Divider

О костях

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.303
Баллы:113
St Devil написал(а):
Уважаемый Магистр я забыл уточнить - кости человеческие. По ощущен женские кости, хотя я наверное ошибаюсь. Да и раньше сколько ходил - ни одной кости мне не попадалось. А тут вдруг подряд....и ещё последний раз неподалёку увидел череп котёнка. Я бы на врядли обратил внимание если бы находил в разных частях кладбища. Но три кости на одном и том же месте (на могиле которая рядом с могилой родственника).....по мне это странно. С Уважением.

Ой ))) это наверняка знак СВыше, а скорее СНизу в вашей особой
ИЗБРАННОСТИ на путь некроманта наверное ))) Вам дают " знаки " костями о вашей Великой Миссии на этой земле, о вашей ИЗБРАННОСТИ и Особом Воплощении !!! )))
Это польстило ваше Эго ???
 

St Devil

)))))))) Ещё один вопрос возник: могут ли кости служить защитой?
С Уважением.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.303
Баллы:113
St Devil написал(а):
)))))))) Ещё один вопрос возник: могут ли кости служить защитой?
С Уважением.

Еще как могут служить защитой. Например черепные кости защищают мозг от повреждений и сотрясений )
 

St Devil

Уважаемый Магистр а я ведь и в заправду интересуюсь.Шутки плохи с такими вещами.Пуганный все таки а не из пугливых.А если к примеру просто по теме попросил и "дали" теперь Ваше мнение.... Не в обиду будет сказано ведь и способности есть если "любое" "дают".
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.303
Баллы:113
St Devil написал(а):
Уважаемый Магистр а я ведь и в заправду интересуюсь.Шутки плохи с такими вещами.Пуганный все таки а не из пугливых.А если к примеру просто по теме попросил и "дали" теперь Ваше мнение.... Не в обиду будет сказано ведь и способности есть если "любое" "дают".

КАКИЕ У ВАС СПОСОБНОСТИ МИЛСДАРЬ РАЗРЕШИТЕ ПОИНТЕРЕСОВАТЬСЯ ?
 

St Devil

Извините Магистр должна честно признаться я просто встала на защиту своего любимого молодого человека.А то просто дет.сад из него "сделали".А способности у него честно есть и Вы уж мне просто поверьте.С Уважением Вика
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
Вика

А может вы дадите ему самому за себя ответить??? Ему Магистр задал вопрос, и никто здесь из него не "делает детский садик", только вы....если он взрослый человек, то и ответить за себя может сам....и почему кто то должен верить вам на слово???
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.303
Баллы:113
St Devil написал(а):
Извините Магистр должна честно признаться я просто встала на защиту своего любимого молодого человека.А то просто дет.сад из него "сделали".А способности у него честно есть и Вы уж мне просто поверьте.С Уважением Вика


ГОСПОДИ БОЖЕ, УСТРОИЛИ ИЗ ПРОЕКТА ДЕТСКИЙ САД.
ОДИН СО СВОИМИ КОСТОЧКАМИ УСПОКОИТЬСЯ НЕ МОЖЕТ,
МНИТ ИЗ СЕБЯ НЕВЕСТЬ КОГО ИЗБРАННОГО И ВЕЛИКОГО...
ВТОРАЯ ПРИБЕЖАЛА ЗАЩИЩАТЬ ЛЮБИМОГО ИЛИ МУЖА,
ГОВОРЯ О СПОСОБНОСТЯХ ЕГО...
ДА У ЛЮБОГО ЧЕЛОВЕКА ЕСТЬ СПОСОБНОСТИ...СПОСОБНОСТЬ ХОДИТЬ,
ГОВОРИТЬ, ЧИТАТЬ, ПИСАТЬ, НЕСТИ АХИНЕЮ ИТД.
ВЕРИТЬ НА СЛОВА Я ДАВНО ПЕРЕСТАЛ, ТАК ЧТО УЖ НЕ ОБЕССУДЬТЕ.
А ЕСЛИ БЫ БЫЛИ СПОСОБНОСТИ, ТО СМОГ БЫ ОПРЕДЕЛИТЬ НАВЕРНОЕ И САМ ПРО ВСЕ КОСТИ ЭТИ, А НЕ ВЫСПРАШИВАТЬ У ДРУГИХ...
 

St Devil

Способности к экстрасенсорике, ясновидению, яснослышанию. Пытаюсь развиваться в области некромантии. Изучаю, практически Таро в кармическом и диагностическом аспекте. И приношу искрение извинения. С Уважением.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.303
Баллы:113
St Devil написал(а):
Способности к экстрасенсорике, ясновидению, яснослышанию. Пытаюсь развиваться в области некромантии. Изучаю, практически Таро в кармическом и диагностическом аспекте. И приношу искрение извинения. С Уважением.

Я видел несколько передач в которых выступали экстрасенсы,
они что то искали, громко о себе кричали, говорили о своих родах,
умениях и возможностях итд итп, а на деле оказывались просто людьми,
актерами итп. Есть такое Шоу, Битва Экстрасенсов. Так вот я не верю во все это и стараюсь другим показать, что это шарлатанство и просто шоу...
Человек, который в действительности что то может и ему открыто -не пойдет на шоу и не будет Якать и Эго свое проявлять.
Если же есть ясновидение, яснослышание то мне кажется глупо спрашивать что к чему и почему. Разве ваше видение и слышание не открыло вам значение костей и их попадание к вам во внимание неоднократно ???
 

St Devil

Открывает но поверхностно так как способности "раскрываются" с трудом, плюс убедится в "правдивости" способностей или отмести разыгравшееся воображение ( накручивание иллюзий), по мне, лишним не будет. Кости только недавно стали попадать во внимание. Раньше их не было. С Уважением.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.303
Баллы:113
St Devil написал(а):
Открывает но поверхностно так как способности "раскрываются" с трудом, плюс убедится в "правдивости" способностей или отмести разыгравшееся воображение ( накручивание иллюзий), по мне, лишним не будет. Кости только недавно стали попадать во внимание. Раньше их не было. С Уважением.

Если есть опасение, даже очень маленькое ( сомнение ), что видение может быть разыгравшимся воображением, то нет настоящего видения ( ясновидения ). Кто хоть раз видел третьим оком мудрости или ясновидел - всегда и везде отличит видение от воображения и своих фантазий. Запомните это раз и навсегда !!!
 

JUDEX

Мне одной повезло жить с заброшенным старым кладбищем на котором колодец с костями на любой выбор?
Магистр подскажите пожалуйста, если оставить череп, например своего любимого кота/пса/попугая и т.д., то он будет какое-то действие оказывать, защищать дом, нечисть разгонять?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.303
Баллы:113
JUDEX написал(а):
Мне одной повезло жить с заброшенным старым кладбищем на котором колодец с костями на любой выбор?
Магистр подскажите пожалуйста, если оставить череп, например своего любимого кота/пса/попугая и т.д., то он будет какое-то действие оказывать, защищать дом, нечисть разгонять?


Если работать при этом с ними при помощи магии костей, то почему нет ?
Например сделать костяной тотем или костяного хранителя...
 

Хомяк

Well-Known Member
Регистрация:2 Янв 2017
Сообщения:888
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:34
Адрес: Саратов
Благодарю Мастер Унагдомед за тему, а будет ли продолжение?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Хомяк написал(а):
[post]958529[/post] Благодарю Мастер Унагдомед за тему, а будет ли продолжение?

Будет, следите за обновлениями на форуме.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу