Divider

ОБЕРЕГ, ЧТОБЫ РЕБЕНКА СВЕРСТНИКИ НЕ ОБИЖАЛИ И ДРУГИЕ

pull

Well-Known Member
Регистрация:29 Окт 2013
Сообщения:519
Реакции:1
Баллы:18
Возраст:58
Веб-сайт:openid.yandex.ru
Спасибо за оберег, уважаемый Магистр.. Можно ли на взрослых детей ставить такой оберег? И через какое время поддел?
 

ceana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.942
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: Севастополь
Спасибо, уважаемый Магистр за метод! Просто страшно порою отпускать ребенка в школу - такое там творится. Дети сейчас дерутся, толкаются - очень часто происходят разного рода травмы. Обязательно воспользуюсь данным оберегом.
 

АЛЬДА

Well-Known Member
Регистрация:28 Июл 2013
Сообщения:1.035
Реакции:0
Баллы:36
Дорогой , уважаемый , любимый наш МАГИСТР IPSISIMUS !!! Каждая клеточка души моей трепещет от благодарности к Вам !
Этот дар - настоящее сокровище !
 

lolo4ka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.487
Реакции:1
Баллы:0
Сердечное Спасибо Вам Магистр за Оберег!Пусть Хранят Вас Высшие Боги!
 

Янина123

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:369
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас,Уважаемый Магистр!В наше время,данный оберег, просто необходим!Храни Вас Господь!
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:1
Баллы:0
Очень благодарю за такой ценный подарок, Магистр!,впереди ещё столько лет школы,а время сейчас ужасное.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Дарк

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:99
Реакции:0
Баллы:6
В наше врем очень нужный оберег. Благодарю Магистр.
 

Аймана

Очень нужный оберег!Примите огромную благодарность,Уважаемый Магистр IPSISIMUS!Вы наши мысли читаете,всегда в нужное время даете чудесные методы!
 

kea-1979

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.565
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Вас Уважаемый Магистр IPSISIMUS от всего сердца за данный метод! С Уважением.
 

DANA1207

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:554
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:38
Адрес: Украина
Уважаемый магистр Ипсисимус, через сколько подделывать метод?
С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

eniya

Active Member
Регистрация:27 Окт 2013
Сообщения:40
Реакции:0
Баллы:0
Храни Вас Всевышний! Благодарю от чистого сердца этот метод так необходим моему ребёнку.спасибо ещё раз,аж до слёз..знать бы раньше.дело в том,что мой сын инв дцп и учится в школе для детей с диагнозом дцп,в классе всего 8 детей а взролых 3и человека,это учитель воспитатель и няня.и вот лично я столкнулась с ситуацией такой,когда моего сына учительница ударила по лицу за то что играя с одноклассником задели стол и ваза с цветами опракинулась,не разбилась,и пролилась вода на уч.стол.причём не намочив основных документов.вот знала бы этот метод то защитила бы ребёнка от побоев.хотя здесь метод от сверсников описан,но изначально все одноклас.были за моего сына,а когда я начала разбираться все замолчали.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу