Divider

Наказание через домового.История и метод

Prototype

Well-Known Member
Регистрация:14 Янв 2014
Сообщения:2.021
Реакции:1
Баллы:36
Благодарю Вас! Уважаемый Мастер Никифор, за хороший рассказ и метод на наказание врага.
С уважением!!!
 

Рэйтрик

Well-Known Member
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:720
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:43
Адрес: Минск
Благодарю Вас, Мастер Никифор, заинтересную историю и метод наказания
 

Elyon

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.690
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Никифор, за интересный подход!
 

tigr-gr

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.336
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас ,уважаемый Мастер Никифор,за метод наказания.
 

Раульс

Well-Known Member
Регистрация:26 Май 2013
Сообщения:101
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: ДВФО
Благодарю вас, Мастер Никифор за интересную историю и подход. Не перестаю удивляться и восхищаться.
 

Баян

Well-Known Member
Регистрация:29 Авг 2013
Сообщения:476
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Никифор! Благодарю Вас за историю и метод наказания через домового.
 

Занция

Well-Known Member
Регистрация:18 Июл 2013
Сообщения:432
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Беларусь
Уважаемый Мастер Никифор,
благодарю Вас за интересный рассказ и мастерский
подход на наказание через домового.
 

vnydry

Well-Known Member
Регистрация:21 Сен 2013
Сообщения:2.473
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за подход, уважаемый Мастер Никифор.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Мастер Никифор, благодарю за интересный рассказ и замечательный метод наказания!
 

zondr

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.253
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Москва
Благодарю Вас Мастер Никифор
 

udacha67

Well-Known Member
Регистрация:27 Ноя 2014
Сообщения:514
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Мастер Никифор , благодарю Вас за новый и интересный метод . Огромная вам благодарность .
 

Трояна1

Какой интересный метод и поучительная история! Благодарю, уважаемый Мастер Никифор!
 

wolf

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:384
Реакции:1
Баллы:16
Благодарю за такой классный метод. Соседи конечно всякие бывают). Очень пригодится. С Уважением.
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:148
Баллы:63
Облачко написал(а):
Уважаемый Мастер Никифор, благодарна Вам за метод и особенно рассказ примера работы ведьмы.
До этой статьи, я не была уверенна, что мои догадки относительно соседки это или справедливые подозрения или плод моей разыгравшейся фантазия на фоне прочитанных в детстве сказок.
С соседкой мы выросли вместе, она несколько старше. Догадывались мы, что за ней некоторые грешки водятся, но живя по соседству, не придавали значения. Да и дружила я с ней, помогали друг другу. А то крепко разругались.
Где-то год - полгода назад, замечаю я, что никто не может до обеда из квартиры выйти. Нам и на работу и на учебу надо, а выйти не можем. Знаю, что через вещи, окна и двери доступа к нам у соседки уже не может быть. Тут и встал вопрос - как же она проходит? Пришла к выводу, ну разве, что через дымоход. Вооружившись свечами, солью и зверобоем, пошла обследовать чердак. На ее дымоходах нашла начерченные знаки – треугольники и квадраты. На какой-то период все успокоилось. Мы поисправляли все «хвосты» по работе и учебе, потом опять началось! Никак не получается выйти из дома. Ну как она это делает!? И вот перед зимой, утепляя квартиру, замечаю, что соседка между стеной и входной дверью прошкрябала дырочку насквозь, через нее свою нечисть и запускала.
У меня вопрос, если я дымоходы солью засыпала, то соседки нечисть пройти не может, а вот как в этом случае с домовым?
Еще раз благодарю Вас за очень полезную тему!
С Уважением!

Чтобы прошла нечисть хватает дырочки сделанной иголкой.Некоторые колдуны и ведьмы этим и пользуются.
В таких случаях лучше обходить по периметру всю квартиру дом(внутри)и читать обереги или молитвы.
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:148
Баллы:63
Ариада_ написал(а):
Мастер Никифор, разрешите вопрос.
Можно ли использовать данный метод, если не знаешь имени врага? А вместо имени, говорить то что вы в одной из школ Черное колдовство давали.
Ситуация серьезная, имя не знаю а действовать надо.
С уважением!

Делайте,но советовал бы все же узнать имя,например через сон или через Именной Сороковой Псалом.
 

Облачко

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.168
Реакции:2
Баллы:36
Мастер Никифор написал(а):
Чтобы прошла нечисть хватает дырочки сделанной иголкой.Некоторые колдуны и ведьмы этим и пользуются.
В таких случаях лучше обходить по периметру всю квартиру дом(внутри)и читать обереги или молитвы.
Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Никифор, за разъяснение и совет.
С Уважением к Вашим Знаниям и Мастерству!
 

Bala

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:535
Реакции:0
Баллы:0
Интересный рассказ и метод наказания недруга! Всех Вам благ, уважаемый Мастер Никифор!
 

Ариада_

Мастер Никифор написал(а):
Ариада_ написал(а):
Мастер Никифор, разрешите вопрос.
Можно ли использовать данный метод, если не знаешь имени врага? А вместо имени, говорить то что вы в одной из школ Черное колдовство давали.
Ситуация серьезная, имя не знаю а действовать надо.
С уважением!
Делайте,но советовал бы все же узнать имя,например через сон или через Именной Сороковой Псалом.
Благодарю вас за ответ!
Можно ещё спрошу. Будет ли обучение методу, Именной Сороковой Псалом? Может в закрытой школе. Я такого не знаю, к сожалению.
С уважением!
 

madam7998

Well-Known Member
Регистрация:19 Фев 2015
Сообщения:157
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю, Мастер Никифор , за сильный метод наказания через домового. С уважением...
 

*Snezhka*

Well-Known Member
Регистрация:17 Ноя 2014
Сообщения:1.034
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за интересный рассказ и замечательный метод наказания! С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу