваш мудрый совет. Два дня назад на мой участок в частном доме подкинули яд и потравили моих собачек,крохотных беззащитных чихуашек ,которые никому не могут причинить зла. Они гуляли в это время и наелись яда, умирали в страшных муках. Горю моему нет предела... Кто это сделал-я не знаю. Прошу Вас как отомстить, если я не знаю имени врага( собачек уже похоронила и вариант с прочтением над могилой во время закапывания не подходит, так же не могу взять пыли, где они любили лежать-ее нет). И еще какой оберег посоветуете, нашла только оберег на дом, но не нашла на весь участок и его обитателей? Заранее благодарна. Плачу день и ночь и нет мне покоя...

сочувствую вашей утрате MOON777! чтобы призвать правосудие к наказанию за невинно убиенных животных. обратитесь к методу "призыв мстителя" тут http://blackwarlock.ru/threads/17207/
 

царевна-лягушка

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:212
Реакции:0
Баллы:0
Огромное спасибо за обереги! Вот только сегодня мой кот снова пришел домой с перебитыми передними лапами - снова попал в капкан. Это уже четвертый раз за лето! Завелись новые соседи через улицу, развели хозяйство и ставят капканы, только не знаю на кого, на крыс или котов. Может есть специальный оберег от капкана?
 

MOON777

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:77
Реакции:0
Баллы:0
Alita,спасибо большое за совет, но подействует ли это, если я не знаю имени урода?
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Межмирье
MOON777 написал(а):
Alita,спасибо большое за совет, но подействует ли это, если я не знаю имени урода?

подействует , имя знать не обязательно. выскажите свою просьбу наказать по справедливости тех. кто причинил вам вред с животным.
 

Hayat

Well-Known Member
Регистрация:21 Авг 2013
Сообщения:123
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые форумчане! Подскажите, пожалуйста, как защитить домашнего кота от злобы бывшего супруга. Два года борьбы и мучений. Уже живем в разных квартирах, а вся злость отражается на здоровье кота. Сколько уже пережили словами не передать. Если есть возможность, помогите пожалуйста.
 

Hayat

Well-Known Member
Регистрация:21 Авг 2013
Сообщения:123
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, уважаемый IOV!
Кота забрала сразу с собой. Влияние энергетическое, слишком злоба большая. Перечитаю еще раз более внимательно.
С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу