Divider

найти потерянное

Майами

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
А как найти непосредственно человека, сделать так чтоб я его нашла или человек нашел меня. Например оборвалась связь, потеряны контакты.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Майами пишет:А как найти непосредственно человека, сделать так чтоб я его нашла или человек нашел меня. Например оборвалась связь, потеряны контакты.

сделайте на него вызов.
 

ПЕЧЕНЬКА666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:302
Реакции:1
Баллы:0
срочно нужна помощь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! утром дома потеряла обручальное кольцо.... просто пропало...слетело во время уборки наверно... как найти. всю квартиру облазила и на корячках в каждый угол.. нет нигде как сквозь землю провалилось... мистика.. пробовала все заговоры о пропаже никак... ((((( помогите пожалуйста найти
 

ПЕЧЕНЬКА666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:302
Реакции:1
Баллы:0
нашлаааааааааааааааааааааааа)))) Это домовой у меня балутся)) привязала платочек к столу и сразу нашла. Неповерите в карман куртки подкинул хотя я точно знаю что кольцо на моей руке было. Как это понять??? как оно могло там оказаться???? мистика. Я как только платочек привязала и 3 раза сказала " домовой ,домовой поиграй и назад скорей отдай" и в голову сразу мысль пришла что в кармане куртки посмотри... Я бегом побежала проверять карманы и вуаля колечко нашла радости предела нет. только не пойму как оно там оказалось.... мистика....
 

Styagota

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:158
Реакции:1
Баллы:0
Хочу поблагодарить за метод. От Каббалы далека, как веник от Феррари, а все сработало! Искала паспорт целый день, почитала - нашелся. Правда, в месте, куда он физически никак не мог попасть....
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Санджан

Клад, не клад - но вешь должна быть ценная. Как показала практика участников, метод ни чем не уступает альтернативным из отечетсвенной традиции.
 

Любовь-Милена

Well-Known Member
Регистрация:24 Янв 2017
Сообщения:826
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Унагдомед, за ценный метод.
 

Ника Черная

Well-Known Member
Регистрация:25 Янв 2015
Сообщения:2.117
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Унагдомед, за чудесный метод.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу