Divider

Новогодняя акция - благословение на 2016 год!

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Азалия написал(а):
Уважаемый Мастер Деймос, примите, пожалуйста, мою заявку на участие в благословении

[ Post made via Android ]
Android.png
Можете прислать заявку.
 

Кайлас

Well-Known Member
Регистрация:5 Апр 2015
Сообщения:740
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Мастер Deimos!
Можно вопрос к Вам в ЛС? С Уважением.
 

Kazanka!

Уважаемый Мастер Деймос! Можно обратиться к Вам в личку по деликатному вопросу?
С уважением

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

*Snezhka*

Well-Known Member
Регистрация:17 Ноя 2014
Сообщения:1.034
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Deimos, прошу принять мою заявку на 2 человек, на ритуал Благословение на 2016 год.
С уважением!
 

edabur_son

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:1.303
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:53
Адрес: RU
Уважаемый Мастер Deimos,


оплату произвел, на маил отписал .


С уважением,
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Kazanka! написал(а):
Уважаемый Мастер Деймос! Можно обратиться к Вам в личку по деликатному вопросу?
С уважением

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
Можно.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
*Snezhka* написал(а):
Уважаемый Мастер Deimos, прошу принять мою заявку на 2 человек, на ритуал Благословение на 2016 год.
С уважением!
Можете прислать заявку на почту.
 

DarkFoxing

Well-Known Member
Регистрация:9 Мар 2014
Сообщения:222
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:26
Уважаемый мастер Деймос, прошу вас записать меня на благословение.

С Уважением.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
DarkFoxing написал(а):
Уважаемый мастер Деймос, прошу вас записать меня на благословение.

С Уважением.
Присылайте заявку на почту.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
НЕМНОГО ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИИ ДЛЯ ЖЕЛАЮЩИХ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В РИТУАЛЕ МИСТИЧЕСКОГО БЛАГОСЛОВЕНИЯ НА 2016 ГОД.
ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ РИТУАЛ ВАМ МАКСИМАЛЬНО ПОМОГ ДОСТИЧЬ ВАШЕЙ ЦЕЛИ, ВАМ НАДО ЕЕ ПРАВИЛЬНО ПОСТАВИТЬ. ЭТА ИНФОРМАЦИЯ ПОМОЖЕТ ВАМ В ЭТОМ.

Правила постановки цели: уроки мудрости

Есть такая серьезная наука – целеполагание, которая в деталях рассматривает правила постановки жизненных целей. Существует множество инструментов для визуализации картины поставленных задач: дерево целей, карта сокровищ, список желаний и тому подобное. И сами цели ставятся по определенному алгоритму. Чаще всего прибегают к помощи так называемых SMART-критериев. SMART – аббревиатура, образованная из первых букв следующих английских слов:

Specific - то есть конкретный;
Measurable - измеримый;
Attainable - достижимый;
Relevant – релевантный, значимый;
Тime-bounded – прописанный в определенном времени.

Итак, на основании этих критериев учимся ставить умные и грамотные цели.

Правило первое: цель ставится конкретно, в настоящем времени, в позитивной формулировке. Цель, поставленная не для себя, а за кого-то целью быть не может: каждый человек – хозяин своей судьбы и он, только он отвечает за все, что происходит в его жизни. Несомненно, что все мы живые люди, развиваемся в обществе и относимся к определенному социуму. У нас болит душа за родных и любимых людей, однако ставить цели относительно их жизни мы не вправе.

Пример. Нельзя написать – Я хочу, чтобы мой сын поступил в медакадемию, чтобы моя мать была здорова. Желать этого, конечно, можно, однако у сына могут быть совсем другие планы относительно своего будущего, а пожилые люди часто болеют не только потому, что вовремя не принимали необходимых профилактических действий. Часто их болезни – признак одиночества, способ привлечь к себе внимание. Потому в данном случае цель может быть поставлена немного по-другому: я забочусь о своих родителях, покупаю путевку в санаторий; я советую своему сыну поступить в медицинскую академию, поскольку так он сможет продолжить семейную династию.

Обратите внимание, что цель ставится так, как если бы она уже была исполнена, в настоящем времени. Если написать: «Я хочу…», получится, что так хотеть и будете. «Так снова хочется в Париж!» - «Ты уже там был? Когда?» - «Нет, уже хотел».

Правило второе: у поставленной цели должна быть сенсорная измеримость. Как вы поймете, что ваша цель исполнена? В чем она измеряется? Если вы пишите, что живете в большом красивом доме, необходимо уточнить, где конкретно этот дом расположен географически, сколько у него этажей, комнат и тому подобное. Если же желание, к примеру, стать политиком или ученым, необходимо уточнение – в какой партии, в каком институте. Критерии измеримости цели могут быть как количественными (штуки, суммы, килограммы и т.д.), так и качественными. В последнем случае необходимо описать с максимальной точностью, что будет достойно того, чтобы считать цель выполненной, а что нет.

Правило третье: во всем нужна мера и реальная достижимость поставленной цели. Конечно, можно написать: «Я владелец всех нефтяных скважин мира», однако, в реальности такое вряд ли случится, слишком много желающих «сесть на трубу». Потому необходимо понять, в чем отличие желания от цели и намерения от желания. Желание – это почти мечта, движущая сила к действию, но она может так и остаться неосуществимым желанием. Намерение – это распланированное желание, а цель – это конкретный путь к достижению своих мечтаний, желаний и намерений.

С другой стороны, легко достижимые цели не вдохновляют, не мотивируют на то, чтобы прилагались большие усилия, раскрывался творческий потенциал человека. Зачем прилагать значительные усилия, если и так все плывет в руки?

Правило четвертное: цель должна быть значимой, только в детской песенке можно наслаждаться осуществимостью волшебных и смешных целей: «.. и бесплатно покажет кино, с днем рожденья поздравит и, наверно, оставит, мне в подарок пятьсот эскимо». Кто из нас в детстве не читал сказку Валентина Катаева «Цветик-семицветик», в которой девочка Женя бездумно истратила шесть волшебных лепестков для ублажения своих мелких прихотей. Хорошо, что хоть последний лепесток принес выздоровление больному мальчику. Значимая цель должна приближать человека к выполнению его жизненной миссии.

Правило пятое: конкретику цели придаст четкий план, прописанный во времени. К примеру: «Я получаю высшее образование в 2015 году, став дипломированным инженером». Цель в такой формулировке поможет не сойти с длинной дистанции на пути к своему Олимпу. Это правило показывает, что у цели есть конкретный конечный срок во времени.

Правило шестое: цель непременно должна быть экологичной, то есть от ее осуществления не должен пострадать никто из окружающих. Пример: состоятельный бизнесмен, достигнув определенного веса в обществе, поставил свое дело на рельсы пассивного дохода и решил уйти «на покой», чтобы заняться написанием книг. Для этого он поставил четкую и конкретную цель – определил во времени и пространстве новое место жительства, описав его в деталях. Дом он купил на берегу тихого озера в чистом уголке планеты, однако его любимая супруга с детьми вместе с ним переехать не смогла, поскольку у нее в столице был свой бизнес, который требовал ее непосредственного участия. Так распалась здоровая семья.

Правило седьмое: как только цель будет поставлена, необходимо проверить ее на истинность. У каждого из нас есть то самое шестое чувство, данное нам при рождении, по имени интуиция. Достаточно несколько раз вслух прочесть записанную цель и внимательно прислушаться к своему внутреннему Я. Если чувствуется радость и свобода, сердце начинает гореть от любви и счастья, как будто все это уже сбылось – цель поставлена правильно. Если же начинаются сомнения, неприятные ощущения в любой части тела – на каком-то этапе цель поставлена неверно, либо это навязанная обществом цель, не истинная, не личная. В этом случае необходимо понять, где происходит сбой, почему эта цель ведет в тупик.

Чем же чревато отсутствие целей, неумение их грамотно поставить и умно сформулировать? Начинается «бег по кругу» и синдром текучести по жизни. Это приводит к тому, что человек перестает понимать, зачем он пришел в этот мир, в чем его предназначение, жизненная миссия, появляется недостаток персонального лидерства. Отсутствие вдохновляющей цели делает жизнь безрадостной – к чему стремиться, зачем жить? В результате подобной близорукости истинные ценности приносятся в жертву ложным. Подобный бег с препятствиями можно видеть в шоу-бизнесе: «звезды» и «звездочки», вместо того, чтобы нести людям искусство, вдохновлять на настоящие подвиги, начинают эстафету за славой и деньгами, соревнуясь в количестве заработанных миллионов и покупке материальных благ. В конце жизни их чаще всего ждет забвение, серьезные болезни или полный крах.

Любая цель должна быть непременно записана: всё, что крутится в голове, не структурировано, нечетко передает истинность целей человека. Проводить ревизию выполнения своих целей и сверять курс выбранного пути необходимо делать довольно часто, лучше всего в первый день лунного месяца, поскольку новолуние – самое удачное время для планирования и постановки целей.

Чтобы цель обязательно исполнилась, нужно совсем немного: сформулировать ее в соответствии с приведенными выше правилами, отпустить, не зацикливаясь на ней, внимательно читать знаки судьбы. Как только цель будет выпущена на «волю», в жизнь человека начнут приходить люди и события, которые, так или иначе, приведут к осуществлению этой цели. Порой сразу и не понять, что какое-то негативное событие может помочь в достижении поставленной цели, однако часто, прежде чем построить новое здание, нужно вычистить старый мусор, освободив площадку для строительства.

Качественный новый скачок в жизни любого человека происходит только тогда, когда он принимает точное взвешенное конкретное решение, ставит четкую цель, разрабатывает план по ее осуществлению и начинает первые шаги в выбранном направлении.

ЕСЛИ ВЫ ЕЩЕ НА ЗАПИСАЛИСЬ НА РИТУАЛ БЛАГОСЛОВЕНИЯ НА ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЯ В 2016 ГОДУ - УСПЕВАЙТЕ. НАБОР СКОРО ЗАКОНЧИТСЯ. ОПИСАНИЕ РИТУАЛА И ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ЗДЕЬ:
 

ceana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.942
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: Севастополь
Запишите пожалуйста и меня на Ритуал Благословения.
 

фея888

Огромная Вам благодарность, уважаемый Мастер Деймос за просвещение! Какой шикарный материал! Благодарю за то, что Вы так бережно и мудро к нам относитесь. Всех Вам благ! С большим уважением.
 

Isk

Well-Known Member
Регистрация:5 Авг 2013
Сообщения:878
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:32
Адрес: Москва
Спасибо большое, уважаемый Мастер Deimos, что так подробно объяснили, как нужно загадывать желание. С уважением.
 

Atow

уважаемый Мастер, примите мою заявку на данный ритуал, благодарю

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Аззамир

Well-Known Member
Регистрация:24 Фев 2014
Сообщения:80
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю вас,мастер Деймос,достойная статья практической направленности,чем чаще читаю такие разжеванные практические советы,тем сильнее меня поражает то,насколько ленив ЧЕЛОВЕК! Люди сами могут достигнуть всего,чего захотят,проблема в лени и перекладе груза своих проблем на других(магов,колдунов,экстрасенсов...) и т.д.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

mars11

Well-Known Member
Регистрация:29 Май 2013
Сообщения:900
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Мастер Deimos, прошу вашего разрешения на прохождение ритуала мистического благословения. Большое спасибо за статью! С уважением.
 

vnydry

Well-Known Member
Регистрация:21 Сен 2013
Сообщения:2.473
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Деймос, прошу Вашего разрешения на прохождение данного ритуала.
С уважением к Вам.
 

archierei

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:3.792
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: Россия
Доброй ночи. Уважаемый Мастер Деймос, прошу Вашего разрешения для прохождения Ритуала мне и еще четырем желающим. С уважением!
 

INGRID7

Well-Known Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:181
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за статью, Мастер Деймос, так доступно написано, что вопросов не остаётся после прочтения!

С Уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу