Divider

На возвращение любимого

Маргаритка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:63
Реакции:0
Баллы:0
и почему нельзя в церковь унести на переплавку?
 

YANDEX

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Маргаритка

Про деревья правильно.
Свечам Вы отдали энергетический посыл, а огонь должен его донести до нужного Вам человека.
Воск-связь между огнем, Вами и тем на кого выполнялся данный приворот.
Отнеся остатки в церковь Вы прервете цепь.
 

Маргаритка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:63
Реакции:0
Баллы:0
Интересно))) впервые слышу. Спасибо за совет!)))
Удивлена, что в столь юные годы можете дать хороший совет!!)))))
 

Mariam

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:213
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые форумчане,у меня вопрос. А если я до этого делала парню привороты,а потом мы расстались.То теперь сделав этот ритуал,не сниму я все то,что сама ему делала?и к специалистам обращалась?Не получится,что я его от своего же отчищу? С уважением.
 

Маргаритка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:63
Реакции:0
Баллы:0
Mariam, та же ситуация...но я рискнула сделать и не жалею. Успокоили слова в тексте о том, что все кто на него что сделал чтоб это ушло, а ко мне вернулся.
Тем более 22 новолуние и растущая луна, можно все снова подделать, ведь он уже чистенький будет)))
Интересно узнать мнение специалистов конечно).
 

YANDEX

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Маргаритка пишет:YANDEX пишет:Маргаритка пишет:Интересно))) впервые слышу. Спасибо за совет!)))
Удивлена, что в столь юные годы можете дать хороший совет!!)))))


14 лет это возраст поисковой системы "Яндекс"))))

ой, смешно..бывает у меня такое)))))
У нас тут вопрос возник, а то, что мы сделали снимется??


То что сделали до выполнения данного ритуала должно сняться, идет честка объекта и привязка его к Вам.
 

Маргаритка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:63
Реакции:0
Баллы:0
Ну собственно я и не жалею))) можно будет снова попробовать, а то, то что было сделано плохо работало, а вызовы вообще так не срабатывали почему-то.
У меня еще вопрос возник YANDEX, можно в ЛС спросить?
 

Мелехис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:55
Реакции:0
Баллы:0
Обряд рабочий, интересный, снимает многое. Но к тому кто делает что-то прицепиться( сущность какая-то не понял до конца какая). А вот если делающий это окажется не прав и от него ушли просто так, по своей воли, то огребет по полной мало не покажется.
 

moonlu

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер!сегодня сделала все как тут написано и у меня возник вопрос:"Сколько раз можно делать?" когда начала делать,черный дым шел,от свечи треск и текла сильно свеча,но все сгорело полностью (я была в шоке)
видно сразу,что одного раза мне мало,а сколько можно делать,подскажите пожалуйста...
 

Scally

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:93
Реакции:0
Баллы:0
moonlu пишет:Добрый вечер!сегодня сделала все как тут написано и у меня возник вопрос:"Сколько раз можно делать?" когда начала делать,черный дым шел,от свечи треск и текла сильно свеча,но все сгорело полностью (я была в шоке)
видно сразу,что одного раза мне мало,а сколько можно делать,подскажите пожалуйста...

В первую очередь - молчать об этом надо! Сделали и сразу забыли! Магическое молчание - одно из главных правил, нацеленное на положительный исход задуманного действия!
А заодно, перечитайте внимательно сначала тему... Там много ответов на вопросы.

Да простят меня более опытные, коль что не так сказала.
 

ЗВЕЗДА СВЕТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:365
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed пишет: это не только снимет любой любовный начет (привязку),
Уточните, пожалуйста, такой вот нюанс. Снимет ли данный ритуал сексуальную привязку с мужчины, сделанную примерно 10 лет назад?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
ЗВЕЗДА СВЕТА пишет:Unagdomed пишет: это не только снимет любой любовный начет (привязку),
Уточните, пожалуйста, такой вот нюанс. Снимет ли данный ритуал сексуальную привязку с мужчины, сделанную примерно 10 лет назад?

привязку снимет, а ее последствия уйдут не сразу.
 

ЗВЕЗДА СВЕТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:365
Реакции:0
Баллы:0
Deimos пишет:ЗВЕЗДА СВЕТА пишет:Unagdomed пишет: это не только снимет любой любовный начет (привязку),
Уточните, пожалуйста, такой вот нюанс. Снимет ли данный ритуал сексуальную привязку с мужчины, сделанную примерно 10 лет назад?

привязку снимет, а ее последствия уйдут не сразу.
Не сразу и Москва строилась))) Мне главное снять.
БлагоДарю за скорый ответ. Буду ждать окончания Великого поста)))
 

Oksi1990

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
Скажите, пожалуйста, если на моего молодого человека 2 раза наводили порчу, чтобы он ни с кем не был и я проведу этот ритуал, то мне за это ничего плохо не будет?
 

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
Oksi1990 пишет:Скажите, пожалуйста, если на моего молодого человека 2 раза наводили порчу, чтобы он ни с кем не был и я проведу этот ритуал, то мне за это ничего плохо не будет?
Вообще ничего не будет, ритуал не сработает.
 

Галя

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:124
Реакции:0
Баллы:0
Вопрос, Мелехес, почему человек огребет по полной, если воздействия на ушедшего не было? Я думаю, что очень часто остающийся не понимает почему от него ушли, и то, что он предполагает воздействие, а не собственное желание ушедшего - это не страшно. Я думаю, что ничего не грозит, если делаешь этот ритуал на человека, который тебя просто разлюбил...
Если я не права, прошу меня поправить.
 

Marusya52

New Member
Регистрация:24 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
выполнила все пункты.. свечки прогорели ровно и сгорели полностью.. прошло уже около 2х недель а никакого положительного сдвига не заметила.. подскажите, как быть дальше? попробовать еще раз?
 

Catrin_1991

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:106
Реакции:0
Баллы:0
Возможно что Вам такой способ не подходит.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Marusya52 пишет:выполнила все пункты.. свечки прогорели ровно и сгорели полностью.. прошло уже около 2х недель а никакого положительного сдвига не заметила.. подскажите, как быть дальше? попробовать еще раз?

Работать над собой в плане развития своих магических способностей.
 

Marusya52

New Member
Регистрация:24 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
спасибо конечно, но, к сожалению, ваш ответ слишком абстрактный и не дает точного направления движения в цепи дальнейших действий по возвращению человека.. в том и проблема, что я не знаю каким образом развиваться?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу