Divider

О Магии и Магуях

иов

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:102
Реакции:5
Баллы:0
Но тот, кто собирается вступить в Игру, должен приготовиться к боли, слезам и разочарованиям, к мрачным взглядам в небо и ответному молчанию неба- он должен научиться идти, невзирая на усталость – без страха, без надежды, идти – просто потому, что не может стоять.


Да уж, поистине слова, цепляющие за душу
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
ну не так все плохо... )))
 

иов

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:102
Реакции:5
Баллы:0
ААа, все таки небо не всегда молчит)))
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
иов пишет:ААа, все таки небо не всегда молчит)))


ДА УЖЖЖ ))) ОНО ИНОГДА ГРОМОМ ГРЕМИТ ! )))
 

Юрий Шварц

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:113
Реакции:0
Баллы:0
Все в мире игра, мы играем в нас играют. Все дело в отношении к этому процессу. Что касаетя дороги ( путь ) чем дальше тем труднее это так, и у каждого на его пути встретится галгофа на которую нужно будет взайти, но и это не конец пути. Вспомните что на голгофе еще стоит "крест" на катором вас же за ваши труды и распнут, а после тщательного разбора вашей дороги ( путь ) будут вспоминать, как ту " курицу" которая такая вкусная в супчике с патрошками.
Другой вопрос с кем и куда идти по дороге (путь). Все помнят историю когда Великие заводили свои народы в такие дали что их до сих пор проклянают, и других великих которые возносили свои народы на такие высоты что и сейчас трудно оценить эту высоту по прошествии многих веков.
Как говорится выбирай внимательно , но выбирай.
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
Статья мощная. Думаю,что в любом случае в этой Игре стоит делать ставки. А умереть мы по-любому умрем все,стоит ли из-за этого расстраиваться? По большому счету мы все как бы курицы и попадем в суп. А с другой стороны мы все-сотворцы вселенной,даже и не маги,значит,мы не курицы. Думаю,маг отличается от обычного человека тем,что может более качественно что-то сотворить,осознанно что-то изменить. Я встречала людей,которые были очень удачливы в жизни и без магии. Я благодарна магии,что она освободила меня от оков христианства и вывела из мира вечно осуждающих друг друга людей. Никогда уже не вернусь туда,даже если и придется умереть от магии. Лучше умереть свободным! Пусть даже не достигну высот-все равно магия есть моя жизнь.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу