Divider

Набор на первый семестр "Школы Продвинутого Мастерства"

Slavyanka

Well-Known Member
Регистрация:21 Июл 2013
Сообщения:298
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Казахстан
Просто Первый месяц обучения закончился, наверное. Магистр писал, что когда пройдёт месяц, Школу закроет без предупреждения. Нужно было успевать всё копировать.
 

Luna-21221

Слава Господу что успела сохранить каждое слово. У меня тоже Школа закрыта. Теперь нужно следить когда вновь откроют.
 

Татьяна1984

Well-Known Member
Регистрация:13 Дек 2013
Сообщения:735
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:40
Так все же школа открылась?А то я даже не нашла ее на форуме, да и доступа нет.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Татьяна1984
чуть выше глаза поднимите и найдете ответ
 

Татьяна1984

Well-Known Member
Регистрация:13 Дек 2013
Сообщения:735
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:40
Уважаемый Модератор Nephilim!Я все прочитала.Просто еще выше Модератор frzoya, писала что нужно дождаться открытия школы, а тут уже другие форумчане пишут что первый месяц обучения уже прошел, вот я немного и запуталась.
 

чанатолий

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:385
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Сибирь
Уважаемые основатели,не могу зайти в "Школы Продвинутого Мастерства". Продление ШПМ будет или на этом все и закончится?С Уважением.
 

Slavyanka

Well-Known Member
Регистрация:21 Июл 2013
Сообщения:298
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Казахстан
чанатолий, ну Вы хотя бы предыдущие сообщения почитайте. 1 месяц обучения закончился. будем ждать открытия следующего.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
чанатолий

мне забанить что ли кого-то чтобы все начали тему читать????
Slavyanka написал(а):
Просто Первый месяц обучения закончился, наверное. Магистр писал, что когда пройдёт месяц, Школу закроет без предупреждения. Нужно было успевать всё копировать.
 

Татьяна1984

Well-Known Member
Регистрация:13 Дек 2013
Сообщения:735
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:40
Уважаемый Модератор Nephilim, может быть Вы подскажите как быть в сложившейся ситуации?Не у меня же одной проблема с авторизацией, или уже поздно?
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Татьяна1984

Вы издеваетесь или что, я не понимаю??? Уже ТРИЖДЫ написано ВЫШЕ что ПЕРВЫЙ МЕСЯЦ ЗАКРЫТ, ЖДИТЕ ВТОРОГО. Какая еще ситуация у Вас?
 

Татьяна1984

Well-Known Member
Регистрация:13 Дек 2013
Сообщения:735
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:40
Уважаемый Модератор Nephilim, я подала заявку на набор на 1 семестр, все оплатила, была в дополнительных списках от 16.06.2014, но доступ не получила.Я думала что школа еще не открылась, так как Уважаемая Модератор frzoya, написала об этом 19.06.2014, а сейчас выясняется, что школа давно уже открыта и прошел уже первый месяц обучения. То есть проблема в том что мне вообще не дали право доступа, хотя все оплатила и в списках была.Извините, если я чего не так объясняю, просто обучение прохожу впервые.
 

selenia

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:298
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Nephilim, позвольте объяснить, меня просто это тоже коснулось. Дело в том что я и Татьяна 1984 были допущены до Школы Продвинутого Мастерства 1 семестр , мы отправили данные и реквизиты. Но когда школа открылась мы не получили авторизации. когда я отписалась по этому поводу , в данной теме, модератор frzoya оответила , что школa не открыта. Теперь получается школа закрылась , а мы к сожалению так не видели темы , данные в Школе. С уважением

[ Post made via Android ]
Android.png
 

sangel77

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:138
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:58
Адрес: Эстония
Здравствуйте Уважаемый модератор Nephilim!
Извините ,но я так же жду открытия доступа в школу,
о том что я поступила узнала на форуме 16 июня от мастера Перуна
но доступа в школу не получила
Может это какая нибудь ошибка сети у нас всех,а так же не много сбило, то что Уважаемая модератор frzoya ,ответила что надо ждать открытия школы
Просим у вас снисхождения и помочь нам решить эту проблему
С увжением к Вам
 

sangel77

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:138
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:58
Адрес: Эстония
Извините за опечатку !
С Уважением к Вам Sangel77
 

ангел с земли

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:999
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Мастер Унагдомед, очень хочется обучаться в Школе Продвинутого Мастерства. Не планируется ли у Вас новый набор?С уважением к Вам.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
ангел с земли
Уважаемый Магистр уже ответил на этот вопрос.
http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=117&t=9456&p=642397#p642397
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу