Divider

Некромагическая атака

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.303
Баллы:113
А ОБЬЯСНЕНИЙ НЕ БУДЕТ,БРАТ.

ТАКОВА УЖ НАТУРА ПЛАГИАТЧИКОВ.....
 

Margarita Margarita

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:0
Баллы:0
Вместо "ФАТХ" нужно сказать " ДХУМ ТХАХ ХУМ БХУТА ТХРИМ ХРАХ ТХУМ АМУКИ РУПА ДХУМ ТХАХ " я правильно поняла?
 

Ин-когнито

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:866
Реакции:2
Баллы:0
Deimos, IPSISIMUS, прямо как с Ахунаваром) Стоило мне когда-то на ОТМ специально выложить ей в неправильной форме (Иатха Ахуна Варья, а не Йатхаа Аху Ваирьйо)), как она быстро разлетелась по интернету и до сих пор качует там))) Время идёт, а адепты "ктрл+c и ктрл+v" не меняются и не исчезают)))
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Цитата:адепты "ктрл+c и ктрл+v"

они двигатель интернета)))
 

Мортис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:101
Реакции:0
Баллы:0
У меня "таро теней" и там 13 аркан-некромантия. Он подойдет? Пока попробовал без аркана, так сказать медитацией. Посмотрю на результат. Интересно что когда я там был мне показалось что прошло уже много времени, а прошло всего минут 15 где-то. И руки очень замерзли.
 

Шульц

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:0
Мортис пишет:У меня "таро теней" и там 13 аркан-некромантия. Он подойдет? Пока попробовал без аркана, так сказать медитацией. Посмотрю на результат. Интересно что когда я там был мне показалось что прошло уже много времени, а прошло всего минут 15 где-то. И руки очень замерзли.

Когда медитируешь со Смертью попадаешь во временную яму, там время идет иначе.
 

Шульц

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:0
Шульц пишет:Мортис пишет:У меня "таро теней" и там 13 аркан-некромантия. Он подойдет? Пока попробовал без аркана, так сказать медитацией. Посмотрю на результат. Интересно что когда я там был мне показалось что прошло уже много времени, а прошло всего минут 15 где-то. И руки очень замерзли.

Да, 13 БА то, что нужно, если хотите работать со Смертью. Я вижу вы не имеете опыта работы с данной стихией. Это так?
Когда медитируешь со Смертью попадаешь во временную яму, там время идет иначе.
 

Мортис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:101
Реакции:0
Баллы:0
Скажем так, я не имею опыта с данной стихией в плане медитаций, да и в целом мой опыт со смертью весьма мал.
 

Шульц

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:0
Мортис пишет:Скажем так, я не имею опыта с данной стихией в плане медитаций, да и в целом мой опыт со смертью весьма мал.

Стихия Смерть очень опасна и сложна, с ней нужно работать только в том случае, если точно знаешь что делаешь, иначе подобное будет походить на самоубийство. Вы открыли канал Смерти (13 БА) и исходя из того, что на вас это никак не отразилось (или отразилось?) вы имеете неплохой уровень развития (взяли Смерть сознанием), а значит Точка Сборки там где надо, но этого недостаточно для полноценной работы со Смертью. Обратите внимание на Сефиротическую магию и на то, как там работают со стихиями. Что касается взятия 13 БА вот так сразу, нехорошо, сейчас пронесло, а потом может не повезти и сократите себе жизнь ровно настолько, насколько нахлебаетесь ее энергией, хотя если у вас хороший внутренний запас энергии, которая направлена на восстановление, перенесете, но тут есть еще один важный пункт.
- в планетарном сознании 13 БА играет роль утилизатора всего ненужного и прежде чем в него погружатся нужно иметь отлично налаженную связь с другим арканом, иначе утилизатор может сработать...
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.303
Баллы:113
И СЮДА МОНОСОВЦЫ ДОБРАЛИСЬ )))))
 

Мортис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:101
Реакции:0
Баллы:0
Вроде отрицательно не отразилось. Я повторил описанный выше метод еще раз. Все нормально. Враг страдает. Я его вижу и вижу результат. Делаю это раз в сутки, ночью. Пока все идет как надо.
 

Разбойник_13

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
Вопрос: А как открываешь эту дверь. Просто ставишь перед собой карту и смотришь на неё... Я обычно ставлю перед собой любой объект и начинаю думать о чём то постороннем, а потом резко отключаю внутренний диалог. Путешествие надо представлять или оно будет чувствоваться физически?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.303
Баллы:113
МММ ДА.....
 

Разбойник_13

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
Да магистр, но меня просто интересовало нужны ли другие усилия. Я никогда этим не занимался и просто задаю вопросы для общего развития.
 

Шульц

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:И СЮДА МОНОСОВЦЫ ДОБРАЛИСЬ )))))

Я не имею ничего общего с Моносовым и его организацией.
 

Шульц

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:0
Мортис пишет:Вроде отрицательно не отразилось. Я повторил описанный выше метод еще раз. Все нормально. Враг страдает. Я его вижу и вижу результат. Делаю это раз в сутки, ночью. Пока все идет как надо.

Это хорошо, я просто имел ввиду то, что нужно быть аккуратным.
 

a poisonous green

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
Господа, а для чайников-некромагов здесь есть что нибудь?
 

Измаил6

New Member
Регистрация:24 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Присоединяюсь к последнему вопросу!
 

Angelius

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Присоединяюсь к присоединившимся.
По теме, хотелось бы узнать у магистров, какие при этом нужны обереги?
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
IPSISIMUS написал(а):
ДХУМ ТХАХ ХУМ БХУТА ТХРИМ ХРАХ ТХУМ АМУКИ РУПА ДХУМ ТХАХ

Уважаемый Магистр, вместо АМУКИ имя врага?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу