Divider

Неудачи в любви как следствие смещения точки сборки!

Viking80

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Lady Darkness, я написал выше. Так что, уверен, всё будет хорошо, всё разрешится.
 

Lady Darkness

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:3
Баллы:16
Так и должно быть)
 

Viking80

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Lady Darkness, спасибо!

Вообще спасибо этому сайту и его создателям, участникам! Я очень много уже преодолел страхов, сомнений и беспокойств, благодаря этому форуму!
 

Mersedesbens

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:306
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:71
Адрес: Россия
Я с восхищением смотрю на одну из знакомых моей дочери.Худенькая ,ноги ,простите,как у кобылы,т.е.,худые и с широченными коленками, передние зубы большие и с кривизной.Притом при всем, носит короткие юбчонки, и открытая улыбка.И всегда говорит"Пусть меня любят такой какая я есть".Совершенно не комплексует по поводу своей внешности.
 

Ann-Anselina

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Хочу добавить по поводу некрасивых мужчин, к тому, что уже говорилось выше: мужчины, посмотрите, пожалуйста, внимательно, на внешность Челентано, Бельмондо... Назвать их красавцами язык не повернется, но они были секс-символами своего времени. Мужское обаяние, харизма, уверенность, идущая изнутри сила - это намного привлекательнее, чем пустая глянцевая красота, поверьте. Посмотрите на Камбербетча, сыгравшего Шерлока, да он вообще страшный, если смотреть по "общепринятым канонам", а сколько девушек по нему с ума сходят? Ум, обаяние, уверенность! У меня подруга, тридцатилетняя женщина, все стены постерами с ним увешала, как подросток, спрашиваю - что тебя в нем привлекло - она мне "Он такой умный! Он такой красивый!" - Да где ж красивый, обаятельный, да, классный, но не красивый - "Ты не понимаешь! У него такие искорки в глазах!" :)))
 

Katara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:229
Реакции:0
Баллы:16
Самый главное недостаток "некрасивых"в том, что они неуверенны в себе, а не то что у них что- то с внешностью. Будьте в себе уверенны, а все остальное приложится. А что делать, если любить не умеешь. Хочется полюбить кого-нибудь, даже чтоб бац и любовь с первого взгляда, а не получается, нет искры. Хочется приключений на свою анахату, а то уже заскучала:)
 

ФАЙРА

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:0
Borgir.Мне кажется,что Вы красивы....У Вас такой стиль изложения мыслей интересный,Вы думающий и неравнодушный,а посему Вы просто красавец.
 

Amalia

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:448
Реакции:0
Баллы:16
Borgir пишет:А как быть парням которых обзывают страшными
Возможно это лишь мнение тех, кто старается побольней задеть?
И есть ли это мнение единственно верное? Вы с ним согласны?
Если нет, то стоит ли оно того, чтобы обращать на него внимание?

Borgir пишет: начать встречаться с толстыми страшилками
Что есть красота? Каждый из нас для кого-то красив, а для кого-то нет. И нравятся нам разные, и любят разных.
Как думаете, тем, кто родился (к примеру) без рук, но с очень красивым лицом, живется легче? Но ведь есть среди них очень сильные люди, которые, несмотря на свою беду, добиваются в жизни многого. И семьи строят и живут счастливо. Спросите себя, почему?

Borgir пишет:Я не шучу, вопрос важный!
Но ведь все зависит от Вас, все внутри Вас. Нужно быть уверенным в себе, самодостаточным, стать профессионалом своего дела, тогда люди будут видеть в Вас другое, не то, внешнее, проходящее, а то, что делает Вас особенным, отличным от других. А стать таким - в ваших силах.
 

Тата1976

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:441
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: Ханты-Мансийск
ФАЙРА пишет:Borgir.Мне кажется,что Вы красивы....У Вас такой стиль изложения мыслей интересный,Вы думающий и неравнодушный,а посему Вы просто красавец.


Я почему то тоже так подумала)
 

Эленколо

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
К красоте и уродству очень быстро привыкаешь,а к плохому характеру никогда! Только в первые минуты знакомства все обращают внимание на внешность,а когда начинают общаться внешние данные уходят на второй план.Дальше уже приятен или не приятен,ухожен или не ухожен.
 

oliva_77

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:129
Реакции:0
Баллы:0
Красота понятие относительное...я себя красавицей не считаю,но другие считают ,но какой мне прок от этого?...мне кажется надо искать того с кем будет внутреннее энергетическое совпадение...ведь часто так ,что мужчина красив и богат,а не интересен вообще для общения....или женщина ,она красива и умна,но одинока,потому что мужчины боятся (причин много) строить с ней отношения.Думаю мужчины должны думать меньше о внешности своей,есть такие экземпляры....я помню как убегала от такого на 12 см шпильках да так бежала,что не догнал...))),а потом он мне написал смс и было что-то такое ,что я решила встретиться и попить кофе пообщаться...к концу вечера я забыла про внешность его(все равно продолжения не было,наши цели на тот момент не совпадали).Резюме...слова "красота"и "счастье" не слова синонимы:)
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
oliva_77 пишет:Красота понятие относительное...я себя красавицей не считаю,но другие считают ,но какой мне прок от этого?...мне кажется надо искать того с кем будет внутреннее энергетическое совпадение...ведь часто так ,что мужчина красив и богат,а не интересен вообще для общения....или женщина ,она красива и умна,но одинока,потому что мужчины боятся (причин много) строить с ней отношения.Думаю мужчины должны думать меньше о внешности своей,есть такие экземпляры....

очень очень знакомо, к сожалению
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу