Divider

Необходимость мастер классов по арабской магии

Ginger_gold

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:61
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые,Магистры! Не лишайте нас,пожалуйста Мастер Классов по арабской и мусульманской магии.Спасибо Вам Магистры за такие бесценные Мастер Классы.Я за продолжение мастер классов.

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

Азазелечка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:843
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Город под покровительством Архистратига
Доброго времени суток. Конечно - это направление интересное, у меня возникли сложности с браузером,и картинки не открывались на данной страничке. Но сейчас проблему- эту решила. А направление нужное, да что там нужное - необходимое! Тем более собираюсь сейчас изучать арабский язык! С уважением к основателям и форумчанам!
 

misternobody_

Присоединяюсь к форумчанам, считаю всю информацию что дает Магистр, и Мастера сайта имеет компетентность, значение, качество, осведомленность, и грамотность. Ваши Мастер-Классы просто необходимы.
 

kamakazi23

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:66
Реакции:0
Баллы:0
Мастер классы по арабской магий очень нужны ,а мне так особо необходимы живу с мусльманами .Уникальная очень интересная наука.С уважением к вам Магистр.
 

АМИЯ.

Well-Known Member
Регистрация:28 Май 2013
Сообщения:1.207
Реакции:3
Баллы:0
Возраст:36
Адрес: Россия
Веб-сайт:my.mail.ru
Очень нужны уважаемый Мастер, просто жизненно необходимы!
 

GODIVA M

Здравствуйте. Мастер-классы по арабской магии нужны.
 

Natalia11

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.459
Реакции:1
Баллы:0
Дорогие основатели и Учитель,огромная просьба продолжать мастер -классы по мусульманской магии.Эта область для многих нова,но очень интересна и полезна.С уважением
 

baska1

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:667
Реакции:1
Баллы:0
Всем доброго времени суток. Присоединяюсь к мнению форумчан - мастер-классы необходимы. Лично для меня было бы очень здорово удивить свою бабушку.
С уважением.
 

Ната 76

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.219
Реакции:0
Баллы:0
Тема очень интересна. Надеюсь на продолжение мастер классов.
 

Amidon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:448
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Киев
Я думаю, любые знания идут на пользу и игнорировать их это глупый поступок, темболее такие сильные учения которые дает наш Уважаемый Магистр Ипсисимус.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Nora777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:776
Реакции:0
Баллы:16
На мой взгляд все Мастер Классы бесценны однозначно!...ведь эти знания мы берем не только для себя, но и для своих потомков ,а никто не знает где наши дети и внуки будут жить . Лично я безмерно благодарна Вам за знания потому что очень многое уже мне помогло и очень надеюсь что Мастер Классы и дальше будут расширятся и продолжатся .
С огромным к Вам уважением и благодарностью.
 

selesta66

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:635
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:57
Однозначно, что мастер классы по арабо-мусульманской магии нужна.
 

Juri

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.091
Реакции:1
Баллы:36
Конечно нужны! Все уроки, которые ведет дорогой Магистр Ипсисимус, бесценны. Они помогают и новичкам, и уже опытным мастерам. Пожалуйста, продолжите мастер классы - они действительно необходимы. К тому же, развитие должно быть разносторонним, а где еще нам обучаться как не тут....
 

Изелла

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:58
Реакции:0
Баллы:0
Считаю что мастер классы по арабской магии необходимы
 

Lasha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:853
Реакции:1
Баллы:18
Доброго времени суток, считаю что Мастер Класс по Арабской магии необходим, также как и впрочем другие Мастер Классы. Лично для меня Мастер Класс по Мусульманской Магии дал новую пищу для размышления, и приоткрыл завесу на некоторые вещи, с которыми приходилось встречаться в своей жизни.
 

Гарик

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:526
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:42
Здравствуйте!Я думаю,мастер классы по мусульманской и арабской магии очень нужны!Для каждого человека очень важно разностороннее развитие...
 

ддитер

New Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо огромное за предыдущие мастер-классы по арабо-мусульманской магии, они очень нужны и интересны
 

Inferno

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:1
Возраст:39
Доброго всем времени суток. Думаю, что ученье не бывает лишним. Мастер классы в этом направлении очень нужны, решат многие вопросы в работе и дадут более обширные знания. Как говорят - тяжело в учении, легко в бою. От себя хочу поблагодарить Основателей ПЧМ за то, что беспокоятся о нас и помогают во всем. Спасибо Вам.
 

ceana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.942
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: Севастополь
Очень нужны мастер классы по арабской магии! Это очень сильное направление и я по нему мало знаю. Для меня они были просто находкой.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу