Divider

Несколько секретов Юрия Лонго.

Schance

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:1.695
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Deutschland
IPSISIMUS написал(а):
Поминая Юрия Лонго, как автора выложившего заговор в одной из своих книг,- я не хотел тут устраивать его культ.
У Юрия Лонго было множество ошибок и он много работал на публику.
А так же он иногда брал методы и пантакли из книг Папюса и выкладывал в своих книгах.
В магическом мире не советовал бы держать его как большого авторитета или даже среднего мага.
Многие его выступления, в том числе и знаменитое поднятие мертвого не более чем работа на публику...

благодарю Вас, уважаемый наш магистр за совет на счёт Ю.Лонго, очень вовремя Вы это сделали и снова повторюсь - ну что бы мы без Вас и Ваших подсказок делали? с огромным уважением
 

SHADOW1

Здравствуйте, я в своё время обратилась к Юрию Лонго и мне он реально помог, и поэтому я здесь и учусь всему , что предлагает и уважаемый Магистр и участники форума только тогда пришло понимание, что не видя и не зная человека можно воздействовать на него и на события. С уважением.
 

Kseniya Czarapkina

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:151
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:34
Адрес: Южный город у моря
Помню, как в те года многим рассылались письма с фото этого Лонго, описанием его магических способностей и с кучей откровенной рекламы и развода на деньги.Так он и запомнился, как обычный шарлатан газетный...
 

Sanahunt

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:146
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Киев
Schance написал(а):
Простейший приворот по методу Юрия Лонго.

Деревенская магия-это чисто практическая магия. Ну, например, если вы хотите, чтобы какой-нибудь человек вас полюбил, возьмите волос с его головы, но так, чтобы это было незаметно, заверните его в кусочек бумаги, сожгите вместе с волосом, положите пепел на ладонь, поднесите к форточке и дуньте, чтобы пепел улетел на все четыре стороны. Ваша ворожба обязательно дойдет до этого человека, и этот человек непременно вас полюбит.
А какой заговор в этом методе?
 

Schance

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:1.695
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Deutschland
Sanahunt написал(а):
Schance написал(а):
Простейший приворот по методу Юрия Лонго.

Деревенская магия-это чисто практическая магия. Ну, например, если вы хотите, чтобы какой-нибудь человек вас полюбил, возьмите волос с его головы, но так, чтобы это было незаметно, заверните его в кусочек бумаги, сожгите вместе с волосом, положите пепел на ладонь, поднесите к форточке и дуньте, чтобы пепел улетел на все четыре стороны. Ваша ворожба обязательно дойдет до этого человека, и этот человек непременно вас полюбит.
А какой заговор в этом методе?

уважаемая Sanahunt, прочитайте пожалуйста несколько постами выше в этой же теме, Что наш дорогой магистр пишет о Ю. Лонго и его показательных выступлениях больше "на публику", поэтому не хотелось бы гневить уважаемого мной магистра, развивая дальше эту тему...
С уважением
 

Sanahunt

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:146
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Киев
Спасибо Вам, уважаемая Schance. Всё поняла.

С уважением..
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу