Divider

Навести тоску

Кашири

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.895
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:33
zuv пишет:МДААААААААА! ОТВЕТЬТЕ МНЕ! А ЕСЛИ СОБАКА НЕ ПРОГЛОТИТ ЦЕЛЫЙ КУСОК? если вообще есть его не захочет?
Во-первых, не надо писать капсом. Во-вторых, Уважаемая Камелия всё чётко объяснила: "Если собака при Вас съест мясо - тоска наведена", если не съест, то ничего не получится.

С Уважением.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
даль пишет:Уважаемая Камелия!
Заговаривать мясо лучше утром или вечером, день недели важен? Если важен, то какой лучше? (муж. или пятница)
Сколько времени между за говором и кормежкой может быть? (понимаю, что заговариваем дома, кормим - на улице)
Сколько раз читать заговор?
С огромной благодарностью....

День недели не важен. Но естественно, полнолуние - отлично!
Мясо заговорить можно в любое время, но с учетом того, чтобы в этот день его и скормить собаке.
Читайте на него лучше 9 или 12 раз.

P/S Учтите, что кобеля, как назло трудно встретить, когда надо по этой работе и могут быть разные помехи для того, чтобы он съел его. Так что пострайтесь.
 

Morozova

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
уважаемая Камелия,подскажите пожалуйста можно ли скоpмить мясо своей собственной собаке?
 

Любовь 111

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:116
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия, благодарю Вас за то что Вы есть на этом проекте и делитесь с нами знаниями. Читаю все Ваши и посты)
Не откажите в подсказке и в этот раз: можно ли навести тоску( метод с кобелем )на мужчину от третьего лица, т.е. Сделать для подруги на ее мужчину? Если это возможно , буду очень благодарна , если разъясните тонкости!И присоединяюсь к вопросу по поводу того, можно ли накормить своего кобеля?

С уважением к Вам Дорогая Камелия !
 

Lord Mariarti

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:276
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемая Камелия.
могли бы вы дать какую нибудь другую привязку. У меня такое дело: общаюсь с девушкой по интернету. Ни разу её не видел в глаза. Хочу чтобы она ко мне сильно привязалась и без меня скучала. Но у неё есть ребёнок. Ангелы не помешают?
С уважением Lord Mariarti

Исправлена грамматика
Anuit
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Любовь 111 пишет:Уважаемая Камелия, благодарю Вас за то что Вы есть на этом проекте и делитесь с нами знаниями. Читаю все Ваши и посты)
Не откажите в подсказке и в этот раз: можно ли навести тоску( метод с кобелем )на мужчину от третьего лица, т.е. Сделать для подруги на ее мужчину? Если это возможно , буду очень благодарна , если разъясните тонкости!И присоединяюсь к вопросу по поводу того, можно ли накормить своего кобеля?

С уважением к Вам Дорогая Камелия !

Можно Любовь 111, но практика должна быть в таком деле. Вы должны уметь читать заговор от ее имени.

"Как за сукой кобель бегает, гонится, воет на часты звезды, так чтоб раб (имя) за рабой (ее имя) везде ходил, от тоски завыл.
Собака лает, дверь закрыта, кость зарыта, так и я, божья слуга ( её имя), сердце раба (имя) запираю-запираю, зарываю-зарываю.
Зубы, губы, ключ в океане-море. Аминь.''.

Кобелю мясо она должна отдать сама (дождавшись, когда он съест мясо) и пес должен быть, лучше всего, бездомный.
 

даль

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия!
день - 21 июня, четверг, 3 лунный день - подойдет???
Спасибо...
 

А.Лё.Нa

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:113
Реакции:0
Баллы:0
Цитата: Наговаривают на кусок мяса, который дают съесть собаке:
"Как за сукой кобель бегает, гонится, воет на часты звезды,
Так чтоб раб (имя) за мной везде ходил, от тоски завыл.
Собака лает, дверь закрыта, кость зарыта, так и я, божья слуга (имя),
сердце раба (имя) запираю-запираю, зарываю-зарываю. Зубы, губы, ключ в океане-море. Аминь."

Только " так и я, Божья раба (...)", в этом заговоре нет слова "слуга".

Исправлено.
Некорректное цитирование.
Anuit
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
А.Лё.Нa, меня попросили прокоментировать вот такой вариант, который дала vredina

vredina пишет:милая Камелия,благодарю от всей души за советы и за методы!ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Камелия,вот метод на наведение тоски( я его писала в методах на проверку Магистру,он сказал,что действенный)Скажите Вам знаком этот метод?


***
Наговаривают на кусок мяса, который дают съесть собаке:

Как за сукой кобель бегает, гонится, воет на часты звезды, так чтоб раб (имя) за мной везде ходил, от тоски завыл.
Собака лает, дверь закрыта, кость зарыта, так и я, божья слуга (имя), сердце раба (имя) запираю-запираю, зарываю-зарываю.
Зубы, губы, ключ в океане-море. Аминь.




просто я не могу понять, а точнее найти пояснение к нему( как его правильно делать:
просто везде пишут по-разному....
1)на что мы наговариваем :на мясо (на сырое или приготовленное)или вообще мы используем свечу и наговариваем на нее
2) сколько раз нужно наговаривать?
3)важна ли луна в этом методе?

Если Вам знаком этот метод,пожалуйста подскажите эти нюансы,чтобы провести его правильно.
Буду ВАМ очень признательна.
 

Сузанна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.260
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемоя Камелия!можно спрасить у Вас а для мусульманки подайдет этот метод?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
А какой веры тот, на кого тоску будете нагонять Сузанна?
 

Slon.Elephant

New Member
Регистрация:4 Июн 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:vk.com
vredina написал(а):
Милая Камелия,благодарю от всей души за советы и за методы! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Камелия,вот метод на наведение тоски( я его писала в методах на проверку Магистру,он сказал,что действенный). Скажите Вам знаком этот метод?

Наговаривают на кусок мяса, который дают съесть собаке:

Скажите, а на девушку такой можно сделать? Или есть альтернативное?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу