Divider

Неявные проявления магического дара (начинающим)

zzoi

Member
Регистрация:29 Июл 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:43
блин... а мне жаль электроприборы портить... это значит, что вношу дисбалланс. вот оживлять поломанные- это да, это приятно. и полезно))
глаза желтые пару раз были(карие свои). мрачновато, но впечатляет.
животные исключений не делают, а вот дети....но это печально, работаю над этим вопросом.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Тёмная Эль

New Member
Регистрация:17 Дек 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:26
С электроприборами нет ничего подобного ,как и с фонарями,с опасностями,везением.Очень часто снятся вещие сны,животные реагируют странно,я чувствую настроение людей,особенно собеседника.Меня постоянно влечет к магии,очень часто срываюсь и бросаю занятия,но потом снова появляется невозмутимое желание взять Папюс или иную тематическую книгу.На счет внешности,меняется цвет глаз,очень странно,что с рождения у меня не было родимого пятна, но в 13 лет появилось огромное,яркое пятно на руке,спустя 5 лет начало сходить,появилось второе на ноге,которое более темнее первого,так же много родинок,есть родинка на попе,а точнее на пояснице,а так же на руках:)
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:1
Баллы:0
я уже ничему не удивляюсь,только улыбаюсь сама себе,пришла к подружке после Рождества, у них какая -то странная малосемейка, по 8 квартир на етаже, просидела буквально полчаса,что-то мы там активно обсуждали,помню я активно удивлялась новостям,и очень моционально себя вела,смеялась,она с мужем собрались делать какой-то диковинный салат, ну вобщем я устроила им салат)),через полчаса моего прихода, вырубился свет и розетки,печка,просидев и прообщавшись так 3 часа до темноты,муж ее пошел выяснять,почему нет до сих пор дежурных електриков,начал клацать рубильники,повыскакивали все соседи,каково же было удивление подруги,когда оказалось,что у всех 7 квартир,те самые 3 часа ,свет был).

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Una-Mens

Member
Регистрация:19 Янв 2014
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:37
Адрес: Москва
Всех приветствую!
Хочу немного поделиться своей историей.
В моей семье и роду не было ни колдунов,ни знахарей,ни магов,ни экстрасенсов. Тем не менее, с самого раннего детства (а помню я себя с самых малых лет) знаков на мои "таланты" было чересчур много. Еще будучи ребенком я видел такие вещи, какие взрослого могут свести с ума, ну или как минимум - поседеть в одночасье. В то же время я интуитивно понимал естественность всех этих странных явлений. Не скрою, в детстве я безумно пугался,когда видел и слышал проявления "нижнего мира". Взрослые мне никогда не верили. Списывали всё на моё богатое воображение. Но те,кто с этим сталкивался - поймут, что я имею ввиду. Во времена моего детства не было у нас телевизора, мы жили скромно, в деревне, на лоне природы. И тогда я не мог насмотреться фантастики или ужастиков,чтоб потом мне это мерещилось. Так же мне нравилось бродить по лесу или в поле одному. У нас в Черноземье такие места есть. Их энергетику почувствует даже обычный человек. В этих местах я ощущал себя очень хорошо,меня тянуло в эти места. И никто не был против,что у ребенка какие-то странные увлечения, что ребёнок таскает домой какие-то травы и необычной формы камни, кости умерших животных, проводит какие-то обряды, говорит с невидимыми (для них невидимыми) друзьями. Всё это детские шалости - так думали взрослые. Ровесники очень интересовались моими занятиями и просили рассказать о том, и об этом. Некоторые называли странным и побаивались. Я рос и становился старше, но мой интерес к миру магии не иссяк, отнюдь, он возрос в разы и стал более серьёзным. Отчим и мама решили,что мои увлечения оккультными и эзотерическими науками лучше, чем баловство сверстников , которое порой доводило до серьезных проблем. Вы не поверите, они сами мне покупали соответствующую литературу. Дальше - больше! Я опущу массу подробностей.
У меня всегда были осознанные сновидения,но в 13 лет я впервые испытал внетелесный опыт,который меня потряс до глубины души. Это был переломный момент в моей жизни. Волей судьбы я нашёл своего Учителя. Я помню, как я пожелал отыскать человека,который бы смог мне помочь обуздать себя и направить нужное русло. И как многие мои дерзновенные желания - оно сбылось!! Очень многому я научился у Мастера. Со мной творились такие чудеса!!! Всего и не описать. Но однажды нам пришлось расстаться по причине моего переезда в другой город, чтобы учиться у Университете. Оказалось,что это не основная причина,потому что на мой вопрос по поводу дальнейшего обучения,я получил потрясший меня ответ. "Мы разные! Ты еще плохо себя знаешь! К сожалению, я не смогу дальше тебя учить. Ты был некоторое время по тёмную сторону баррикад. Это не спроста. Загляни себе в душу." Я был в смятении. Я скрыл это от Мастера. Я действительно целый год в своей жизни полностью посвятил изучению темного ремесла и темного мира. На момент изучения я отрёкся от Бога. Причем, очень явно. Я искренне совершил богохульство. Подробности опущу. Но вот незадача. Будучи "тёмным" я чувствовал себя лучше и способнее. У меня получались грандиозные вещи. Да и жизнь приобретала иные краски. Я чувствовал себя комфортнее. Затем наступил период раскаяния и я получил "по шапке" от обеих сторон. Я не буду дальше описывать свою биографию. У меня несколько вопросов к Уважаемым Мастерам. Низкий Вам поклон и уважение, если сможете мне помочь в их разрешении.
1. Как я получил склонность к магии, если в моем роду даже намёка не было на неё? Наоборот, в нашем роду все сплошь набожные богобоязненные люди, необычайно простые и тривиальные. Ведь во всех оккультных трудах говорится о наследовании или заключении сделки. У меня ни того, ни другого.
2. По моим наблюдениям и по словам моего Учителя, я принадлежу Тёмному миру. Но разве такое бывает? Разве не я должен сделать выбор?
3. В моей жизни много знаков и я их с лёгкостью читаю, но в последнее время , в течение нескольких месяцев меня преследуют одинаковые цифры на эл.часах, на электронных табло, на чеках в магазине и т.д. Они всегда разные 0808,1010,2222,2121,1313 и т.п. На просторах паутины никто не дает вразумительного ответа. Может у вас есть какие-то соображения?
Я накопил много знаний, я достаточно практиковался. Но вот беда. Я ,как новичок, стою на распутье и не могу определиться - белое или черное. От первого меня воротит, а второе погубит мою душу. Не заниматься магией я не могу, чувствую голод, если ничего не делаю. Мудрые, откликнитесь! Дайте совет!
Если не в ту тему разместил, то , пожалуйста, перенесите в правильную.
Низкий поклон настоящим Мастерам и всем, кто посвятил свою жизнь такому непростому ремеслу!
 

DimaSSD

Well-Known Member
Регистрация:24 Апр 2013
Сообщения:253
Реакции:0
Баллы:16
Una-Mens написал(а):
Они всегда разные 0808,1010,2222,2121,1313 и т.п. На просторах паутины никто не дает вразумительного ответа. Может у вас есть какие-то соображения?
У меня они то же разные, но чаще, периодически, повторяются...
Una-Mens, я к ним отношусь, как к числам ангелов, точнее, подсказкам высших сил.
Как только зависаю на материальных проблемах - так сразу 666 — Сейчас Ваши мысли разбалансированы, слишком сосредоточены на материальном мире. Эта последовательность чисел просит, чтобы Вы балансировали ваши мысли между небесами и землей. Подобно известной «Нагорной проповеди», ангелы просят, чтобы Вы сосредоточились на духе и заботе, они знают, что ваши материальные и эмоциональные потребности будут в результате автоматически выполнены.
Как переключаюсь на духовное развитие, в не зависимости от материальной ситуации, так 333 — Вознесенные Мастера — возле Вас, хотят, чтобы вы знали и чувствовали их помощь, любовь и партнерство. Призывайте Вознесенных Мастеров чаще, особенно когда Вы видите «тройки» вокруг Вас. Наиболее известные Вознесенные Мастера — Иисус, Моисей....; или 444 — Ангелы окружают Вас теперь, заверяя Вас в их любви и помощи. Не волнуйтесь, потому что помощь ангелов рядом.
Это я так, увидел частично знакомую ситуацию..
 

Una-Mens

Member
Регистрация:19 Янв 2014
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:37
Адрес: Москва
DimaSSD
Благодарю Вас за отклик! Ваше видение ситуации мне знакомо. Я встречал подобное мнение. Ясно,что кто-то пытается достучаться до меня. Но это не ангелы, поверьте мне. Я долго игнорировал кое-что...
 

DimaSSD

Well-Known Member
Регистрация:24 Апр 2013
Сообщения:253
Реакции:0
Баллы:16
Una-Mens написал(а):
DimaSSDНо это не ангелы, поверьте мне. Я долго игнорировал кое-что.../quote]
Просто, более распространенное мнение... Хотя я то же больше слоняюсь к другому. Я то же долго игнорировал..
Проявления темной стороны я стараюсь игнорировать, но догадываюсь, что по мужской линии дело нечисто - из тех что знаю, все дожили до 49, как и мой отец, но к магии никакого отношения не имели. Только вот одна фраза Папы, за 20 дней до его смерти, меня насторожила, но уже несколько лет спустя... "А чем дальше в лес", тем больше осознаешь, что сейчас и здесь ты выбор делаешь сам - за уши никто не тянет... но и карму никто не отменял...
Есть множество уровней причинно-следственных связей, но ничто не избегнет Закона...

Пользуйтесь правильно цитатой. Исправлено frzoya
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:1
Баллы:0
DimaSSD, а где это, вы нашли расшифровки всех этих чисел? и почему решили ,что они единственно верные? У меня тоже постоянно возникают одинаковые числа, везде, уже даже не смешно.
вы наверное имеете в виду тот список-перечень этих цифр и их описание,который долго гуляет в ВК ?
 

valenta

Глаза меняют цвет постоянно от серо-голубых до ярко-зеленых. не люблю, когда дверь открыта, собаки постоянно сопровождают меня на улице, они со мной общаются. На попе у меня голубоватая родинка большая, остро чувствую настроение людей, очень часто перегорают лампочки в люстре, несколько раз прямо взрывались. А на фотках у меня часто глаза как размыты. Еще несколько раз пронизывала электротоком коллегу свою, чувствовала, как энергия бежит через указательный палец ей в позвоночник. Сны вижу редко или не помню, но иногда пророческие.
 

Una-Mens

Member
Регистрация:19 Янв 2014
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:37
Адрес: Москва
DimaSSD
За уши никто не тянет, согласен. Но природа у каждого своя. Согласитесь, есть вещи, определённые Силой изначально. Во многом мы - просто пешки. Нам дают некоторые дополнительные опции при рождении,вроде тех,что описаны вначале этой темы-повышенная сенситивность, значительное энергетическое поле, умение управлять естественными процессами и проч. При этом одни, замечая эти способности в себе, изучают и развивают их, иные просто подавляют их под действием различных факторов (например, религиозных, воспринимая эти способности как нечто запретное). По поводу таких проявлений , как левитация , телекинез - ничего не скажу,я не сталкивался. Телепатия - да. Мой Учитель прекрасно считывал мысли людей. Но как Он мне объяснял, это не прямое "слышанье" звуков и голосов в чужой голове, это восприятие образное, вроде картинок в киноленте. По поводу негативного воздействия на своих обидчиков, о чём пишут в этой теме форумчане. Ну что я могу сказать?! Если у вас есть сила, это не означает,что вы имеете право наказывать всех на право и налево. Не забудьте,что подобное притягивает подобное. И вы обязательно получите в ответ что-нибудь эквивалентное. Те,кто пишут, что наказание происходит без их непосредственного желания-не верю. Либо вы просто этого не понимаете. Чтобы Сила на что-либо подействовала, ей нужен вектор, направление. Если "оператор" не задает Силе объект воздействия, ничего не происходит. Если ли вы встали на Путь Мага, то несите ответственность за свои действия. Всякая ваша мысль может спровоцировать изменения в пространстве. Привыкайте к умеренности, обуздайте разум и эмоции. И будет вам счастье. Я сам прошёл этот путь и у меня за спиной столько "наломанных дров"!! Сила - это прежде всего ответственность, но понимаешь это очень поздно. И если вы считаете (некоторые тут пишут), что поломка электроприборов, взрывающиеся лампочки и прочее - это нормально, то вы ошибаетесь. Вы как дети , которым в руки дали спички. Конечно, ребенок будет радоваться , когда чиркнув о коробок, он зажжет спичку, а спичкой зажжет что-нибудь еще. Но потом последствия коснутся и его самого. И стихия, с которой он шутил, может и поглотить его. Тема хорошая, и всем хочется поделиться тем,что он умеет на первых порах, когда это всё вновь и забавно. Но не забывайте про самоконтроль и ответственность. Не хочу выступать в роли наставника. Просто пытаюсь донести до некоторых серьёзность, если вообще это нужно! Моя подпись "Sapienti sat" означает "умному достаточно" или по-другому "понимающему достаточно". Перефразирую - кому надо, тот поймёт!

DimaSSD,Карма - бескомпромиссный Закон. И Вы правы, отменить его не сможет никто, ни одна из сторон. Он действует автоматически. Можно сказать - что посеешь, то и пожнешь. Ох уж это пресловутое Равновесие. В самом начале своей практики понимаешь это лучше всего. Так как "бумеранг" не заставляет ждать себя долго.
 

Una-Mens

Member
Регистрация:19 Янв 2014
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:37
Адрес: Москва
rozaliya написал(а):
У меня тоже постоянно возникают одинаковые числа, везде, уже даже не смешно.

Приветствую,rozaliya!
А у Вас есть какие-нибудь мысли по этому поводу? Бьюсь уже три месяца в попытках понять эти знаки. Ни с чем не могу увязать. Никакой аналогии ни с чем. Меня это волнует, как минимум.
Уважаемый автор темы, это может быть своеобразным проявлением Силы?
 

DimaSSD

Well-Known Member
Регистрация:24 Апр 2013
Сообщения:253
Реакции:0
Баллы:16
rozaliya больше года назад на просторах интернета попалась статья Ченнелинг Дорин Вёрче об ангельской нумерологии, из всего приглянулась тогда больше. Не у верен, что она идеальна, но за год наблюдений, и аналогий к моим жизненным ситуациям, кое что таки совпадает, а иногда не понимаю расшифровки... как сегодняшние "1111" - Тщательно отслеживайте свои мысли, чтобы быть уверенными в том, что вы думаете о том, что хотите, а не о том, чего не хотите.
То что это предупреждения - это факт, а о расшифровке очень много вопросов, это больше вопрос к знающим.
 

DimaSSD

Well-Known Member
Регистрация:24 Апр 2013
Сообщения:253
Реакции:0
Баллы:16
Una-Mens написал(а):
Ну что я могу сказать?! Если у вас есть сила, это не означает,что вы имеете право наказывать всех на право и налево
Это точно, в самом начале нужно побороть Чувство Собственного Высокомерия. Как я люблю говорить - Земля очень круглая, всё вернется.. рано или поздно.
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:1
Баллы:0
благодарю Дима за ответ,поищу,почитаю,но ведь знаки могут приходить не только от ангелов.
Una-Mens,не знаю , не буду обманывать,думала вы так много знаете ,мне обьясните),Может быть чувствование времени,каждого часа),ну вот сейчас пишу,13-31),начала читать форум взгляд падает 13-13), я не знаю почему так,) я смотрю на время,именно когда одинаковые или зеркальные цифры)

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Una-Mens

Member
Регистрация:19 Янв 2014
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:37
Адрес: Москва
rozaliya
У меня абсолютно так же! Но я провёл эксперимент,чтоб отметать синхроничность. Я поставил на всех эл.часах дома разное время. Однако произошло то,что я и ожидал. Взгляд падает на "одинаковое" время не зависимо от того, правильно идут часы или нет. Никакой синхронности со временем. Но дело-то не только в часах. Меня одинаковые цифры преследуют везде.
Что касается моих знаний, то признаюсь - в нумерологии во всех её проявлениях я не силён. Я пытался как-то постичь хотя бы азы, но это не мое.
Я проводил также диагностику картами Таро и Рунами, мне этот метод очень нравится. Таро выдали карту Солнце, т.е. понимаете , одна из самых благополучных карт Старшего Аркана. А Руны выдали Альгиз - одна из сильнейших защитных рун. Значение и того,и другого очень благоприятное, но мне хочется конкретики. Так что, истина пока где-то рядом.
Низкий поклон Вам и удачи!
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:1
Баллы:0
очень интересно, Una-Mens)

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Una-Mens

Member
Регистрация:19 Янв 2014
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:37
Адрес: Москва
rozaliya , обратите внимание на время, в которое вы разместили свой пост. ничего не могу добавить. чувствую себя новичком, когда не могу разобраться даже в элементарных знаках.
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:1
Баллы:0
Una-Mens,какой именно пост?)) одинаковых цифр и времени вроде пока не наблюдаю)

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Una-Mens

Member
Регистрация:19 Янв 2014
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:37
Адрес: Москва
rozaliya
Приветствую!
Видимо , у Вас другой часовой пояс. Пост, размещенный 21.01.14 в 20:20. Могу Вам скрин прислать куда-нибудь. И специально не выискивал тут одинаковые цифры , взгляд сам на них попал...
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:1
Баллы:0
Una-Mens,вы меня этим даже не удивили)),улыбнулась только),а часовой пояс действительно другой,я тоже это заметила),видите) я и в ваше время умудряюсь попадать)

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу